загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Что я делаю не так, или мужчины - почему они такие странные.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
46
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Даш, это невозможно объяснить)) Хотя.. В своем то доме тож как бы ... многие не готовы
Дак ещё и нужно чувствовать мужчину-то:
воспримет мытье как посягательство на его свободу или проявление заботы))

*есть же тут хозяйственные, кто и каждый день полы моет, давно б уже выбрал из них, да забрал)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.09.2021 12:27
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну реклама двигатель прогресса))) От женщины и правда много зависит. И хороших много. Некоторые просто планку совсем не хотят снижать
Да есть такое (Бывают такие анкеты, читаешь и думаешь, что ты за ранее ей уже должен по гроб жизни)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да есть такое (Бывают такие анкеты, читаешь и думаешь, что ты за ранее ей уже должен по гроб жизни)))
Не ну за то честно))
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Если все есть почему б не взять взамуж обычного работягу без жилья?
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый вечер. Небольшая предыстория - живу одна с ребенком, решила наладить личную жизнь с помощью сайтов знакомств и что вы думаете?))) Знаю я, что вы думаете - на выходе ноль. Общительная, не урод, с хорошей работой и своей жилплощадью, могу поддержать разговор и вообще за любой кипишь (почти любой). Конечно мужчинам я о своих финансовых моментах не сообщаю. Детей люблю, готова любить тоннами, но только любить. Содержать не осилю. Но что имеем - импотента (извиняйте за откровенность), кото
Поганое отношение к мужчинам. Вот что вы делаете не так. Интересно было бы послушать их. Тех, кого вы пренебрежительно друзяшками по переписке называете. Понимаете, в ваших словах прямо черным по белому написано, что есть Вы и есть мужичонки на сайте знакомств. Я вот такая разнесчастная, а они такие глупые. Не хотят мне соответствовать и решать мои проблемы. Ах, я бедняжка.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Поганое отношение к мужчинам. Вот что вы делаете не так. Интересно было бы послушать их. Тех, кого вы пренебрежительно друзяшками по переписке называете. Понимаете, в ваших словах прямо черным по белому написано, что есть Вы и есть мужичонки на сайте знакомств. Я вот такая разнесчастная, а они такие глупые. Не хотят мне соответствовать и решать мои проблемы. Ах, я бедняжка.
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Если все есть почему б не взять взамуж обычного работягу без жилья?
И с обычными семьи создают, примером предостаточно. Если нравится человек, создают: остались ещё "дурочки" grin-ast_rt_40.gif )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.09.2021 12:32
Инга, Россия, Казань, 43 года
Инга, Казань, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Поганое отношение к мужчинам. Вот что вы делаете не так. Интересно было бы послушать их. Тех, кого вы пренебрежительно друзяшками по переписке называете. Понимаете, в ваших словах прямо черным по белому написано, что есть Вы и есть мужичонки на сайте знакомств. Я вот такая разнесчастная, а они такие глупые. Не хотят мне соответствовать и решать мои проблемы. Ах, я бедняжка.
biggrin_rt_40.png ну, это Вы прям как-то грубовато с женщиной
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Поганое отношение к мужчинам. Вот что вы делаете не так. Интересно было бы послушать их. Тех, кого вы пренебрежительно друзяшками по переписке называете. Понимаете, в ваших словах прямо черным по белому написано, что есть Вы и есть мужичонки на сайте знакомств. Я вот такая разнесчастная, а они такие глупые. Не хотят мне соответствовать и решать мои проблемы. Ах, я бедняжка.
Интересный взгляд)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не ну за то честно))
Согласен!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да я хочу фсех переженить, перезамужить скока моно?!!!
Сизифов труд, Натуль umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И с обычными семьи создают, примером предостаточно. Если нравится человек, создают: остались ещё дурочки )
Вы обычная, я обычная , еще кто- то обычный мы кто дурочки ?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Если все есть почему б не взять взамуж обычного работягу без жилья?
Кстати, мы сами, женщины, у виска и покрутим: взяла балласт в семью)
Разве не так? Сколько было тем подобных, большинство сходится во мнении: искать нужно относительную ровню))

Если у женщины всё есть, работяга без всего такой не ровня же))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Денег хватает. А вот любви нет. И не в сексе дело. А на любовь уже тоже надеяться нельзя в нашем преклонном возрасте?
Можно надеяться smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дак ещё и нужно чувствовать мужчину-то: воспримет мытье как посягательство на его свободу
Есть такое ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вы обычная, я обычная , еще кто- то обычный мы кто дурочки ?
Вы писали о женщинах, у которых всё есть, кроме отношений/мужа. То есть о беспроблемных, как ТС)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кстати, мы сами, женщины, у виска и покрутим: взяла балласт в семью) Разве не так? Сколько было тем подобных, большинство сходится во мнении: искать нужно относительную ровню)) Если у женщины всё есть, работяга без всего такой не ровня же))
Искать можно долго. Если свободных женщин больше в два раза, надо тоже в чем-то тогда скидку делать. Ну или пешком)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Можно надеяться
Спасибо Вам, добрый человек kiss_rt_42.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А где тема Жёлтого?)
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Тех, кого вы пренебрежительно друзяшками по переписке называете.
Тогда вопрос :
Как называется мужчина, пишущий женщине на СЗ на протяжении энного периода времени, при этом никаких других действий (с одной стороны или с обеих сторон-не суть) направленных на сближение не происходит?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
46

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр