загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ника,моя фантазия не такая яркая,как у тебя)) Плюсики ему поставим в очередной бредотеме,чтобы не плакал
Я считаю, что за попытки говорить гадости не то что плюсик поставить, даже минус брезгливо. angry2_rt_40.png
Мне вообще молоток НАДО! Я бы некоторых ка-а-ак стукнула, чтоб стал фиолетовым в крапинку.
/...молоток - когда один из рейтинговых участников форума выражает протест нажатием кнопочки, дней несколько это чудо действует, и тот кому прилетело при каждом новом ответе должен набирать комбинацию из 4-6 цифр... на моей памяти даже самые стойкие ломались после 10 молотка... и тишина.../
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне вообще молоток НАДО! Я бы некоторых ка-а-ак стукнула, чтоб стал фиолетовым в крапинку.
Я тя обожаю sarcastic_rt_50.gif
Буду брать взаймы иногда
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знаешь, у меня впечатление, что чем скандальнее контент, тем больше слетается))
скандалы, интриги, расследования... это тоже умеючи можно... lollol_rt_46.png
а так да, скучно ж... вот что такого правильного можно сказать, чтоб захотелось возражать или поддакивать? так и заглохнет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
скандалы, интриги, расследования... это тоже умеючи можно... а так да, скучно ж... вот что такого правильного можно сказать, чтоб захотелось возражать или поддакивать? так и заглохнет.
Придумай что-нибудь (с)
smiley-ast_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Там Новиков вернулся. Второй акт начался
Что-то надо оставить... в рамках повышения толерантности и инклюзивности.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Что-то надо оставить... в рамках повышения толерантности и инклюзивности.
Там курилка просто. Уже тут я. План выработали уже? Я за игнор! Остальное даже делать лень!
Собаки лают, караван идёт (с)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2021 00:15
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Придумай что-нибудь (с)
ага, щаз... мастер-класс пойти провести: "Научу плохому - пользоваться молотком, вставлять шпильки, угрожать скальпелем..."
Я, конечно, на московскую диаспору не претендую, но вдруг нижегородские мужчины тоже читают форум... распугаются! lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я, конечно, на московскую диаспору не претендую
А зря. Мы - за!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Там курилка просто. Уже тут я. План выработали уже? Я за игнор! Остальное даже делать лень! Собаки лают, караван идёт (с)
Мне тоже кажется, что достаточно молчать.
Эти темы даже бровь поднимать - не достойны. molchu_rt_42.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А зря. Мы - за!
Спасибо. Мне тоже здесь интересно, а не на нашем региональном форуме. kiss_rt_42.png
Приехать на встречу надо будет как-нибудь, на форуме поболтать без разницы откуда, я матримониальные планы имела ввиду...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Любопытно, а действительно: смогут ли женщины договориться и дружно не писать на форуме 2-3 дня? Мне кажется это маловероятно. Но, может, я ошибаюсь))
Вааабще запросто
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вааабще запросто
Хочешь я назову тебе имена тех, кто не запросто?
Юль, и объясни мне смысл?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Хочешь я назову тебе имена тех, кто не запросто? Юль, и объясни мне смысл?
Не знаю смысл... Даша спросила, я ответила grin-ast_rt_40.gif я тут всё равно подумываю на недельку исчезнуть... такшта... мне в масть sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Любопытно, а действительно: смогут ли женщины договориться и дружно не писать на форуме 2-3 дня? Мне кажется это маловероятно. Но, может, я ошибаюсь))
Женщины и молчать? Это прям из области фантастики.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не знаю смысл... Даша спросила, я ответила я тут всё равно подумываю на недельку исчезнуть... такшта... мне в масть
Ну, так мы периодически отдыхаем от форума, в этом смысле да, не проблема
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Я считаю, что за попытки говорить гадости не то что плюсик поставить, даже минус брезгливо. Мне вообще молоток НАДО! Я бы некоторых ка-а-ак стукнула, чтоб стал фиолетовым в крапинку. /...молоток - когда один из рейтинговых участников форума выражает протест нажатием кнопочки, дней несколько это чудо действует, и тот кому прилетело при каждом новом ответе должен набирать комбинацию из 4-6 цифр... на моей памяти даже самые стойкие ломались после 10 молотка... и тишина.../
молот Тора в руках валькирий бывает слишком тяжол wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
ага, щаз... мастер-класс пойти провести: "Научу плохому - пользоваться молотком, вставлять шпильки, угрожать скальпелем..." Я, конечно, на московскую диаспору не претендую, но вдруг нижегородские мужчины тоже читают форум... распугаются!
а что? нижегородские мужчины имеют меньший уровень тестостерона? sarcastic_rt_50.gif
не все московские москвичи wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Любопытно, а действительно: смогут ли женщины договориться и дружно не писать на форуме 2-3 дня? Мне кажется это маловероятно. Но, может, я ошибаюсь))
Если женщина в отношениях с форумом, то вряд ли.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2021 01:41
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Любопытно, а действительно: смогут ли женщины договориться и дружно не писать на форуме 2-3 дня? Мне кажется это маловероятно. Но, может, я ошибаюсь))
Дату назначай и на сколько? Но не спасет... Форум уже помойка, но за это время будет еще большей. Мальчики безнаказанно будут поливать грязью девочек. Смысл? Надоело dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр