загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Откуда вы черпаете энергию, где берете эмоциональные силы? Всем спасибо)
Из разнообразия, рутина меня выматывает , а смена впечатлений и задач даёт энергию
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
не спеши, не требуй от себя невозможного, высыпайся, нормально питайся и делай то на что есть силы, когда что-то получается тогда энергия сама к тебе идёт,
вот хоть с малого, убрала дома, пекла пирог, села в чистой кухне пить чай - красота же! и силы появляются на новые дела)
энергия она не бывает сама по себе, она даётся на что-то и нужно что-то сразу делать, чтоб её умножить, иначе пропадёт)

упадок сил может быть связан с нехваткой чего-то в организме, витаминов, минералов, гармонов
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 20.06.2021 15:54
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Должна быть нужная мотивация событий,
правильный вектор движения,
если точно знаю, что ближайшее событие будет не совсем приятным,то в голове закрепляю мысль,что это временное. Типа как у царя Соломона

"В поисках решения проблемы он обратился к придворному мудрецу, который дал ему перстень с надписью «Все пройдет». Мудрец посоветовал во время эмоциональных всплесков и появления порочных мыслей читать эту надпись."
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2021 15:56
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Откуда вы черпаете энергию, где берете эмоциональные силы? Всем спасибо)
Даша, погода прекрасная, солнышко светит, птички поют, сходи прогуляйся по улице, в парк, на природу...... вот увидишь силы появятся...... а в интернете точно никаких сил нет......
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Музыку слушаю, ржу как конь, физическая активность присутствует)
А на что тогда не хватает сил и энергии?
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Любимое дело, любимая работа, любимая семья. Ну и покушать вкусно, конечно же. Вот они - источники энергии.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Откуда вы черпаете энергию, где берете эмоциональные силы? Всем спасибо)
Отовсюду черпаю.
Сейчас с ребёнком бесились, играли)
Сразу прилив энергии)))
Цели, задачи, стремления- придают силы.
Природа.
А еще очень заряжают энергией позитивные, энергичные люди рядом)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Откуда вы черпаете энергию, где берете эмоциональные силы? Всем спасибо)
Сон, позитивные мысли, юмор, комедии, мультики, свежий воздух
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Танцы, музыка, флирт, с-с, сон, даже просто солнечный день. И понимание того, что жизнь одна и время утекает безвозвратно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2021 16:13
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Откуда вы черпаете энергию, где берете эмоциональные силы? Всем спасибо)
У воды и на природеsmile_rt_40.png)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
А на что тогда не хватает сил и энергии?
Эмоциональных сил не хватает, ржать я могу и когда их нет)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У воды и на природе)
Когда сын был маленький, я любила ходить на речку и проводила там весь день) чтоб никого не видеть и не слышать, такой кайф был, от воды, от звука ветра, листьев, запаха всего этого). Просто ложилась на воду и лежала, смотря на небо) так хорошо было)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не спеши, не требуй от себя невозможного, высыпайся, нормально питайся и делай то на что есть силы, когда что-то получается тогда энергия сама к тебе идёт, вот хоть с малого, убрала дома, пекла пирог, села в чистой кухне пить чай - красота же! и силы появляются на новые дела) энергия она не бывает сама по себе, она даётся на что-то и нужно что-то сразу делать, чтоб её умножить, иначе пропадёт) упадок сил может быть связан с нехваткой чего-то в организме, витаминов, минералов, гармонов
Вот щас у меня уборка)) и...хочу переехать на кухню жить)) поменять немного обстановку)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Как же, наши братья меньшие, они такие мимишные Позитив на весь день)) Шиншиллки: черный бархат мальчик и гетеробеж девочка.
Какие толстенькие))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот щас у меня уборка)) и...хочу переехать на кухню жить)) поменять немного обстановку)
я тоже только закончила, надо за землёй сходить и пересадить цветы, будет ещё лучше rolleyes_rt_40.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот щас у меня уборка)) и...хочу переехать на кухню жить)) поменять немного обстановку)
Я постоянно все передвигаю и переставляю, то в комнате всю мебель, то из комнаты в комнату. У детей уже голова кругом от этого.))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Это автоматически пополняемый ресурс. Просто не мешай ему)
Кстати да!
И ещё, надо под новое, место освобождать. Дарить радость, улыбки, заботу. В переполненный бассейн ничего не нальёшь, а вода будет портиться. Но если ей полить цветы они порадуют, своей красотой, всех окружающих))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Должна быть нужная мотивация событий, правильный вектор движения,
Кто же спорит. А если их нет? hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже только закончила, надо за землёй сходить и пересадить цветы, будет ещё лучше
У меня вообще нет цветов)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Я постоянно все передвигаю и переставляю, то в комнате всю мебель, то из комнаты в комнату. У детей уже голова кругом от этого.))
я тоже)) утром на балконе все переставила))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр