загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Насколько вам важно общение на сайте, чтобы принять решение о встрече?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Видеосервис на сайте это конечно круто и прикольно. Но сомневаюсь что будет пользоваться популярностью. Да и модерить надо серьезно. Вдруг кому что покажут непотребное))) Это не текстовый чат, простым фильтром не фильтранешь.
Вот прямо сейчас тестирую сервис и веду аудиотрансляцию. Камеру я просто выключил. Копирую ссылку- бросаю сюда.
Попробуйте зайти. Слышно что-нибудь там?
Я авторизовался через контакт. Не знаю нужно ли это слушателям. Возможно что и необязательно.
https://app.proficonf.com/j/4eMKHPk7rEl/
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:28
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Забей. никто особо не идет. Вон в дискорде все это есть с лихвой) еще и чат ботов понаделать можно.
Ну зайди, посмотри. Работает или нет. Я ещё никого не спрашивал. Если работает, то это ещё проще. Тут и устанавливать ничего не надо. И это может быть встроено в сайт.
И всё бесплатно я это использую.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Михаил, Россия писал:
Вот представь -мы с тобой общаемся в личке. Я вдруг напился, и показал свой хер. Ты можешь им восторгаться, и похвалить, а можешь после этого просто заблочить. Кроме нас двоих никто ничего не видел. Вопрос- зачем это модерировать, и кто от этого ещё пострадал?
Многие, очень многие женщины, столкнувшись с неадекватом в личке, сами удаляются с сайта, я знаю массу примеров даже здесь.
Поэтому таких неадекватов необходимо вычищать поганой метлой.
Другое дело, что часто жалуются на всякую безобидную ерунду, это тоже имеет место.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2021 18:44
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Кому-кому явил?..
Хлебушку?
Это сильно. sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Кому-кому явил?.. Хлебушку? Это сильно.
rofl_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Многие, очень многие женщины, столкнувшись с неадекватом в личке, сами удаляются с сайта, я знаю массу примеров даже здесь. Поэтому таких неадекватов необходимо вычищать поганой метлой.
Неадекватство, несомненно, плохо.
Однако, если дама после встречи с одним неадекватом удаляется, то лично я бы не стал по такой сильно горевать, ибо она чешет всех мужчин под одну гребенку.


Кстати, а почему бы не запустить автоматический контроль личек по ключевым [нецензурным] словам?
И автоматически уведомлять модераторов об этом. Для сохранения тайны переписки отправлять модераторам только само слово и ссылку на анкету посылающего.
Таком образом, если модераторы увидят, что от одного человека идет поток ругачих слов по разным адресам, его можно будет временно отстранить от переписки.
Пока не придет Леонид и не разберется.

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Неадекватство, несомненно, плохо. Однако, если дама после встречи с одним неадекватом удаляется, то лично я бы не стал по такой сильно горевать, ибо она чешет всех мужчин под одну гребенку. Кстати, а почему бы не запустить автоматический контроль личек по ключевым [нецензурным] словам? И автоматически уведомлять модераторов об этом. Для сохранения тайны переписки отправлять модераторам только само слово и ссылку на анкету посылающего. Таком образом, если модераторы увидят, что от одного
Пишешь, например, про мандарины....а на тебя жалобы)) и личную переписку вскрыли sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Пишешь, например, про мандарины....а на тебя жалобы)) и личную переписку вскрыли
Пробел имеет значение)

.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Кстати, а почему бы не запустить автоматический контроль личек по ключевым [нецензурным] словам?
А если они нашли друг друга? Вдруг забаненый Мишка Вудман, найдёт себе заливающую глаза собеседницу, и они будут получать удовольствие от общения на обсцентой лексике.
И тут.... тадам... в гости приходит Леонид...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А если они нашли друг друга? Вдруг забаненый Мишка Вудман, найдёт себе заливающую глаза собеседницу, и они будут получать удовольствие от общения на обсцентой лексике. И тут.... тадам... в гости приходит Леонид...
Леонид и так может в любой момент прийти куда угодно)
Думаю, статистически, шанс встречи двух таких одиночеств значительно меньше, чем шанс появления "ржевского"...

.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Леонид и так может в любой момент прийти куда угодно) Думаю, статистически, шанс встречи двух таких одиночеств значительно меньше, чем шанс появления "ржевского"... .
Так можно же пожаловаться на собеседника, Леонид таких блокирует
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
Однако, если дама после встречи с одним неадекватом удаляется, то лично я бы не стал по такой сильно горевать, ибо она чешет всех мужчин под одну гребенку.
Нежные люди везде встречаются. Да нет такого, чтобы неадекваты преобладали над адекватами.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
И тут.... тадам... в гости приходит Леонид...
Было бы прикольно, когда между сообщениями появляются красные буковки и уточнение: у вас тут все в порядке...? Почитал последнее сообщение Васи - как-то мне показалось нескромно он спрашивает- в каких условиях Вы проживаете! Обратите внимание. Спасибо. Извините. Продолжайте sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Было бы прикольно, когда между сообщениями появляются красные буковки и уточнение: у вас тут все в порядке...? Почитал последнее сообщение Васи - как-то мне показалось нескромно он спрашивает- в каких условиях Вы проживаете! Обратите внимание. Спасибо. Извините. Продолжайте
И все это всплывающим и исчезающим текстом sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так можно же пожаловаться на собеседника, Леонид таких блокирует
Можно. Просто, Леонид ведесущ, но не 24/7...
И, думаю, он добавляет модераторов не для того, чтобы самому мониторить по мелочи.
Думаю, его больше интересует расширение сайта и привлечение новых людей, чем мышиная возня...

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
И все это всплывающим и исчезающим текстом
С дублированием в смс и на мос.ру grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
С дублированием в смс и на мос.ру
biggrin_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Было бы прикольно, когда между сообщениями появляются красные буковки и уточнение: у вас тут все в порядке...? Почитал последнее сообщение Васи - как-то мне показалось нескромно он спрашивает- в каких условиях Вы проживаете! Обратите внимание. Спасибо. Извините. Продолжайте
Я специально указал, что модераторы не допускаются в личку. rtfm_rt_52.gif

.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я специально указал, что модераторы не допускаются в личку. .
Так и я о Леониде)) у него красные буковки тоже есть)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 30.11.2021 19:14
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр