загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Ваши отзывы о сайте Странно. Возможно недоработка. Пара пустяковых вопросов.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Кода говорят мужчины,женщины должны молчать
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 22.04.2022 12:25
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот впервые с Вами не соглашусь: хотел бы решить технический вопрос, спросил бы у модераторов. Возьму на себя смелость предположить, что Георгий двух зайцев хочет убить )
Трёх )))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Трёх )))
Картечью можно и больше зацепить wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Трёх )))
Женщины любят амбициозных)
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Картечью можно и больше зацепить
Ну, зайцы редко кучкуются )))
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Женщины любят амбициозных)
За всех сложно сказать, что они любят. Каждый человек индивидуален.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Ну, зайцы редко кучкуются )))
Поэтому лучше выбрать одного, самого шустрого))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
За всех сложно сказать, что они любят. Каждый человек индивидуален.
Здесь тети нас уже по головам посчитали. Безинициативные и ленивые мы unsure_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому лучше выбрать одного, самого шустрого))
Шустрые нынче редкость. Чуть что не понравилось, сразу удаляется человек. Сразу не ответил человеку, заметил или не было времени ответить, -удаляется человек.
Пришёл кто-то нахамил или неуместное что, потом другому нахамил. потом удаляется. Ну это из негативного. А из позитивного, расширение круга общения, интересы.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Шустрые нынче редкость. Чуть что не понравилось, сразу удаляется человек. Сразу не ответил человеку, заметил или не было времени ответить, -удаляется человек. Пришёл кто-то нахамил или неуместное что, потом другому нахамил. потом удаляется. Ну это из негативного. А из позитивного, расширение круга общения, интересы.
Просто воспримите, как данность - здесь много меньше нормальных людей,.чем в реальности.
Посидите на форуме с недельку,.поймете.
А вообще, шанс есть. За последний год три свадьбы drink_rt_118.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто воспримите, как данность - здесь много меньше нормальных людей,.чем в реальности.
Очень странное заявление. Откуда такой вывод?
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто воспримите, как данность - здесь много меньше нормальных людей,.чем в реальности. Посидите на форуме с недельку,.поймете. А вообще, шанс есть. За последний год три свадьбы
Да я встречался при помощи этого сайта. Ещё знакомые тут были. Сейчас судя по тому как люди общаются Вы правы, сайт скорее для общения нежели для знакомства. Осталось его захватить нам с вами всеми своей обоятельностью.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
здесь много меньше нормальных людей,.чем в реальности.
Может, именно здесь можно понять, что на самом деле на уме у тех нормальных из реала?)

.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Георгий, Россия, Москва писал:
Осталось его захватить нам с вами всеми своей обоятельностью.
Я не ставлю таких грандиозных целей. nono_rt_50.gif
Так, пообщаться немного, пока есть свободное время на работе.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Влад, . писал:
Может, именно здесь можно понять, что на самом деле на уме у тех нормальных из реала?) .
Или оценить реал в сравнении?))
Не знаю, я в судьбу верю)
Георгий, Россия, Москва, 45 лет
Георгий, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не ставлю таких грандиозных целей. Так, пообщаться немного, пока есть свободное время на работе.
Я к этому и клоню. Просто привычка у меня, заполнять собой всё пространство. Раньше я был очень активным в своих сферах. Сейчас стараюсь себя сдерживать.
Для всех пряником не будешь, не всем всё нравится в тебе и твоём деле. Да и золушки иногда превращаются в тыквы. Реальность она такая-же. Сайт лишь срез общества.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Немного статистики Вы на форуме написали 13789 сообщений. Из них модераторами были отредактированы 3 (три) Ужас.
У меня такой статистики нет, но судя по вашей, я довольно корректен в своих высказываниях))
Ну наверное было ещё десяток, другой удалённых. Не со всеми случаями я согласен, но формально модераторы на это право имеют, если им кажется, что сообщение нарушает правила форума. Правда было бы не плохо, что бы хоть в двух словах, объясняли за что конкретно.
А вот исправлять, по своему усмотрению чужие высказывания, я считаю недопустимо. Так как, порой, искажается смысл вложенный в эти слова.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно, а кто написал больше всех сообщений на этом форуме?))
Как с начала форума, так и в течение последних 12 месяцев. sarcastic_rt_50.gif


Можно устроить конкурс на угадывание. sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 22.04.2022 13:24
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Георгий, Россия, Москва писал:
1. Анкета ограничена интервалом возраста избранницы, к примеру 30-42. В итоге происходит непонятное, следующее: женщина более 42 может написать в моём блоге, да в принципе любой человек может написать, а ответить на этот комментарий я не смогу людям, которые не попали в интервал (конкретно женщинам). Менять интервал для того, что бы ответить как бы кх... Может ошибка какая-то. Я давно на сайте, меня не было два года, но по-моему многого раньше не было. Может ошибка какая-то, баг. Хотел ответить
Если человек написал в блоге ДО блокировки,он может удалять/редактировать своё старое сообщение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр