загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если когда-то заведу ещё собаку, то из приюта. Переросла уже породистых ))
У меня несколько знакомых завели из приюта, говорят что благодарней и умней не видели никогда
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2021 22:16
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хочу приобрести собаку. Для содержания в квартире, гулять-есть рядом парк.есть два взрослых жильца, взрослый и умный кот, детей маленьких нет. Предпочитаю лабрадор, потом овчарка, боксёр, спаниэль, мопс, француз- это по мере убывания. Что посоветуете? У кого в семье кто живёт и как себя ведет??? Подскажите, добрые люди
Ну , а теперь лекция : Лабрадор : отличная собака , но с ней нужно много гулять ,добрая ,подходит для семьи с детьми и кошками ,но не факт ,зависит от характера щенка ,кошке может и не повезти ,так же нужно заниматься с ней ,плюс уход , дрессировка и так далее,еда ! Обязательно здоровая еда витамины ,денег уйдет много .Немецкая овчарка : характер у собаки агрессивный ,с котами могут уживаться конечно , но зависит от характера ,так же уход ,еда ,прививки и так далее ,ну соответственно в квартире ,они любят полаять,громко ,в квартире особо не вариант ,если вредные соседи особенно ,лабрадоры спокойнее в этом плане ,овчарка -это охранник и помните ,что со щенками нужно гулять 5 раз в день и не меньше чем полчаса точно ,мопсы -громко храпят ,если сон неспокойный лучше не брать , французский бульдог хрюкают как свинки ,жрут тоже все как свинки ,успевай следить ,проблемы -зубы ,из-за того что камни тоже жрут .... спаниель -милая собачка ,шерсти много ...ну и конечно же Боксер - гладкошерстный ,агрессивен ,сторож ...но кошке конец ) ваш вариант Йорк) ну мне так кажется )
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У меня несколько знакомых завели из приюта, говорят что благодарный и умней не видели никогда
Думаю не со всеми просто в адаптации.
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Вот думается мне, что придется выбирать из бордера, лабрадора и боксёра. Боксёр был когда то... Отличный пёс был. И проблем с ним не было
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот думается мне, что придется выбирать из бордера, лабрадора и боксёра. Боксёр был когда то... Отличный пёс был. И проблем с ним не было
Кошку жалко )))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы уверены? Сначала месяц будет скулить по ночам, потом драть обои и любимый диван, про любимые тапки и кожано_меховые изделия вообще молчу. Гулять 2 раза в день, утром будит в 6 утра, периодически лает, чем раздражает соседей. Характер, судя по перечисленным породам, неплохой, но гарантий никаких. Никуда не уехать, так как никто большую собаку домой брать не захочет. Да и не вещь это. Кругом шерсть, блохи.. И самое ужасное, что это член семьи, и рано или поздно он потеряется/заболеет/попа
Согласна с тем что терять члена семьи очень больно, кто бы он не был собака, кот, попугай или хомяк, все остальное стоит той любви и позитива что получишь взамен
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Кошку жалко )))
Да, я тоже про кошку вспомнила.
А то уже хотела спросить - не хотите ли жесткошерстного фокстерьера? Но вовремя вспомнила. Кошка! Это точно не ее компания...
Сообщение отредактировала Л, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2021 22:16
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот думается мне, что придется выбирать из бордера, лабрадора и боксёра. Боксёр был когда то... Отличный пёс был. И проблем с ним не было
А с котом как уживался???
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Кошку жалко )))
С кошкой не было проблем. Боксер не любил овчарок и всех кто больше его по размеру)))
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А с котом как уживался???
Все зависит от характера щенка ,если Вам гарантировали ,что порода дружит ,далеко не факт ,что он не сожрет кошку
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2021 22:20
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
С кошкой не было проблем. Боксер не любил овчарок и всех кто больше его по размеру)))
Это от характера
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Ну , а теперь лекция : Лабрадор : отличная собака , но с ней нужно много гулять ,добрая ,подходит для семьи с детьми и кошками ,но не факт ,зависит от характера щенка ,кошке может и не повезти ,так же нужно заниматься с ней ,плюс уход , дрессировка и так далее,еда ! Обязательно здоровая еда витамины ,денег уйдет много .Немецкая овчарка : характер у собаки агрессивный ,с котами могут уживаться конечно , но зависит от характера ,так же уход ,еда ,прививки и так далее ,ну соответственно в квартире
Спасибо, много полезного
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, много полезного
Знаете почему Йорк очень популярная собачка у дам ? Он не линяет )
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вот такое, например https://www.avito.ru/kazan/sobaki....ge_android&utm_source=soc_sharing Или такое https://www.avito.ru/moskva/sobak....ge_android&utm_source=soc_sharing Ну или как вариант: https://www.avito.ru/moskva/sobak....ge_android&utm_source=soc_sharing
Так Бордер это колли?? Я не знала, обалдеть!!!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2021 22:22
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Рассказывали такую историю. Пришел мужчина выбрать котенка. Все разные, милые, игривые, активные и не очень, а один какой-то заморыш. Без слез взглянуть невозможно. Так вот этот заморыш подбежал к мужчине, карабкался на ногу, падал, снова карабкался, снова падал. В итоге все-таки вскарабкался ему на колено. Мужчина со словами: "Такое упорство надо поощрять" его себе и взял.
Если важна порода, то ничем помочь не могу. Зато могу завалить беспородными на любой вкус, цвет и возраст.)))
Есть выход на кураторов, занимающихся охотничьими породами. Так что если интересно, пишите в личку. Ну а на нет и суда нет.)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Знаете почему Йорк очень популярная собачка у дам ? Он не линяет )
Это конечно же плюс
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Рассказывали такую историю. Пришел мужчина выбрать котенка. Все разные, милые, игривые, активные и не очень, а один какой-то заморыш. Без слез взглянуть невозможно. Так вот этот заморыш подбежал к мужчине, карабкался на ногу, падал, снова карабкался, снова падал. В итоге все-таки вскарабкался ему на колено. Мужчина со словами: "Такое упорство надо поощрять" его себе и взял. Если важна порода, то ничем помочь не могу. Зато могу завалить беспородными на любой вкус, цвет и возраст.)))
Спасибо, подумаю
Андрей, Россия, Москва, 53 года
Андрей, Москва, 53 года.
 
У меня было две породы собак в разное время. Это немецкая овчарка и боксёр. Овчарка очень умная была, а боксер более весёлый и компанейский... Разные породы, разные характеры. После овчарки и сменил породу чтобы не сравнить
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У меня было две породы собак в разное время. Это немецкая овчарка и боксёр. Овчарка очень умная была, а боксер более весёлый и компанейский... Разные породы, разные характеры. После овчарки и сменил породу чтобы не сравнить
А теперь кого бы взял???
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр