загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Посоветуйте где можно в Питере отпраздновать день рождения.
Страницы:
1
2
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Хотелось бы максимум эмоций, желательно что-то необычное. По возможности бюджетно и интересно из расчета на одного человека. Может кто-то праздновал один и оторвался?) Очень хочется развеяться... Надоело всё вокруг... Хочу сменить обстановку.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Да просто В Питере. Хоть просто ходить по городу глазами хлопать.
Какие у Вас интересы? Клубы? Гуляния?
Честный, Россия, Москва, 38 лет
Честный, Москва, 38 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Хочу сменить обстановку
Зачем так далеко? Снимите коттедж в Калужской области )
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да просто В Питере. Хоть просто ходить по городу глазами хлопать. Какие у Вас интересы? Клубы? Гуляния?
Просто не хватает впечатлений. Дом-работа-дом, как у всех. Хочется впечатлений. В Питере часто бываю, но вот хочется чего-то необычного. Просто по городу уже скучно. А в клубы я не хожу.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Хотелось бы максимум эмоций, желательно что-то необычное. По возможности бюджетно и интересно из расчета на одного человека. Может кто-то праздновал один и оторвался?) Очень хочется развеяться... Надоело всё вокруг... Хочу сменить обстановку.
Уехать в другой город, тем самым сменить обстановку grin-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Зачем так далеко? Снимите коттедж в Калужской области )
буду в Питере, хотелось совместить
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Уехать в другой город, тем самым сменить обстановку
и это тоже)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
и это тоже)
Тогда смотрите свой бюджет и едьте.
Мне очень понравилось на море, я уехала одна, детей оставила бабушке, прекрасно провела время grin-ast_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Идите в маза парк. Там много всего, чтобы оторваться.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Скажите а вы можете скушать целого поросёнка.
Тогда вам в Бар Музей SKAl. Стилизация под викингов. Да, не совсем дешёвый. И блюда такие словно для Воинов по рубали в капусту. Но вкусно и народ там весёлый собираются. И игры можно заказать. И многое другое.
Был там два раза,

Второй вариант, если тяготеете к искусству, Арт кафе подвал бродячей Собаки. Где собираются те, кто любит музыку, живопись, поэзию. С едой у них по хуже, но выпивка есть. Плюс можно на выступление всяких людей попасть известных. Тоже не дёшево.

А если что по проще,. Так по Невскому пройдёте, то там много разных вариантов кафе и ресторанов
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Хотелось бы максимум эмоций, желательно что-то необычное. По возможности бюджетно и интересно из расчета на одного человека. Может кто-то праздновал один и оторвался?) Очень хочется развеяться... Надоело всё вокруг... Хочу сменить обстановку.
Обязательно Питер umnik2_rt_46.gif Могу шикарное место в Туле посоветовать бюджетно и шикарно
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Обязательно Питер Могу шикарное место в Туле посоветовать бюджетно и шикарно
Мне посоветуйте, пожалуйста. Мы с сыном иногда ездим за пряниками, заглянули бы....
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Хотелось бы максимум эмоций, желательно что-то необычное. По возможности бюджетно и интересно из расчета на одного человека. Может кто-то праздновал один и оторвался?) Очень хочется развеяться... Надоело всё вокруг... Хочу сменить обстановку.
Я конечно не любитель оторваться, но если бы я хотела отметить свой день рождения одна и в Питере, то выбрала один из вариантов ночной прогулки по Неве. Сейчас летом много вариантов на любой вкус и кошелёк.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.06.2023 16:30
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Обязательно Питер Могу шикарное место в Туле посоветовать бюджетно и шикарно
Интересно про Тулу узнать. Что вы предлагаете.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне посоветуйте, пожалуйста. Мы с сыном иногда ездим за пряниками, заглянули бы....
Сеть ресторанов МаМа МИА были в двух
ул. Октябрьская, д. 16 и ул. Советская, 10, 2-ой этаж
Очень круто можно отпраздновать и просто посидеть ,есть оригинальная подача вынос блюд и приготовление блюд при вас.Очень красивая посуда.Была живая музыка в субботу до 23-00
по адресу Советская





Сообщение отредактировала Людмила, Москва, м. Селигерская (автор поста) 06.06.2023 16:47
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Сеть ресторанов МаМа МИА были в двух ул. Октябрьская, д. 16 и ул. Советская, 10, 2-ой этаж Очень круто можно отпраздновать и просто посидеть ,есть оригинальная подача вынос блюд и приготовление блюд при вас.Очень красивая посуда.
Мы проходили мимо. Зайдём в следующий раз, спасибо!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
1.кронштадт. город где нет ни одного светофора. иногда по выходным на набережной играет оркестр. или павловск. парк. можео с многовековыми деревьями обняться и отдохнуть на берегу речки.
2. ресторан "игристые" там за вашим столиком интерактивное поле, вы можете поиграть с любым столиком в морской бой например.
3. финский залив со стороны сестрорецка. можео увидеть закат через бокал шампанского.
4. клуб на газовой 10, там и концерты и программа обычно интересные. на думскую, некрасова лучше не соваться.там киргизы в основном, драки и утро в полиции
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Хотелось бы максимум эмоций, желательно что-то необычное. По возможности бюджетно и интересно из расчета на одного человека. Может кто-то праздновал один и оторвался?) Очень хочется развеяться... Надоело всё вокруг... Хочу сменить обстановку.
Смотря на сколько может затянуться день рождения...
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Хотелось бы максимум эмоций, желательно что-то необычное. По возможности бюджетно и интересно из расчета на одного человека. Может кто-то праздновал один и оторвался?) Очень хочется развеяться... Надоело всё вокруг... Хочу сменить обстановку.
Один из своих д. р. отмечала как раз в Питере.
Просто уехала от всех на 3 дня. Цель была отдохнуть от всех и всего, сменить обстановку.
В принципе, ничего необычного.
Гуляла по городу, по набережным, подальше от людей. Зашла в "Корюшку", прям при входе спросила, можно ли сесть там, где хочу (люблю веранды и пледы, и минус 5 на улице не смутило). Устроила себе "праздник живота", завершив вкусным десертом. Тортик кстати со свечкой принесли) в тот год мне было нужно именно так.

Посмотрите карту с адресами, может найдётся интересное именно для вас место, и вперёд!
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Хотелось бы максимум эмоций, желательно что-то необычное. По возможности бюджетно и интересно из расчета на одного человека. Может кто-то праздновал один и оторвался?) Очень хочется развеяться... Надоело всё вокруг... Хочу сменить обстановку.
Вы Питер обязательно хотите? - можно ближе к Петергофу поехать, его не посмотреть за день, но дня за 3-4 - вполне реально, масса положительных впечатлений.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Смотря на сколько может затянуться день рождения...
на несколько дней))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр