загрузка
Страницы:
1
2
3
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если есть такие опасения, то можно ведь не создавать и не участвовать. Тогда точно живой останешься.
Так серьёзные и не создаём. Летом задавили массой sarcastic_rt_50.gif .
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так серьёзные и не создаём. Летом задавили массой .
Ну, не тебе, Зуля,жаловаться) Что-то не наблюдала я в твою сторону каких-либо агрессий. Так...споры.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, не тебе, Зуля,жаловаться) Что-то не наблюдала я в твою сторону каких-либо агрессий. Так...споры.
Была была агрессия...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, не тебе, Зуля,жаловаться) Что-то не наблюдала я в твою сторону каких-либо агрессий. Так...споры.
Я не жалуюсь sarcastic_rt_50.gif . Но на ус мотаю
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Была была агрессия...
не знаю, может я прогуляла)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ну вы там и нудные, господа))) Добавили в группу, выслушал, удалился. Спасибки)))
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну вы там и нудные, господа))) Добавили в группу, выслушал, удалился. Спасибки)))
Так плин. Мы же хотели там на вопросы отвечать: это изначально было сто раз заявлено)) А не флудить.
Повторюсь: группа создана для ответов на конкретные вопросы.
Тем более на каждое сообщение приходят уведомления, представляете, если каждый начнет закидывать в группу каждое вау, оу, как дела, привет и т.д.? lol_rt_40.png ))

Кстати, Иван)) Вы же можете тоже группу сотворить, по интересам. Люди делали такие, особенно по встречами))
Ольга, Россия, Москва, 55 лет
Ольга, Москва, 55 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну вы там и нудные, господа))) Добавили в группу, выслушал, удалился. Спасибки)))
Конечно, там же не шоуsmile_rt_40.png)) - развлекайся лучше здесь
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так плин. Мы же хотели там на вопросы отвечать: это изначально было сто раз заявлено)) А не флудить. Повторюсь: группа создана для ответов на конкретные вопросы. Тем более на каждое сообщение приходят уведомления, представляете, если каждый начнет закидывать в группу каждое вау, оу, как дела, привет и т.д.? )) Кстати, Иван)) Вы же можете тоже группу сотворить, по интересам. Люди делали такие, особенно по встречами))
Там еще администрировать, не понятно как.

А кто знает как делать ссылку на автоматическое добавление по ней к группе???
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Там еще администрировать, не понятно как. А кто знает как делать ссылку на автоматическое добавление по ней к группе???
Наше в общем.


https://chat.whatsapp.com/G3WWlUilaJR6Tn5jboMZ6U
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Там еще администрировать, не понятно как. А кто знает как делать ссылку на автоматическое добавление по ней к группе???
Я не знаю. Так понимаю администратор - чтобы мочь добавлять в группу других.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну вы там и нудные, господа))) Добавили в группу, выслушал, удалился. Спасибки)))
Что то не узнаю вас в гриме
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Группа сдружится, - один из возможных результатов. Как оно и на встречах нередко происходит. Пришли малознакомыми - после встречи на созвоне, встречи уже вне объявлений на сайте. имхо
Понимаю,когда это происходит на экономическом форуме.Люди,занимающиеся одним делом,встретившись - создав свой довольно узкий клан,договариваются о шкурном (ценовом) интересе,обсуждают политику черной и белой зарплат,уход от налогов,системы перевода свободных средств в офшор и проч.,т.е. практически совместными усилиями создавая +- коридор,по которому потом идут.
С кем сдружиться и что можно создать на данном форуме? Группу поговорить еще и на "созвоне"?
С малознакомыми людьми? Вы сейчас серьезно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Понимаю,когда это происходит на экономическом форуме.Люди,занимающиеся одним делом,встретившись - создав свой довольно узкий клан,договариваются о шкурном (ценовом) интересе,обсуждают политику черной и белой зарплат,уход от налогов,системы перевода свободных средств в офшор и проч.,т.е. практически совместными усилиями создавая +- коридор,по которому потом идут. С кем сдружиться и что можно создать на данном форуме? Группу поговорить еще и на "созвоне"? С малознакомыми людьми? Вы сей
Это возможный максимум, в моём представлении) Приятельствовать - больше подходит.
Сделают - будет видно, что из затеи получится. Хотите поучаствовать? biggrin_rt_40.png
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это возможный максимум, в моём представлении) Приятельствовать - больше подходит. Сделают - будет видно, что из затеи получится. Хотите поучаствовать?
Да что Вы,увольте.Да и свободным временем для этого не располагаю.Если только в спортзале вместе потренироваться,или бассейне - в ватерпол поиграть.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это возможный максимум, в моём представлении) Приятельствовать - больше подходит. Сделают - будет видно, что из затеи получится. Хотите поучаствовать?
Пока там еще только флуд - общение))
Посмотрим, как пойдет, если в том же духе: мне проще тему тут создать - дубль 33 lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.02.2020 08:30
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка, 36 лет
Павел Паршин, Беларусь, Вилейка, 36 лет.
 
Всем по привету а куда номер кинуть мобильный
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр