загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Насколько вам важно общение на сайте, чтобы принять решение о встрече?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дак да, у меня тоже летит, но мне не хватает дня переписки , чтобы узнать человека
Ты его и за год можешь не узнать, и за 10 лет. Но встреча нужна, чтобы хотя бы определиться, готова ли ты продолжать общение.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Рваные джинсы,рваную футболку,распусти волосы,сфоткай себя в лифте при ярком свете,загрузи фото в анкету и все,отбоя не будет от партизан
Дело не в партизанах, а во мне)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
партизан
" Паразитов" прочитала rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
" Паразитов" прочитала
biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дело не в партизанах, а во мне)
Так,недавно то вроде были у тебя отношения,что опять не так?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так,недавно то вроде были у тебя отношения,что опять не так?
Когда недавно то- в 2019) вот после них и страшно)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пожалуйста примите участие в небольшом опросе. Допустим, вы нашли анкету человека, который вам понравился. Ну, или это он вас нашел. Анкета содержит фотографии, по которым сразу понятно как человек выглядит, и он вам симпатичен. То что он написал о себе в анкете вам нравится. Вы живете в одном городе (районе). Он (она) ответила согласием на предложение знакомства и личной встречи, например в кафе, парке. Важно ли вам сначала пообщаться виртуальным способом, например на сайте,
Если в одном городе, районе, то чего его тянуть, переписки эти вести. Лучше сразу встретиться увидеть и услышать....
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дак да, у меня тоже летит, но мне не хватает дня переписки , чтобы узнать человека
Мариш, да бывает, и жизни не хватит, чтобы узнать человека. Бывает, что спустя годы общения/отношений такое лезет, что даже слов не хватает. Остаётся только тихо офигевать. Новая переписка- если сразу не пошёл диалог, или тупо хаотичные сообщения друг другу ни о чём, то продолжать в принципе нет смысла. А уж сколько дней переписываться, если диалог на одной волне, тут уж по ощущениям, наверное. Можно месяцами переписываться, потом пришли на свидание- а тебе не нравится запах человека, смех, голос, мимика, и т.д. Всё, приехали. Потраченное время коту под хвост. unsure_rt_40.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Рваные джинсы,рваную футболку
Организуют фонд помощи для неимущих?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если в одном городе, районе, то чего его тянуть, переписки эти вести
Адекватность проверить.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мариш, да бывает, и жизни не хватит, чтобы узнать человека. Бывает, что спустя годы общения/отношений такое лезет, что даже слов не хватает. Остаётся только тихо офигевать. Новая переписка- если сразу не пошёл диалог, или тупо хаотичные сообщения друг другу ни о чём, то продолжать в принципе нет смысла. А уж сколько дней переписываться, если диалог на одной волне, тут уж по ощущениям, наверное. Можно месяцами переписываться, потом пришли на свидание- а тебе не нравится запах человека, смех, голо
Все правильно пишешь) запах да- нужно нюхать)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Адекватность проверить.
Если профессиональный .... (здесь непечатные эпитеты), то фиг ты сходу проверишь. Так будет заливать, что ухи от щастья свернутся- наконец то, мол, вот оно, то самое. Ага. Все равно нужно некоторое время. Хотя бы для того, чтобы поймать на нестыковках транслируемой информации. А уж если психиатрический диагноз или алкоголизм, например, то бывает, что проявляется в полной красе в периоды обострений- весна, осень.
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет
Наталья, Украина, Одесса, 46 лет.
 
Нужна переписка ,чтобы понять ,хотя бы чуть-чуть какой человек,схожие ли цели.
Если цели ,изначально ,разные,не нужна и встреча.
Если в первой строке знакомства,мужчина присылает свой номер вайбера или ватсапа,тем более не будет встречи.
Я не ищу мужчину в вайбере и не добавляю его номер.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Адекватность проверить.
В переписке? Да ну. Есть время подумать че написать, можно такое насочинять. В телефонном режиме быстрее поймешь. И все же, встреча все решает. Чем быстрее, тем лучше, чтоб если что не привыкнуть, за время переписки. Мы много тут историй читали, как влюбляются по переписке, а потом встречаются и афигевают.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2021 22:24
Владимир, Россия, Москва, 40 лет
Владимир, Москва, 40 лет.
 
Смотришь анкеты барышень, они по три, пять, семь лет всё в поисках. Скоро уже на пенсию выходить, а они всё в поисках ...
Если цель реальные отношения, то и встреча будет реальной, без длинной хмурой переписки. Если цель посидеть порадоваться просмотрам, то и результат тот же. Смысла месяцами переписываться нет. Встретились, пообщались, дальше всё сразу понятно будет.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В переписке? Да ну. Есть время подумать че написать, можно такое насочинять. В телефонном режиме быстрее поймешь. И все же, встреча все решает. Чем быстрее, тем лучше, чтоб если что не привыкнуть, за время переписки. Мы много тут историй читали, как влюбляются по переписке, а потом встречаются и афигевают.
У меня нет такой роскоши встречаться со всеми , кто в первый день понравился по переписке
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2021 22:30
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Встретились, пообщались, дальше всё сразу понятно будет.
Сколько раз за этот год вы так сделали?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Сколько раз за этот год вы так сделали?
А ты?)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ты?)
Без предварительного общения в месенджерах? Ни разу. Маньячек вокруг полно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Без предварительного общения в месенджерах? Ни разу. Маньячек вокруг полно.
Фотки неприличные шлют?)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр