загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Насколько вам важно общение на сайте, чтобы принять решение о встрече?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это кто будет за эту технологию платить ? Сам оппонент ? Или сам разработчик сайта ?
Оппонент? biggrin_rt_40.png
Это уже Леониду решать, сделать функцию платной или бесплатной.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2021 13:19
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оппонент? Это уже Леониду решать, сделать функцию платной или бесплатной.
У вас двух копеек не найдётся? Позвонить
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
У вас двух копеек не найдётся? Позвонить
А что это женщины должны звонить? Вадим, ты очень разбалованный)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что это женщины должны звонить? Вадим, ты очень разбалованный)
Так я и спрашивал, в долг) молодёжь не знает, что когда то, за две копейки, можно было сконектиться по таксофону.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 30.11.2021 13:28
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Пожалуйста примите участие в небольшом опросе. Допустим, вы нашли анкету человека, который вам понравился. Ну, или это он вас нашел. Анкета содержит фотографии, по которым сразу понятно как человек выглядит, и он вам симпатичен. То что он написал о себе в анкете вам нравится. Вы живете в одном городе (районе). Он (она) ответила согласием на предложение знакомства и личной встречи, например в кафе, парке. Важно ли вам сначала пообщаться виртуальным способом, например на сайте,
Мне надо пообщаться, предпочитаю для начала общение по телефону, один звонок заменить несколько дней переписки.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Так я и спрашивал, в долг) молодёжь не знает, что когда то, за две копейки, можно было сконектиться по таксофону.
Я думала, это вопрос с претензией к Наталье) извини
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не про тебя, но были и такие. Один постоянно настаивал на видеосвязи, чтобы проверить, что со мной рядом нет мужика
Вот видишь каких недоверчивых пассажиров ты выбираешь. Нет в жизни счастья. Я чаще верю на слово. Иначе зачем вообще знакомиться и что-то хотеть, если итак всё неплохо.

Но может быть он хотел на тебя живьём взглянуть. Ведь у многих висят старые фотографии, и не соответствуют реальности. Тебе бы не хотелось самой так посмотреть? Достаточно двух минут, и необязательно сутками сидеть и грузить в эфире. Я вот даже не представляю как можно часами разговаривать по камере. Пробовал выходить в видеочат типа рулетки, но не понравилось, когда тебя кидают на первого встречного собеседника, и тебе вместо милой Машеньки подсовывают какого то голого пожилого мужика или дерзких малолеток, которые всех подряд грязью поливают.

Возможно что с приятным тебе человеком, будет комфортнее общаться и в прямом эфире. Но в любом случае долго так висеть меня напрягает. Хотя выйти на связь и просто показаться не боюсь.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия (автор поста) 30.11.2021 13:32
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:28
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Ведь у многих висят старые фотографии, и не соответствуют реальности. Тебе бы не хотелось самой так посмотреть? Достаточно двух минут, и необязательно сутками сидеть и грузить в эфире.
Так мы общались до этого по видео, видел меня, потом стал подозревать- вот откуда у меня мужики , если я дома на удаленке и полный дом детей?)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да, прикручивай возможность записи в анкету видеоролика для рассказа о себе!))
Без запаха и вкуса борща, не натурально.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 30.11.2021 13:37
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да, прикручивай возможность записи в анкету видеоролика для рассказа о себе!))
Запишешься?))
Михаил, Россия, 41 год
Михаил, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да, прикручивай возможность записи в анкету видеоролика для рассказа о себе!))
А ещё лучше возможность видеозвонка прямо здесь, в личных сообщениях.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:28
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это бессмысленно. У всех на руках куча мессенджеров.
Чтобы не светить номер телефона для всех
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Если человек, мягко скажем, непорядочный, "редиска" (неважно, М или Ж), то не важно, каким будет вариант. Степень нанесенного ущерба будет зависеть от профессионализма обидчика, от желания жертвы смотреть правде в глаза. Как ни крути, частое явление: "Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад". И, конечно, не терять бодрости, и не впадать в отчаяние в случае неудачи, если не твой человек. И не опускать руки, если тебе перепахали душу- на свете много хороших, порядочных людей.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 21:07
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет
Геннадий, Австралия, Сидней, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Чтобы не светить номер телефона для всех
Есть достаточно программ для голосового общения, которые не требуют номера телефона.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я сколько вас в дискорд тащу всех))) Там не светится ничего. https://discord.gg/NKERGQZ
И че вы там делаете? Мы то ведём речь про новые знакомства
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не про тебя, но были и такие. Один постоянно настаивал на видеосвязи, чтобы проверить, что со мной рядом нет мужика
Так его можно на момент видосвязи отправить за хлебом) или мусор вынести dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да легко, с кем-то после первых фраз не интересно общаться, а с кем-то очень даже. Аферисты тоже проговариваются по переписке
С аферистами очень интересно общаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр