загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Вопрос к мужской половине сайта!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Вас женщин простым разумом не понять. НЕ ПОМНЮ КТО! Только не давно девушка писала что на встречи мужчин мало делать там не чего.
Так Вы, как организатор, должны отследить, чтоб одна и та же девушка не оказывалась у разбитого корыта более 10 встреч подряд. Нанять можно кого-то в конце конце... Разочек-то)
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Можно было бы по символической сумме скинуться, 500 или 1000. Тогда бы стало понятно с хочу-нехочу. Но это моё мнение. Ни в коем случае не навязываю.
Я предлагал сделать пред оплату на салатики компоты! Но увы желающих не нашлось. а платить за всех я не намерен.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я думала, мы туда идём пообщаться, а не для знакомств с противоположным полом. Конечно, там могут люди друг другу приглядеться, но разве это основная цель? Я с девушками могу пообщаться.
Нет, Наташа. Сразу замуж придется выходить. Стой ближе к двери и оденься невзрачно, сейчас можно даже в противогазе прийти, поймут... sarcastic_rt_50.gif Если что, сбежишь.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Вас женщин простым разумом не понять. НЕ ПОМНЮ КТО! Только не давно девушка писала что на встречи мужчин мало делать там не чего.
Это я такое написала) как представлю, тесноватая такая Вобла и одни женщины...)
А мужчин всего 10 человек
Но, возможно я неправа! Девчонки хотят сами пообщаться
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
МОЖЕТ ОБРАТИТСЯ к Путину что бы узаконил много женство?
Как пел Никулин - тёщи тоже будет три.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 07.01.2021 16:05
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А гражданин Иванов почему минус влепил? Неприлично такие вопросы на сайте знакомств задавать? )))
Он недавно голосовал, что женщина должна общаться только с женщинами)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Я предлагал сделать пред оплату на салатики компоты! Но увы желающих не нашлось. а платить за всех я не намерен.
Не заметил сообщения. Надо было поддержать.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Он недавно голосовал, что женщина должна общаться только с женщинами)
biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
а платить за всех я не намерен.
Это почему??
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Боже, зачем так истерить. Берегите себя. Нервы не восстанавливаются.
с нервишками все нормально! не переживайте)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это я такое написала) как представлю, тесноватая такая Вобла и одни женщины...) А мужчин всего 10 человек Но, возможно я неправа! Девчонки хотят сами пообщаться
Все лица мужского пола, не сводят глаз с танцпола. А я там гордо танцую - однаааа.)

Грустный дэнс. Артик & Асти.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Многие из вас здесь не один год! Кто то больше кто то меньше! Ваши действия по отношению к женской половине? Переписка встреча? Или сидите ждете ЖДЕТЕ ВОЛШЕБНИКА КОТОРЫЙ ПРИЛЕТИТ В ГОЛУБОМ ВЕРТОЛЕТЕ И БЕСПЛАТНО ПОЗНАКОМИТ??? СКОЛЬКО БЫ НЕ БЫЛО ВСТРЕЧ АКТИВНЕЙ ВСЕГО ЖЕНСКАЯ ПОЛОВИНА САЙТА! Даже вот последняя встреча намеченная на 9 января 2021 года из 40 человек мужчин 12 идут на встречу?????????? и то под вопросом! Что остальным лучше сидеть на диване и рассуждать?????? Мужики с котиками НА
чего орать то капсом?
этим не затянешь никого. мальчики ту вроде взрослые все. сами решат.

и потом у всех свои предпочтения. возможно не видят среди желающих прибыть девочек, интересных для себя.
приехать чтоб тупо время убить мало кому интересно.
девочек зазывай больше и мужики подтянутся))
всё вам надо разжёвывать))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Это почему??
biggrin_rt_40.gif
Однажды мы так онлайн встречу нашей игры организовывли. Народу пришло много. Каждый уходя, оставлял деньги за свой заказ. И вроде все расплачивались, но последним пришлось доплатить почти 10 к.
Так себе перспективка)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это почему??
Когда многожёнство узаконят - тогда можно и за всех оплатить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Я предлагал сделать пред оплату на салатики компоты! Но увы желающих не нашлось. а платить за всех я не намерен.
угомонись. там никогда такого не было и не будет.
всегда все оплачивают свои заказы сами.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего орать то капсом? этим не затянешь никого. мальчики ту вроде взрослые все. сами решат. и потом у всех свои предпочтения. возможно не видят среди желающих прибыть девочек, интересных для себя. приехать чтоб тупо время убить мало кому интересно. девочек зазывай больше и мужики подтянутся)) всё вам надо разжёвывать))))
Ну,смотря какие девочки,а то придут пышные и разодетые,весь стол сметут cool_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну,смотря какие девочки,а то придут пышные и разодетые,весь стол сметут
девочки разные нужны, девочки разные хороши (с)... ну почти цитата))))))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москали вечно не довольны, все им не то. Радовались бы, что есть кому и где собраться. Тут же в основном Питер и Москва.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Вас женщин простым разумом не понять. НЕ ПОМНЮ КТО! Только не давно девушка писала что на встречи мужчин мало делать там не чего.
я не рассматриваю такие встречи как возможность найти мужчину,
просто хотелось бы время провести хорошо)
тем более праздники
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Однажды мы так онлайн встречу нашей игры организовывли. Народу пришло много. Каждый уходя, оставлял деньги за свой заказ. И вроде все расплачивались, но последним пришлось доплатить почти 10 к. Так себе перспективка)
Один единственный раз была в Вобле на такой же встрече несколько лет назад, ушла самая первая, расплатилась за свое даже с чаевыми. А потом рассказали, что тоже кто-то оплачивал недостающую сумму в счете.
Но не хожу я больше туда не поэтомуsmile_rt_40.png

Всем желаю хорошо провести время!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр