загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Больше игровых и прикольных тем, таких, где любой новичок может тоже " влиться", как пример- Ассоциации, гороскодапы смешные
Точно. Как же мы это упустили. ГОРОСКОПЫ!
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тут очень много тех, кто в жизни не может выговориться, нытики в том числе, наверняка одни сидят дома в 4 стенах, им скучно, а тут все вынуждены их терпеть
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 29.08.2021 11:06
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Точно. Как же мы это упустили. ГОРОСКОПЫ!
Тебе не понять! Гороскопы составляют люди, некоторые получают высшее образование, чтобы изучить влияние планет на человека, а ты можешь только сказать фиир, я не верю... только вряд ли ты этим тут удивишь кого-то.. фи свое можешь положить вместе с другими фи в свою тумбочку
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Зашел на форум - получи бан в подарок
И еще 5 кружащих насекомых над ухом
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Так вроде писали, что форум не для знакомства, а чтобы знать, кто самый умный, а кто бред несёт? unsure_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тебе не понять! Гороскопы составляют люди, некоторые получают высшее образование, чтобы изучить влияние планет на человека, а ты можешь только сказать фиир, я не верю... только вряд ли ты этим тут удивишь кого-то.. фи свое можешь положить вместе с другими фи в свою тумбочку
Иногда думаю, как хорошо, что я могу оградить себя за пределами форума от идиотов)) Здесь от них никуда не деться, и тем более начинаешь ценить реал))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я, например, не знаю, чего можно написать незнакомому человеку. Ты красивая? Мне понравилась твоя анкета? Давайте познакомимся?
Да! Так и писать! Ещё написать, что никогда на сайтах знакомств не был и тут ей первой написал. Выбрал её из сотен тысяч!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тут очень много тех, кто в жизни не может выговориться... а тут все вынуждены их терпеть
Теперь ты нас понимаешь? rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Теперь ты нас понимаешь?
Да, понимаю и вынужденно терплю, я такая же мазохистка, как и все тут
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не, ну правда)) При таком количестве шансы на близкое знакомство стремятся к нолику). Это просто данность, и её надо просто принять как есть, ибо в противном случае все давно бы уже перезнакомились, и страшно подумать, сайт ГП вообще не нужен бы был)) А чо встретились, улыбнулись, перекинулись парой слов, и пошли по жизни вместе) Лично я по пальцем одной руки могу пересчитать с кем бы я решился, хоть попробовать замутить, что то серьёзное, но совсем не факт, что они ответят мне взаимностью. Чу
Многие уже не верят в то, что можно найти серьезные отношения на сайте и просто компенсируют недостаток общения.
Здесь организуются встречи с форумчанами, вот вам и близкое знакомство).
Форум читаю выборочно, так как неинтересны большинство тем. Комментирую очень редко. И таких как я немало).
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да! Так и писать! Ещё написать, что никогда на сайтах знакомств не был и тут ей первой написал. Выбрал её из сотен тысяч!
Слишком много внимания уделяете простому приветствию. Если человек заинтересован в знакомстве, он как правило ответит на обычное "привет"
Если он лениво тут сИдит мух давит, забыв для чего сюда приходят люди, то естественно пригнорит.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.08.2021 12:15
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Слишком много внимания уделяете простому приветствию. Если человек заинтересован в знакомстве, он как правило ответит на обычное "привет" Если он лениво тут седит мух давит, забыв для чего сюда приходят люди, то естественно пригнорит.
Извините. Забыл в конце "лопата" написать dntknw_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 37 лет
Максим, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Слишком много внимания уделяете простому приветствию. Если человек заинтересован в знакомстве, он как правило ответит на обычное "привет" Если он лениво тут седит мух давит, забыв для чего сюда приходят люди, то естественно пригнорит.
Как правило оно так и есть. Некоторые личности тут гоняются что бы поднять свой статус в личной жизни. А это указывает если у тебя есть муж и он занимает какую то высокую должность то она уже считает себя верхушка айсберга.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Как правило оно так и есть. Некоторые личности тут гоняются что бы поднять свой статус в личной жизни. А это указывает если у тебя есть муж и он занимает какую то высокую должность то она уже считает себя верхушка айсберга.
Значит ли это, что тех личностей, которые могут Вас заинтересовать, не интересуете Вы ввиду отсутствия должности? И если да, почему Вы не интересуетесь другими личностями, которым на должность плевать?
Максим, Россия, Москва, 37 лет
Максим, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Значит ли это, что тех личностей, которые могут Вас заинтересовать, не интересуете Вы ввиду отсутствия должности? И если да, почему Вы не интересуетесь другими личностями, которым на должность плевать?
Ну таких надо найти еще.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Слишком много внимания уделяете простому приветствию. Если человек заинтересован в знакомстве, он как правило ответит на обычное "привет" Если он лениво тут седит мух давит, забыв для чего сюда приходят люди, то естественно пригнорит.
сИдит!
Леша!
Кровь из глаз tongue_rt_40.png
p.s Новичков не шпыняю))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не, ну правда)) При таком количестве шансы на близкое знакомство стремятся к нолику). Это просто данность, и её надо просто принять как есть, ибо в противном случае все давно бы уже перезнакомились, и страшно подумать, сайт ГП вообще не нужен бы был)) А чо встретились, улыбнулись, перекинулись парой слов, и пошли по жизни вместе) Лично я по пальцем одной руки могу пересчитать с кем бы я решился, хоть попробовать замутить, что то серьёзное, но совсем не факт, что они ответят мне взаимностью. Чу
А попробуйте создать встречу, пригласите тех, кто интересен в личке. Может что-то и получится. Было бы желание.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ну таких надо найти еще.
Наверняка у Вас наберется целый список требований к избраннице, помимо этого smiley-ast_rt_40.gif
Максим, Россия, Москва, 37 лет
Максим, Москва, 37 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Наверняка у Вас наберется целый список требований к избраннице, помимо этого
У вас какой брак по счету 3 или 4 ?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не, ну правда)) При таком количестве шансы на близкое знакомство стремятся к нолику). Это просто данность, и её надо просто принять как есть, ибо в противном случае все давно бы уже перезнакомились, и страшно подумать, сайт ГП вообще не нужен бы был)) А чо встретились, улыбнулись, перекинулись парой слов, и пошли по жизни вместе) Лично я по пальцем одной руки могу пересчитать с кем бы я решился, хоть попробовать замутить, что то серьёзное, но совсем не факт, что они ответят мне взаимностью. Чу
Лыжник, у вас же девушка есть. Вы, че, бабник?! Неожидала от вас такого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр