загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это кто такой лохматый???большоооой
Большой пудель smile_rt_40.png)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это те, у кого попа красивая?
не только ))))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А мне их жалко, прыгать нельзя им, могут травмироваться. Хорошенькие недособаки по телосложению. Как и бассет-хаунды, корги.
Карликовые и кроличьи прыгают отлично , у них же масса не такая. А позвоночник у тяжёлых страдает, почти у всех
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хочу приобрести собаку. Для содержания в квартире, гулять-есть рядом парк.есть два взрослых жильца, взрослый и умный кот, детей маленьких нет. Предпочитаю лабрадор, потом овчарка, боксёр, спаниэль, мопс, француз- это по мере убывания. Что посоветуете? У кого в семье кто живёт и как себя ведет??? Подскажите, добрые люди
В свое время у нас были собаки, сейчас уже не решусь, очень много времени и ресурсов для них нужно. Не берите охотничьих - такс, спаниелей, с ними нужно много гулять и приколов у них достаточно, чтобы превратить Вашу жизнь в дурдом. Наш любимец, русский спаниель ни дня не мог прожить без фокусов, скучал и так себя развлекал. Крупную собаку я бы вообще поостереглась брать, даже собаки очень средних размеров тянут так, что зимой можно костей не собрать. А если кобель, то вообще ужас, это каждый день придется его строить и доказывать кто в доме главный, это сильно утомляет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ты просто не знакома с их характером. Когда узнаешь ближе, то понимаешь насколько прямолинейны другие собаки
Говорю же, соседи всю жизнь с ними возятся, их дочь моя близкая подруга, поэтому характер хорошо знаю. Длинношёрстный прикольный был, добряк. Гладкий - злючка.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И попы красивые
Вообще то корге- собаки улыбаки с красивыми глазами, вот про попы не думала. Вроде такие же как у остальных собакенов
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я и двое детей, но у них разница большая, поэтому скоро останемся вдвоем))
А нас 9 человек было , сейчас 8 ph34r_rt_40.gif мама ,папа ,3 моих детей ,я ,брат и бабушка ph34r_rt_40.gif,сестра недавно только съехала )
Сообщение отредактировала Снежок, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2021 23:08
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Снежок, Россия, Москва писала:
А нас 9 человек было , сейчас 8 мама ,папа ,3 моих детей ,я ,брат и бабушка
Мечта жить большой и дружной семьей friends_rt_104.gif
Только все равно женщин мало на хозяйстве, бабушка не в счет)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Все равно позитив и доброта от животных настолько врезается в жизнь и воспитание доброго и чистого чувства в людях, что все это не оценимо.
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мечта жить большой и дружной семьей Только все равно женщин мало на хозяйстве, бабушка не в счет)
Вот сейчас одна ,выселели меня sarcastic_rt_50.gif из-за болезни,скучно sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Вот сейчас одна ,выселели меня из-за болезни,скучно
Ух ты, жаль. Что корону прихватили?? Или простуда. Конечно для профилактики нужно отдельно
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2021 23:13
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ух ты, жаль. Что корону прихватил?? Или простуда. Конечно для профилактики нужно отдельно
Корона king_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хочу приобрести собаку. Для содержания в квартире, гулять-есть рядом парк.есть два взрослых жильца, взрослый и умный кот, детей маленьких нет. Предпочитаю лабрадор, потом овчарка, боксёр, спаниэль, мопс, француз- это по мере убывания. Что посоветуете? У кого в семье кто живёт и как себя ведет??? Подскажите, добрые люди
Была овчарка, жила в вольере. Не могу представить себе такую крупную собаку в квартире.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Я , проживая в квартире, не думаю о собаке совсем. Хотя у меня в 10 метрах лес, и собачников очень много живет. Но если пофантазировать, какую бы я собаку завела, то сразу вспоминаю собаку в синей униформе в метро. Она ехала с обычным , не слепым человеком, наверное, наставником. Это был лабрадор очень красивого розово-абрикосового цвета. Какой же у него был взгляд! Я с ним встретилась глазами, и мы какое-то время смотрели друг на друга. Я в шоке была - взгляд очень умного, достойного, уравновешенного человека, Этот пёс меня просто поверг в шок в хорошем смысле. Сколько времени прошло, а я его вспоминаю до сих пор. Больше таких собак с таким взглядом я не встречала.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 

Наш кот ждёт друга
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наш кот ждёт друга
Красавец
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наш кот ждёт друга
Как то он слишком умиротворен, спокоен и не производит впечатление активного кота.
А понравится ли ему убегать, прятаться от щенка и быть вторым?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наш умный и своенравный котей
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то он слишком умиротворен, спокоен и не производит впечатление активного кота. А понравится ли ему убегать, прятаться от щенка и быть вторым?
Когда ему хочется он активен и не только он убегает, но и от него grin-ast_rt_40.gif смешной и игривый
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Наш умный и своенравный котей
а это мой Паштет... был cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр