загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ну вот началось... в деревне лето/в колхозе утро Избавиться от меня хотите?
Чойта? Замуж выдать rolleyes_rt_40.gif Но ты ж нас за это не покинешь? ph34r_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вот прямо тут и сейчас признавайтесь, нравится Наталья из Воронежа? Я Вас ей уже в Воронеже обещал.
А почему бы и да, куда доставку себя организовывать?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, купите ему мороженку и покатаеьте на карусельках )
Для 34-летнего мужчины развлечения найдутся куда более интересные
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, нет. У меня к Вам особые, трепетное чувства. Хочу просто чуть поменять схему. Дом-работа- Дмитрий-дои. И видеть вас тут счастливой. )
Дои? blink_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот их глаза меня часто веселят)) когда они сталкиваются ожидания vs реальность хотя думаю и у меня глаза до сих пор иногда такими же бывают
Скоро атрофируются эти чувства у них sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
А почему бы и да, куда доставку себя организовывать?
Вот это я понимаю... А то тут все сидят, сопли жуют sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Ну, нет. У меня к Вам особые, трепетное чувства. Хочу просто чуть поменять схему. Дом-работа- Дмитрий-дои. И видеть вас тут счастливой. )
Если в моей жизненной схеме появится дополнительное звено, то сюда вход закрыт навсегда будет
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Дом.... опечатался )) дои, надеюсь не будет ))
haha_rt_56.gif Ну всю интригу испортил beee_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Это Вы о зарплате юриста сейчас рассказывали?
Ну что Вы!! Какая зарплата?! Зачем она юристу?
Юрист ведь как - заходит в магазин, берет чо хочет, и проходит мимо кассы со словами "я юрист". А кассир ему в ответ - спасибо большое, что зашли, рады будем снова Вас видеть.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Если в моей жизненной схеме появится дополнительное звено, то сюда вход закрыт навсегда будет
blink_rt_40.gif Как так?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Скоро атрофируются эти чувства у них
надеюсь нет)
Сережа, Россия, Москва, 45 лет
Сережа, Москва, 45 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Если в моей жизненной схеме появится дополнительное звено, то сюда вход закрыт навсегда будет
Зато компания после работы и по выходным обеспечена... В хорошей компании и бокал вина приятно пьется))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Вы морально готовы?
Еще рамочку предложите нам сделать...
Вместо МамаДочи. beee_rt_56.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Разве Вы не этого хотите?
Конечно этого. Как и всяк сюда пришедший. Как бы мы не прятались здесь за масками самодостаточных людей и не рассказывали на сколько счастливы в состоянии свободного полёта.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 14.11.2020 00:00
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Молодой человек,как вы заметили,вашу тему обсуждают одни тёти,вам это интересно?
Слабая попытка устранения конкурента моложе) земляничная полянка не частная
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Если честно, я бы Вас Дмитрию не отдал. Но вдруг я в нём ошибаюсь.
Ну начинается... Не гоже таким многоуважаемым и серьезным людям включать заднюю передачу
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
А с вами у меня будет отдельный разговор)
Аж холодок по телу прошёл sarcastic_rt_50.gif
Оля, Россия, Самара, 34 года
Оля, Самара, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Ну что Вы!! Какая зарплата?! Зачем она юристу? Юрист ведь как - заходит в магазин, берет чо хочет, и проходит мимо кассы со словами "я юрист". А кассир ему в ответ - спасибо большое, что зашли, рады будем снова Вас видеть.
А что так можно было? biggrin_rt_40.png Эх, зря я из юриспруденции ушла tongue_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Конечно этого. Как и всяк сюда пришедший. Как бы мы не прятались здесь за масками самодостаточных людей и не рассказывали на сколько счастливы в состоянии свободного полёта.
Не, не. Я не лукавлю и не рассказываю такую чушь. Но людям не нравится честность. Надо маску носить самодостаточности.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Демон, Россия, Москва писал:
Ну что ж давайте пошалим немного… Девушки, женщины, дамы, с детьми или без. Особенно те, которые находятся сейчас в поиске. Вопросы скорее всего к вам. Но для начала давайте вместе представим ситуацию: Мужчина регистрируется на сайте и в поиске дамы сердца начинает просмотр анкет. И все вроде замечательно, все такие классные, красивые, добрые, пушистые, умные, заботливые – каждая, наверное, сейчас себя представила… Он, как и все, обязательно обращает внимания на графу – “кого я хочу найти”
Так, первый вопрос не поняла. Что мужчина из виду упускает? Это вы о чём?
Жёсткие критерии перечислила в анкете: этакий первичный фильтр для экономии времени обоих. А дальше уже нюансы в общении. Например, если человек вроде бы во всё подходит, но в близком общении выяснится, что меня напрягают его шутки, или запах, или характер общения с моими детьми - отношений не будет. Это в первых отношениях можно было закрывать глаза на какие-то раздражающие факторы в надежде, что потом привыкнешь или он изменится. Сейчас уже опыт убедил, что не привыкнешь и не изменится. Поэтому никуда не спешу, ищу человека, с которым совпадаем и будем взаимно счастливы. Но и не вижу беды, если такой не найдётся - планов на жизнь полно, убеждена, что женское счастье не только в виде мужчины существует grin-ast_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр