загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Хочется узнать Ваше мнение.
Экономия времени .
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
А с фото на свидание приходит точь-в-точь как на фото?
Это уже второй вопрос. Не всегда, конечно. Но! Мужчины любят глазами, почему же женщина должна общаться с котом в мешке?
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
Чьи исследования?
наблюдения)
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему женщины думают , фото главное всего во время знакомство, а если фото выложил не свое,? Женщины тоже бывают не выкладывают фото или не свое фото? Где тогда общение, узнавать друг друга? Понимание? Женщины думают мощение или жулик. Хочется узнать Ваше мнение.
Да как то говоритб с пустым квадратом не совсем интересно, хоть что-то чтобы было😁
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это уже второй вопрос. Не всегда, конечно. Но! Мужчины любят глазами, почему же женщина должна общаться с котом в мешке?
Иногда и по фото - как кот в мешке))
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это уже второй вопрос. Не всегда, конечно. Но! Мужчины любят глазами, почему же женщина должна общаться с котом в мешке?
У каждого есть выбор, когда демонстрировать фото: на форуме - для всех или в личке - для тех, с кем планируется встреча.
Фото - это картинка, которая несёт минимум информации. Если постановочное - вообще ни о чём(
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нет фото= есть что скрывать, может боится что жена его узнает, или явные физические дефекты какие-то. Фото необходимо.
У меня нет фото… и это ничему не помешало rolleyes_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему женщины думают , фото главное всего во время знакомство, а если фото выложил не свое,? Женщины тоже бывают не выкладывают фото или не свое фото? Где тогда общение, узнавать друг друга? Понимание? Женщины думают мощение или жулик. Хочется узнать Ваше мнение.
Я лампой знакомился, норм было))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
У меня нет фото, знакомятся. Если мне мужчина понравился, фото высылаю в личку, либо мои фото есть в телеге и ватсап.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
У каждого есть выбор, когда демонстрировать фото: на форуме - для всех или в личке - для тех, с кем планируется встреча. Фото - это картинка, которая несёт минимум информации. Если постановочное - вообще ни о чём(
Ради Бога... Естественно, это право каждого. Но тогда какие претензии, как у тс? Реакции женщин и решение общаться или нет- это тоже их право wink_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Почему женщины думают , фото главное всего во время знакомство, а если фото выложил не свое,? Женщины тоже бывают не выкладывают фото или не свое фото? Где тогда общение, узнавать друг друга? Понимание? Женщины думают мощение или жулик. Хочется узнать Ваше мнение.
У меня было такое, когда мужчина выложил не своё фото ))). В ходе переписки всё выяснилось.
Прикола не поняла, но было забавно.
На что рассчитывал не понятно.

Для меня приоритетов нет, что первично заинтересует в человеке.
В итоге важны все составляющие.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У меня нет фото… и это ничему не помешало
А у него - было фото?
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Это уже второй вопрос. Не всегда, конечно. Но! Мужчины любят глазами, почему же женщина должна общаться с котом в мешке?
"Мужчины глазами, а женщины - ушами". Вот поэтому.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
John, Россия, Москва писал:
"Мужчины глазами, а женщины - ушами". Вот поэтому.
Нуууу, не в нашем возрасте уже wink_rt_40.png лапша хороша по юности.
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нуууу, не в нашем возрасте уже лапша хороша по юности.
дя, помимо лапши подкрепление действиями желательно)
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нуууу, не в нашем возрасте уже лапша хороша по юности.
С возрастом женщина мудрее становится, внешний вид мужчины её мало интересует, на первый план выходят иные параметры: отношение к своей матери, к своим детям, способность принимать решения, отвечать за свои слова и действия и т.п.
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Нуууу, не в нашем возрасте уже лапша хороша по юности.
Может смотря какая лапша? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
С возрастом женщина мудрее становится, внешний вид мужчины её мало интересует, на первый план выходят иные параметры: отношение к своей матери, к своим детям, способность принимать решения, отвечать за свои слова и действия и т.п.
Кому как. Чтобы не говорили, первое, что мы видим-это внешность и за 10 секунд понимаем, наше или нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лина, Россия, Звенигород писала:
С возрастом женщина мудрее становится, внешний вид мужчины её мало интересует, на первый план выходят иные параметры: отношение к своей матери, к своим детям, способность принимать решения, отвечать за свои слова и действия и т.п.
Наверно я ещё не дожила до этого возраста biggrin_rt_40.gif
Меня интересует внешняя привлекательность мужчины wub_rt_44.gif
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Кому как. Чтобы не говорили, первое, что мы видим-это внешность и за 10 секунд понимаем, наше или нет.
smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр