загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Знать чужое мнение на свой взгляд на мир тоже иногда полезно. В споре рождается истина.
Вот в ватсапе и обменяются мнениями))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Мне стало интересно. Нашла и прошла. Без всякой таинственности и претензий на флуд.
Чисто для себя можно, конечно) Автор хочет с теми, кто серьезно ищет пару))
С другой стороны: раз им так удобно, ничего такого нет, кто хочет - присоединится
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы то, что переживаете по этому поводу? Здесь читали все, там только те, кто хочет принимать в этом участие
Какой пассаж...)))
Я не переживаю. Ваши аргументы почему это надо делать вацапе забавны.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Чисто для себя можно, конечно) Автор хочет с теми, кто серьезно ищет пару)) С другой стороны: раз им так удобно, ничего такого нет, кто хочет - присоединится
Сомнительно.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы то, что переживаете по этому поводу? Здесь читали все, там только те, кто хочет принимать в этом участие
В этом, кстати, что-то есть. Здесь найдутся праздно шатающиеся и люди "в отношениях", которые сами участия не принимают, но будут глубоко личное праздно читать и комментировать, а в вацап пойдут те, кто заинтересован в эксперименте и все будут в одинаковых условиях, каждый ответит на вопросы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В этом, кстати, что-то есть. Здесь найдутся праздно шатающиеся и люди "в отношениях", которые сами участия не принимают, но будут глубоко личное праздно читать и комментировать, а в вацап пойдут те, кто заинтересован в эксперименте и все будут в одинаковых условиях, каждый ответит на вопросы.
Плюс. Тоже думаю: не хотят люди на форуме, что в этом такого? dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даже из-за этого сыр-бор развели mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Знать чужое мнение на свой взгляд на мир тоже иногда полезно. В споре рождается истина.
Высказать свое мнение по теме-это понятно и принимается, но флуд это другое. Здесь же в приоритете флуд и по делу и без дела. Сайт знакомств превратили в веселую болталку и по поводу и без повода.

Здесь уже давно нет нормальных, душевных тем. Люди не хотят создавать темы, потому что или заклюют или зафлудят
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Не соглашусь. При чем здесь сайт знакомств? Мы же сейчас о форуме?
Форум по сути и есть болталка. Эта болталка даёт возможность многим справиться с неприятными, а порой и трагическими ситуациями в своей жизни. Что согласитесь, уже не мало. Ну, а также есть шанс разобраться с мировоззрением участников форума,сделать выводы.
Да и про серьёзные темы (заклюют, зафлудят) - это не так. Если ТС ведёт свою тему, направляет,то и флуда практически нет.
Есть масса примеров на такие темы.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А разве смысл не теряется? Ведь изначально суть эксперимента не в том, чтобы найти похожих или подходящих, а чтобы поговорить наедине об очень личном, раскрыться перед незнакомым и, возможно, "неподходящим". Чтобы создалось ощущение, что знакомы очень давно и не один пуд соли вместе съели. А если групповые откровения... какой может быть результат?
конечно теряется, смысл отловить заинтересованных biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не соглашусь. При чем здесь сайт знакомств? Мы же сейчас о форуме? Форум по сути и есть болталка. Эта болталка даёт возможность многим справиться с неприятными, а порой и трагическими ситуациями в своей жизни. Что согласитесь, уже не мало. Ну, а также есть шанс разобраться с мировоззрением участников форума,сделать выводы. Да и про серьёзные темы (заклюют, зафлудят) - это не так. Если ТС ведёт свою тему, направляет,то и флуда практически нет. Есть масса примеров на такие темы.
Вот и я с вами не соглашусь. Сайт знакомств для знакомства, помощи найти вторую половину,друзей.
Да, соглашусь, помощь в какойто ситуации здесь тоже нужна и полезна. И юмор в том числе, если он в соответствующей рубрике. Только некоторые (которые плодят по 5-10 тем) считают что флуд и юмор везде это одно и тоже.


Здесь сидят одни и те же из темы в тему. Хотя и среди них есть те, кто умеет держать такт в любой теме.

Не вижу обсуждать смысла обсуждать это.


Кому интересна моя идея, он мне напишит и добавится в группу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если групповые откровения... какой может быть результат?
Группа сдружится, - один из возможных результатов.
Как оно и на встречах нередко происходит. Пришли малознакомыми - после встречи на созвоне, встречи уже вне объявлений на сайте.
имхо
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот и я с вами не соглашусь. Сайт знакомств для знакомства, помощи найти вторую половину,друзей. Да, соглашусь, помощь в какойто ситуации здесь тоже нужна и полезна. И юмор в том числе, если он в соответствующей рубрике. Только некоторые (которые плодят по 5-10 тем) считают что флуд и юмор везде это одно и тоже. Здесь сидят одни и те же из темы в тему. Хотя и среди них есть те, кто умеет держать такт в любой теме. Не вижу обсуждать смысла обсуждать это. Кому интересна моя идея, о
А кто вам мешает знакомиться в личках, искать в анкетах? Ведь это функционал типичных СЗ.
Форум -некий инструмент в помощь. И кто заинтересован,тот находит и на форуме. Да, те же встречи,тем более Вы москвичка.
По поводу вацапа, ничего не имею против, ваше дело)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
серьёзные темы (заклюют, зафлудят) - это не так.
Это так. Если не согласна с генеральной линией партии
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Могу вам предложить вот этот форум - -болталку обо всем http://all-forum.ru/
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Меня идея заинтересовала. Участвую
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я тоже поучаствую, мне интересно happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.02.2020 11:15
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это так. Если не согласна с генеральной линией партии
Если есть такие опасения, то можно ведь не создавать и не участвовать.
Тогда точно живой останешься.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Могу вам предложить вот этот форум - -болталку обо всем http://all-forum.ru/
Это вы кому-то конкретно? Точно уверены, что без вас не разберутся, кому и где общаться?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это так. Если не согласна с генеральной линией партии
К счастью, не все авторы тем так категоричны, и кого-то интересуют разные точки зрения, разве вы не видели такие темы? Их немало smile_rt_40.png
Хотя порой удивляет, как участники обсуждения возмущаются, что им "мешают" развивать свою идею в теме, когда они пишут вообще мимо запроса автора темы. Т.е. не оппонируют, а "где-то около того", но им "нада". Всякое тут есть )
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр