загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Серенады тебе поёт 🥰
Открывает рыба рот и не слышно, что поет rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему женщины думают , фото главное всего во время знакомство, а если фото выложил не свое,? Женщины тоже бывают не выкладывают фото или не свое фото? Где тогда общение, узнавать друг друга? Понимание? Женщины думают мощение или жулик. Хочется узнать Ваше мнение.
Каждый вправе оформить свою анкету как хочет.
А кто озабочен внешностью,это не для серьёзных отношений ищут.
Сейчас обменяться фотками по инету,это дело пары секунд,если возникнет взаимный интерес при общении.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А кто ноет?)
тс
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Открывает рыба рот и не слышно, что поет
Он стесняется 😌
Софья, Россия, Псков, 42 года
Софья, Псков, 42 года.
 
Однажды познакомилась с человеком на СЗ, пообщались, на аве было реальное фото. Договорились встретиться в реале. Пришла в кафе, сижу пью кофе, нет моего прЫнца) пишу спрашиваю где потерялся, ответ убил наповал "выйди во двор под арку, вдруг кто из знакомых увидит". Вышла посмотреть на это чудо, по факту "в коробке оказалось не то, что на коробке". Женат, 3 детей, фото взял реального человека с СЗ. Занавес.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Софья, Россия, Псков писала:
Однажды познакомилась с человеком на СЗ, пообщались, на аве было реальное фото. Договорились встретиться в реале. Пришла в кафе, сижу пью кофе, нет моего прЫнца) пишу спрашиваю где потерялся, ответ убил наповал "выйди во двор под арку, вдруг кто из знакомых увидит". Вышла посмотреть на это чудо, по факту "в коробке оказалось не то, что на коробке". Женат, 3 детей, фото взял реального человека с СЗ. Занавес.
Вот у человека вера в чудо… позавидовать можно)))
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Софья, Россия, Псков писала:
Однажды познакомилась с человеком на СЗ, пообщались, на аве было реальное фото. Договорились встретиться в реале. Пришла в кафе, сижу пью кофе, нет моего прЫнца) пишу спрашиваю где потерялся, ответ убил наповал "выйди во двор под арку, вдруг кто из знакомых увидит". Вышла посмотреть на это чудо, по факту "в коробке оказалось не то, что на коробке". Женат, 3 детей, фото взял реального человека с СЗ. Занавес.
😂😂😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻😁🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Этот пост сделал мой вечер 😂😂😂😂😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
"Мужчины глазами, а женщины - ушами". Вот поэтому.
Алкоголики, тоже умеют красиво говорить biggrin_rt_40.png
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Открывает рыба рот и не слышно, что поет
как тебя увидел,дар речи потерял, поет безмолвно))) girl-angel_rt_62.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
тс
Аа, про него забыл, не участвует в дискуссии)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Софья, Россия, Псков писала:
Однажды познакомилась с человеком на СЗ, пообщались, на аве было реальное фото. Договорились встретиться в реале. Пришла в кафе, сижу пью кофе, нет моего прЫнца) пишу спрашиваю где потерялся, ответ убил наповал "выйди во двор под арку, вдруг кто из знакомых увидит". Вышла посмотреть на это чудо, по факту "в коробке оказалось не то, что на коробке". Женат, 3 детей, фото взял реального человека с СЗ. Занавес.
А он что хотел, еще троих , но тайно ?
Мда. Мужчины, как и женщины меня удивляют порой
У меня работник ремонт делал.
У него 9 (ДЕВЯТЬ !!!) детей от одной жены
И еще один от второй. Она его из первой семьи увела.
И он пытался еще ко мне подкатить. Такая хорошая женщина пропадает swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Софья, Россия, Псков писала:
Здесь общаться фото не обязательно, а вот в плане знакомства без фото не могу общаться. И когда прошу человека-невидимку показаться и получаю отказ, значит ему есть что скрывать. Из моего опыта такие оказывались чаще всего женаты.
А женатики врут интересно 😂 так душевно, аж слезу хочется пустить, от его тяжкой мужской доли.
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Обычно так говорят некрасивые или закомплексованые,также как бедные про деньги)Красивый человек или самодостаточный,не стесняется своей внешности,не боится что его фото кто-то может использовать в своих интересах, потому что он не тупой и не трус. Ему просто пофиг. Не загоняется. Живёт в гармонии с собой.
Прочёл все Ваши комментарии. Занятно, у Вас такие "ёмкие" познания о человеках.

Ваши рассуждения о проблемах с головой у тех кто без фото и, в принципе бестактные комментарии, коим является и тот на который отвечаю, говорят не в пользу Вашего собственного интеллекта, и дают основания сомневаться в Вашей незакомплексованности... И, вероятно мужчине который позволяет себе говорить женщине "Обычно так говорят некрасивые или закомплексованые" стоит пересмотреть свой гендерный статус.

А по теме отмечу.
Как Вы сказали "Ему просто пофиг. Не загоняется. Живёт в гармонии с собой." в первую очередь тот, кто не афиширует, не хвастает, не компенсирует свои комплексы популярностью в Инстаграмм. Не спорю, бывают и очень нездоровые, но дело в том, что от общего числа активных пользователей, количество БЕЗ фото не более 20% составляет, и среди них НЕадекватов попадается гораздо меньше. И кстати людей с Вашей плоскостью мышления и оценок тоже меньше, точнее, пока не встретил.

В моём профиле фото не очень позволяет идентифицировать пользователя, но его достаточно для того чтобы определить базовые внешние параметры, а остальное для тех кто умеет соображать. Читая анкету, именно описание, и через непродолжительную переписку можно многое понять, но не всем, а все мне и не нужны.
И ещё, самые ёмкие описания содержатся в анкетах без фото (правда тоже не всегда), и конструктивное, интересное общение пока в большей степени встречается именно у владельцев именно таких анкет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Прочёл все Ваши комментарии. Занятно, у Вас такие "ёмкие" познания о человеках. Ваши рассуждения о проблемах с головой у тех кто без фото и, в принципе бестактные комментарии, коим является и тот на который отвечаю, говорят не в пользу Вашего собственного интеллекта, и дают основания сомневаться в Вашей незакомплексованности... И, вероятно мужчине который позволяет себе говорить женщине "Обычно так говорят некрасивые или закомплексованые" стоит пересмотреть свой гендерный
У вас фото, кстати, весьма говорящее. Особенно, если Ваше
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
на свидание придет 🐊
Укротить крокодила - это очень интересно и увлекательно))))
Софья, Россия, Псков, 42 года
Софья, Псков, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А он что хотел, еще троих , но тайно ? Мда. Мужчины, как и женщины меня удивляют порой У меня работник ремонт делал. У него 9 (ДЕВЯТЬ !!!) детей от одной жены И еще один от второй. Она его из первой семьи увела. И он пытался еще ко мне подкатить. Такая хорошая женщина пропадает
9 детей! Да он султан!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Софья, Россия, Псков писала:
9 детей! Да он султан!
10
Но жён не три.
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
У вас фото, кстати, весьма говорящее. Особенно, если Ваше
Прошу прощения, не совсем понял, говорящее чём? Что на фото какой-то маньяк?)
Софья, Россия, Псков, 42 года
Софья, Псков, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
10 Но жён не три.
Извиняюсь, в дороге, сеть пропадает, не прочитала полностью)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Прошу прощения, не совсем понял, говорящее чём? Что на фото какой-то маньяк?)
А вы маньяк ?
Нет, я не настолько психологией увлекаюсь , чтобы по фото понять, маньяк ли изображен
Глаза спокойные
В руках модный гаджет
На толстовке надпись киев
Посты пишите длинные, увлекаетесь явно человеческим мыслительным процессом и социальными проектами
Скорее всего много по ночам работаете
Возможно, много путешествуете
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр