загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Речная прогулка в выходной день, Россия, Москва, 2023-06-17
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Дата: 17.06.2023 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: м. Речной вокзал(на улице) в 12ч.
Время начала: Отправление в 13ч00мин от Речного вокзала
Статус: прошла

Прогулка на речном трамвайчике с посещением музея в Жостово. Подробная информация по ссылке
https://rivertickets.ru/na-teplokhode-v-zhostovo-kruiz-s-....a-teplokhode-iz-moskvy-ot-severnogo-rechnogo-vokzala.html
Стоимость поездки 1950р. Оплата посещения музея отдельно в день поездки.
Перед поездкой возможна прогулка в районе вокзала.

✨Очень прошу обратить внимание, что произошли изменения на сайте "Ривертикет". Отправление теплохода в 13ч.00.
Если будут вопросы, то можете писать в личку. Будем решать вместе.

На встречу точно идут: Наталья, Сергей

На встречу возможно идут: Павел, Катерина, Эля, игорь, Валентина, Наталия, Елена, Демис, Оксана
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 17.06.2023 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: м. Речной вокзал(на улице) в 11ч. Время начала: Отправление в 12ч00мин от Речного вокзала Статус: назначена и состоится Прогулка на речном трамвайчике с посещением музея в Жостово. Подробная информация по ссылке https://rivertickets.ru/na-teplok....t-severnogo-rechnogo-vokzala.html Стоимость поездки 1950р. Оплата посещения музея отдельно в день поездки. Перед поездкой возможна прогулка в районе вокзала. На встречу т
Практически в мой день рождения.
Увы, скорее всего я буду не в Москве
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Практически в мой день рождения. Увы, скорее всего я буду не в Москве
wink_rt_40.png Секретики.
А потом они выливаются в интересные фото репортажи.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Секретики. А потом они выливаются в интересные фото репортажи.
Ну… про свой день рождения я навряд буду рассказывать ))) грустный праздник ))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну… про свой день рождения я навряд буду рассказывать ))) грустный праздник ))
Юля, конечно, это выбор каждого.
Ирина, Россия, Москва, 48 лет
Ирина, Москва, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Практически в мой день рождения. Увы, скорее всего я буду не в Москве
И в мой.) у меня 15.06.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И в мой.) у меня 15.06.
Как у моей бразильской подруги ! Класс !!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дата: 17.06.2023 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: м. Речной вокзал(на улице) в 11ч. Время начала: Отправление в 12ч00мин от Речного вокзала Статус: назначена и состоится Прогулка на речном трамвайчике с посещением музея в Жостово. Подробная информация по ссылке https://rivertickets.ru/na-teplok....t-severnogo-rechnogo-vokzala.html Стоимость поездки 1950р. Оплата посещения музея отдельно в день поездки. Перед поездкой возможна прогулка в районе вокзала. На встречу т
Удачного отдыха!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Сам Северный речной вокзал тоже очень красивый, в 2020 году закончили реконструкцию. Там, в здании вокзала, можно взять вот это. Квесты по Москве. И там же есть музей.

Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 28.05.2023 08:58
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Удачного отдыха!
Спасибо. wink_rt_40.png
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Ответьте если кто уже был, почему: крепкий алкоголь на борт проносить можно, а закуску (еду) нельзя?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
игорь, Россия, Одинцово писал:
Ответьте если кто уже был, почему: крепкий алкоголь на борт проносить можно, а закуску (еду) нельзя?
Игорь, ну должны же они(представители речфлота) с чего-то поиметь в казну, кроме билетов.
Это мои предположения.
Мы с подругой и ее мужем в том году катались в центре Москвы. Вино было свое. Закуску купили, вроде все нормально было. Для меня правда людей было многовато.
Я люблю средний вариант.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
игорь, Россия, Одинцово писал:
Ответьте если кто уже был, почему: крепкий алкоголь на борт проносить можно, а закуску (еду) нельзя?
Это ж понятно: еда там продается, а алкоголь нет. Была бы лицензия на алкоголь, его тоже нельзя было бы или брали бы пробковый сбор.
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это ж понятно: еда там продается, а алкоголь нет. Была бы лицензия на алкоголь, его тоже нельзя было бы или брали бы пробковый сбор.
Так в правилах, что одна бутылка на пару. С кем пару составить, что-бы договориться о крепости алкоголя, а то вино на воде, не согреет.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Вот вроде одна живу..свободная..а в выходные так сложно соорганизоваться..всегда занята...
Как это получается у вас?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
игорь, Россия, Одинцово писал:
Так в правилах, что одна бутылка на пару. С кем пару составить, что-бы договориться о крепости алкоголя, а то вино на воде, не согреет.
Конечно, виски!
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вечер добрый, друзья.
Есть еще кто уже с билетами в телефоне?
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вечер добрый, друзья. Есть еще кто уже с билетами в телефоне?
Есть, Но что-то я без пары, наверно сдавать буду.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
игорь, Россия, Одинцово писал:
Есть, Но что-то я без пары, наверно сдавать буду.
А что на теплоход только парами пропускают?
игорь, Россия, Одинцово, 48 лет
игорь, Одинцово, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А что на теплоход только парами пропускают?
Скучно одному будет. В интернете уже все посмотрел (восхитился электро самоваром за 100тыс. Покупать там себе не планирую ни чего.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
игорь, Россия, Одинцово писал:
Скучно одному будет. В интернете уже все посмотрел (восхитился электро самоваром за 100тыс. Покупать там себе не планирую ни чего.
Заинтриговали самоваром zzz_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр