загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Насколько вам важно общение на сайте, чтобы принять решение о встрече?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не понимаю- почему это же самое нельзя узнать по переписке и не ходить на «ненужные» встречи? Или общаясь не лично люди врут?
Так пока договариваетесь о том куда пойти уже понятно всё. Но годами выбирать фильм на который пойти? Это уже слишком.
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
5 дней на сайте и уже такие выводы
У меня работа сложная, аналитическая. Можете считать это профдеформацией, если Вам лично так будет проще.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня работа сложная, аналитическая. Можете считать это профдеформацией, если Вам лично так будет проще.
Какой ваш приговор тем, кто сидит на сайте больше года?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Эээээ ... простите за нескромный вопрос, но тогда почему не в постели с любимым?
Эээ,это слишком личное.
Но вам намекну: любимый работает иногда.))
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну и молодец! Меня ничего не задело, уточнила- что проваляться весь день на диване скорее доступно папе, который забирает детей только на выходные, а также выкроить время на свидания
Ну если уж переходить на личности, то пока мы не разошлись, то я в выходные постоянно был за рулём, поскольку одного на секцию, другого на занятия и т.д. Равно как и в будни прилетал домой в начале восьмого и понеслось до половины десятого.
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какой ваш приговор тем, кто сидит на сайте больше года?
А это Вы сами себе решите ... biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну если уж переходить на личности, то пока мы не разошлись, то я в выходные постоянно был за рулём, поскольку одного на секцию, другого на занятия и т.д. Равно как и в будни прилетал домой в начале восьмого и понеслось до половины десятого.
Мы сейчас не говорим про период «пока мы не разошлись». Там я вообще не думала о сайте знакомств)
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я помню форумчанку, которая спустя 10 лет одинокой жизни здесь познакомилась с мужем. 5 лет уже в браке) Срок одиночества - не приговор.
Десять лет одинокой жизни на данном сайте? Исключительно в виртуале?

Речь же именно про тех кто годами сидит на сайте и выбирает, не выходя в реальный мир.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
И вступать в отношения с мужчиной, которые будут "ежедневным трудом" как то не хочется..... Отношения не должны быть трудом. Зачем они такие?... Хочется ровных, гармоничных отношений, спокойных...
Здрасти приехали... на работе поработала, домой пришла, уроки сделала, открываешь вотсап , а там Владимир... и кааак давай работать над отношениями
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А это Вы сами себе решите ...
Да я поняла уже, старые тетки, не огого не ценят мужчин и не хотят с ними встречаться, так и останутся старыми девами) а нужно хвататься, если кто-то напишет и брать в оборот)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Речь же именно про тех кто годами сидит на сайте и выбирает, не выходя в реальный мир.
Как вы вычислите среди всех тех, кто не выходит в реальный мир? )
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы сейчас не говорим про период «пока мы не разошлись». Там я вообще не думала о сайте знакомств)
В данном случае я про себя речь вёл.
Что занимался с детьми и очень много времени и сил посвящал детям. И да, это труд и появление детей было моим осознанным решением и памятников мне не нужно. Но таки да, это был труд и не малый.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В данном случае я про себя речь вёл. Что занимался с детьми и очень много времени и сил посвящал детям. И да, это труд и появление детей было моим осознанным решением и памятников мне не нужно. Но таки да, это был труд и не малый.
Так ключевое - был, а у женщин с детьми он ежедневно
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да я поняла уже, старые тетки, не огого не ценят мужчин и не хотят с ними встречаться, так и останутся старыми девами) а нужно хвататься, если кто-то напишет и брать в оборот)
Вести диалог, а тем более дискуссию с обиженной женщиной дело неблагодарное...
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Здрасти приехали... на работе поработала, домой пришла, уроки сделала, открываешь вотсап , а там Владимир... и кааак давай работать над отношениями
Ну, видимо, да... Наверное)))).
Я не знаю. Мне так не нада)))).
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В данном случае я про себя речь вёл. Что занимался с детьми и очень много времени и сил посвящал детям. И да, это труд и появление детей было моим осознанным решением и памятников мне не нужно. Но таки да, это был труд и не малый.
Вы готовы, что мать ваших детей будет встречаться со всеми, чтобы понять ее человек или нет, попробует с ними пожить- как в бытов плане совместимость, а что такого?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да я поняла уже, старые тетки, не огого не ценят мужчин и не хотят с ними встречаться, так и останутся старыми девами) а нужно хвататься, если кто-то напишет и брать в оборот)
Написал «Приветкакдела» - тащи в постель sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Ну, видимо, да... Наверное)))). Я не знаю. Мне так не нада)))).
Шо значит не надА) хотите здесь 10 лет просидеть? Ишь какая... другие хде сидеть будут? Освобождаем проход))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вести диалог, а тем более дискуссию с обиженной женщиной дело неблагодарное...
на кого обижена то? На вас?)
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так ключевое - был, а у женщин с детьми он ежедневно
Пока не разошлись и меня физически не лишили такой возможности. Ежедневно, без выходных. А ещё обеспечение семьи, а ещё благодарность за активное участие в жизни класса, а ещё участие в любом более-менее серьёзном вопросе в жизни класса, а ещё в родительском комитете и т.д. и т.д.

Почему разошлись вопрос другой. Несколько не для форума.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр