загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Мы тоже по фото выбираем более здорового и симпатичного самца. А без фото нам самцы не нужны !
А как же душа,внутренний мир?)
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А вы маньяк ? Нет, я не настолько психологией увлекаюсь , чтобы по фото понять, маньяк ли изображен Глаза спокойные В руках модный гаджет На толстовке надпись киев Посты пишите длинные, увлекаетесь явно человеческим мыслительным процессом и социальными проектами Скорее всего много по ночам работаете Возможно, много путешествуете
Да Юлия.
Вы больше исключение.)

Так как большинство смотря на фото видит лишь тускло освещённое лицо... и ничего больше. И пишут типа: а где нормальное фото?)
Сообщение отредактировал При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 21.08.2023 18:40
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Софья, Россия, Псков писала:
Здесь общаться фото не обязательно, а вот в плане знакомства без фото не могу общаться. И когда прошу человека-невидимку показаться и получаю отказ, значит ему есть что скрывать. Из моего опыта такие оказывались чаще всего женаты.
Даже здесь. А вдруг вам под 70,а указали 40,как мне с вами разговаривать?Как с ровесником?
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Софья, Россия, Псков писала:
Однажды познакомилась с человеком на СЗ, пообщались, на аве было реальное фото. Договорились встретиться в реале. Пришла в кафе, сижу пью кофе, нет моего прЫнца) пишу спрашиваю где потерялся, ответ убил наповал "выйди во двор под арку, вдруг кто из знакомых увидит". Вышла посмотреть на это чудо, по факту "в коробке оказалось не то, что на коробке". Женат, 3 детей, фото взял реального человека с СЗ. Занавес.
Потому что вам не для серьезных отношений надо было.И вы вся такая несерьёзная)Серьезно это за первую попавшуюся обезьяну ну или старика biggrin_rt_40.gif
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А вы маньяк ? Нет, я не настолько психологией увлекаюсь , чтобы по фото понять, маньяк ли изображен Глаза спокойные В руках модный гаджет На толстовке надпись киев Посты пишите длинные, увлекаетесь явно человеческим мыслительным процессом и социальными проектами Скорее всего много по ночам работаете Возможно, много путешествуете
Только сейчас понял, что ответ в начале предыдущего сообщения "Да Юлия" звучит как ответ на вопрос "А вы маньяк". )))))0
Нет, не маньяк.))))))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вот у человека вера в чудо… позавидовать можно)))
Ложь во благо же)))
Софья, Россия, Псков, 42 года
Софья, Псков, 42 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Потому что вам не для серьезных отношений надо было.И вы вся такая несерьёзная)Серьезно это за первую попавшуюся обезьяну ну или старика
А почему решили что не для серьёзных отношений?)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ложь во благо же)))
А на что он надеялся то? К тому же правда сразу открылась. Может это форма мазохизма, услышать в свой адрес неприятные вещи?
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Софья, Россия, Псков писала:
Однажды познакомилась с человеком на СЗ, пообщались, на аве было реальное фото. Договорились встретиться в реале. Пришла в кафе, сижу пью кофе, нет моего прЫнца) пишу спрашиваю где потерялся, ответ убил наповал "выйди во двор под арку, вдруг кто из знакомых увидит". Вышла посмотреть на это чудо, по факту "в коробке оказалось не то, что на коробке". Женат, 3 детей, фото взял реального человека с СЗ. Занавес.
офигеть horror_rt_60.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Прочёл все Ваши комментарии. Занятно, у Вас такие "ёмкие" познания о человеках. Ваши рассуждения о проблемах с головой у тех кто без фото и, в принципе бестактные комментарии, коим является и тот на который отвечаю, говорят не в пользу Вашего собственного интеллекта, и дают основания сомневаться в Вашей незакомплексованности... И, вероятно мужчине который позволяет себе говорить женщине "Обычно так говорят некрасивые или закомплексованые" стоит пересмотреть свой гендерный
Мой iq131,а ваш?Вы тоже некрасивый, закомплексованый неудачник?)И все женщины для вас красавицы. Не дают?)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А на что он надеялся то? К тому же правда сразу открылась. Может это форма мазохизма, услышать в свой адрес неприятные вещи?
Да просто тупые люди. Мне никогда не понять о чем они думают. Каждый ведь судит по себе. Наверное думают что и остальные такие же dntknw_rt_60.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Софья, Россия, Псков писала:
А почему решили что не для серьёзных отношений?)
Ну так некоторые тут считают)
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Мой iq131,а ваш?Вы тоже некрасивый, закомплексованый неудачник?)И все женщины для вас красавицы. Не дают?)
Хахаххахах!!!! Денис...
Вы своим непомерным IQ с каждым сообщением подтверждаете мой тезис...

Вы можете гордиться тем, что победили в этой схватке, вскрыли мою истинную суть... И вынужден признать, что природа не наградила меня красотой, общество Вам подобных с лихвой компенсировало недостаток красоты комплексами, поэтому я стал неудачником... Кстати, это было оправдание, типичное поведение неудачника.
Женщины мне не дают, Вы абсолютно правы.

А что до всех женщин красавиц... "Красота в глазах смотрящего"...
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Хахаххахах!!!! Денис... Вы своим непомерным IQ с каждым сообщением подтверждаете мой тезис... Вы можете гордиться тем, что победили в этой схватке, вскрыли мою истинную суть... И вынужден признать, что природа не наградила меня красотой, общество Вам подобных с лихвой компенсировало недостаток красоты комплексами, поэтому я стал неудачником... Кстати, это было оправдание, типичное поведение неудачника. Женщины мне не дают, Вы абсолютно правы. А что до всех женщин красавиц... "Кр
Бывает dntknw_rt_60.gif
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Мой iq131,а ваш?Вы тоже некрасивый, закомплексованый неудачник?)И все женщины для вас красавицы. Не дают?)
Чуть не забыл про IQ,.
У обезьян тоже есть выдающиеся интеллектом особи. Только это не делает их людьми. И помогает разве что лучше доставать орехи из бутылки.

Теперь точно всё.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Даже здесь. А вдруг вам под 70,а указали 40,как мне с вами разговаривать?Как с ровесником?
Разговаривать можно, а дальше то что? У 70 против 40, совсем шансов нет)
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
При Встрече, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Чуть не забыл про IQ,. У обезьян тоже есть выдающиеся интеллектом особи. Только это не делает их людьми. И помогает разве что лучше доставать орехи из бутылки. Теперь точно всё.
Да ладно вам,не обижайтесь. Придет и ваше время когда-нибудь. Так-то вы правы. Я как та обезьяна не собираюсь ни в кого перерождаться,мне достаточно оставаться человеком)Ну и орехов побольше biggrin_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему женщины думают , фото главное всего во время знакомство, а если фото выложил не свое,? Женщины тоже бывают не выкладывают фото или не свое фото? Где тогда общение, узнавать друг друга? Понимание? Женщины думают мощение или жулик. Хочется узнать Ваше мнение.
Ерунда все это . Хотите вешайте фото, хотите нет. На этом сайте столько народу чахнет с фотками biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разговаривать можно, а дальше то что? У 70 против 40, совсем шансов нет)
Они думают видимо что есть)Ну и воспитание не позволяет с ними говорить как с ровесниками)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Они думают видимо что есть)Ну и воспитание не позволяет с ними говорить как с ровесниками)
А им может и приятно поговорить с молодым на равных😂 а дальше, ничего.
Кстати, я о таком не думала)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр