загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пфффф.... сами же говорили, что мужчинам надо прямо в лоб намекать
так в лоб или по лбу? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Региональных анкет мало, а московские ценовые диапазоны в другом порядке... если для переезда. Я еще помню как мы вернулись на историческую родину, продав немаленькую двушку в несоветской уже республике,... а в Краснодаре двухкамерный холодильник столько стоил,... и как маман слезы вытирала и пальцем у виска мне крутила на слова "значит все новое купим!" Сейчас Москва от регионов не так "далеко ушла", но вектор тот же.
Всё равно не пойму, радоваться или огорчаться?)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всё равно не пойму, радоваться или огорчаться?)
Радоваться! cool_rt_40.png
а речь про что была, напомни?
Неприбитой полочке я сейчас разве что злиться смогу... а вот раньше... holy_rt_40.png у меня было даже "выкини елку в подарок на 14 февраля",... аж сама себе теперь завидую. lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
так в лоб или по лбу?
Думаешь два раза надежнее? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Думаешь два раза надежнее?
Второй контрольный, для закрепления материала sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Второй контрольный, для закрепления материала
Наш человек beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Наш человек
umnik_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Думаешь два раза надежнее?
надежнее с ружьем придти, и кузнеца на стреме поставить. cool_rt_40.png
чет я с мысли сбилась, не вспомнила, о чем вопрос-то был. horror_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 02.12.2021 20:51
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
надежнее с ружьем придти, и кузнеца на стреме поставить. чет я с мысли сбилась, не вспомнила, о чем вопрос-то был.
Та какая разница на 17 странице sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Шейте, шейте
А вы не торопите,а то кривой будет sarcastic_rt_50.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
слабонервных пугают...
Или так swoon_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Котики уже были? А то так жрать охота, что переночевать негде))
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Котики уже были? А то так жрать охота, что переночевать негде))
Были) на фотке вместе с дяденькой в оранжевых носочках- аж два котейки)) sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Были) на фотке вместе с дяденькой в оранжевых носочках- аж два котейки))
Ну, тогда можно ужинать))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Туалеты,лифты,любят наши там фоткаться,из за зеркал видимо,да и одеваются прилично для работы,дома то в халатике или замызганной футболке,да и зеркало маленькое
Чей-то то маленькое? biggrin_rt_40.gif У меня в спальне напротив кровати трёхдверный зеркальный шкаф, в прихожей огромный шкаф-купе весь зеркальный и такой же чуть поменьше в коридорчике. И халатик не замызганный, а шёлковый с кружевами. Прям вот обидно стало, как Вы нас представляете...
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Фото с цветами, на сайте знакомств, мне не понятны. Кто чего там дарит, и кто с чем фотки делает, и выкладывает, за стенами этих богоугодных заведений, мне по барабану)) Вот если в инсте, это понятно, а на ГП - нет))
Поддерживаю!
Женщина с цветами, которые она любит, это прекрасно, но не на сайте знакомств.

Женщина с цветами на сайте знакомств с моей точки зрения.
Очень может быть, что эти цветы ей подарил бывший, если выкладывает фото, значит вспоминает его, помнит и ждет! В общем не отошла еще от прошлых отношений.
С такой не надо (опасно) заводить отношения (трата времени не на того человека), т.е. не стоит ей писать и просто пройти мимо её анкеты.

Женщина в темных очках - скрывает отношения, или замужем или в отношениях.

Женщина на фото в туалете - милая глупышка, кому нравятся глупышки, те обращают на таких внимание. Умная женщина попросит подругу сфотографировать в полный рост. Если не глупа, значит проблемы с общением, и не хочет ни кого просить, чтобы её сфотографировали. В любом случае, женщина в туалете, явное какое то отклонение.

Женщина в купальнике - если мужчине нравятся женщины в купальнике и он ей пишет, значит у него такое же отклонение как и у него. Ни один нормальный мужчина не хочет, чтобы на его женщину пялились и хотели другие мужики. И никогда не будет хвастаться, какое прекрасное тело у его жены.

Вывод: анкеты на СЗ с фотографиями женщина с цветами, женщина в темных очках, женщина в туалете, женщина в купальнике - не надо ей писать и просто пройти мимо её анкеты.
Замечательных, умных и красивых женщин и без этих фотографий много.

ПыСы. Женщины, вы можете спорить, что это не так, но большинство мужчин думают также как я.
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Поддерживаю! Женщина с цветами, которые она любит, это прекрасно, но не на сайте знакомств. Женщина с цветами на сайте знакомств с моей точки зрения. Очень может быть, что эти цветы ей подарил бывший, если выкладывает фото, значит вспоминает его, помнит и ждет! В общем не отошла еще от прошлых отношений. С такой не надо (опасно) заводить отношения (трата времени не на того человека), т.е. не стоит ей писать и просто пройти мимо её анкеты. Женщина в темных очках - скрывает отношения, ил
А чего спорить, абсолютно согласна. И про цветы тоже. Вот я сейчас в отношениях, так не в анкете, а просто в альбоме удалила фото букета, подаренного не им не так давно...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Фото обязательно из дамской комнаты …
За 18 страниц уже был вариант, что это вовсе не дамская комната, а совсем наоборот? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 03.12.2021 08:25
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Поддерживаю! Женщина с цветами, которые она любит, это прекрасно, но не на сайте знакомств. Женщина с цветами на сайте знакомств с моей точки зрения. Очень может быть, что эти цветы ей подарил бывший, если выкладывает фото, значит вспоминает его, помнит и ждет! В общем не отошла еще от прошлых отношений. С такой не надо (опасно) заводить отношения (трата времени не на того человека), т.е. не стоит ей писать и просто пройти мимо её анкеты. Женщина в темных очках - скрывает отношения, ил
А у вас и фото нет lol_rt_40.png. Либо секретный агент, либо женат / в отношениях. В любом случае не вариант)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Умная женщина попросит подругу сфотографировать в полный рост.
Не то, чтобы я с Вами спорю... Но, например, у меня нет подруг. У меня довольно узкий круг общения. И не вижу смысла заморачиваться лишний раз кого-то просить меня сфоткать. Или например, есть у меня фотки в полный рост, но специфичные - в стиле ведьмы, или пардон, на шпагате (почти)), - явно не для СЗ.
Сама в полный рост могу сфоткаться только в фитнес клубе.
У меня в связи с Вашим интересным постом (это не сарказм, я вполне серьезно) - фотки из спортивных заведений- тоже патология, по Вашему мнению?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр