загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
На ловца и зверь бежит, будут интересные темы - найдутся и комментарии.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Куда еще больше? Мне пишут каждый день личку, уже прошу некоторых вообще меня не беспокоить, надоедают, по 100 с лишнем просмотров и по 5-6 сообщений причем очень странные -допустим пишут некоторые (я не пью и не курю и мне кажется мы подходим друг другу)... как будто это что то решает кардинально, или ...Ксения вы такая красивая женщина, сразу мне понравились я почитал вашу анкету у нас много общего и по этому мы должны быть вместе я так решил, хм... а моего мнения никто не спрашивал....зачем е
Они просто читают ваши темы, а по ним создаётся впечатление, что вы готовы сами ехать к любому, кто не пьёт и не курит dntknw_rt_60.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Они просто читают ваши темы, а по ним создаётся впечатление, что вы готовы сами ехать к любому, кто не пьёт и не курит
не к любому, а к тому кто мне понравится и это будет взаимно. я ни разу не писала в своих темах что поеду к любому, я писала что хочу замуж официально, что бы мне не писали женатые мужчины, они не женятся, а мне нужна семья
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, как же близняшки?
не дают sarcastic_rt_50.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:18
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Игорь, делайте иначе!

P.S.: Не понимаю, почему я должен стесняться своего опыта, своих достижений?! Вы своих работ не показали, некорректно как-то...
или я должен стесняться своих высказываний на форуме?!
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 30.08.2021 10:29
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
зачем еще больше привлекать людей, лучше тех кто есть надо для начала женить(замуж выдать), а потом уже новых приглашать
В таком разе, сроку Вам неделя! Выдти замуж, и освободить место, для новеньких))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не дают
Фсе сразу? Или по очереди?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В таком разе, сроку Вам неделя! Выдти замуж, и освободить место, для новеньких))
Всем? blink_rt_40.gif. И женится тоже?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Всем? . И женится тоже?
Всем! Всем! Всем! Работают все радиостанции Советского Союза
А я сегодня отдыхаю)) По Крайней мере до обеда.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Фсе сразу? Или по очереди?))
Местами))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Всем! Всем! Всем! Работают все радиостанции Советского Союза А я сегодня отдыхаю)) По Крайней мере до обеда.
Партия сказала : "Надо!" Комсомол ответил : "Есть!"
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не, ну правда)) При таком количестве шансы на близкое знакомство стремятся к нолику). Это просто данность, и её надо просто принять как есть, ибо в противном случае все давно бы уже перезнакомились, и страшно подумать, сайт ГП вообще не нужен бы был)) А чо встретились, улыбнулись, перекинулись парой слов, и пошли по жизни вместе) Лично я по пальцем одной руки могу пересчитать с кем бы я решился, хоть попробовать замутить, что то серьёзное, но совсем не факт, что они ответят мне взаимностью. Чу
Кому есть что сказать и хочется пообщаться, тот на форум сам придет. И форум то он и существует для общения. Попадаются очень интересные анкеты у людей вне форума. Когда я их еще читал, то завязывалось довольно интересное общение.Женщины не хотят тратить на форумскую болтовню свое время, они не за этим на сайте. Впрочем, я сомневаюсь, что у действительно занятой женщины к тому же с детьми много этого самого времени. Тут скорее те, кому уже неважно " личное счастье" как таковое. Кто просто хочет поболтать. Все равно, если Вы хотите реального- смотрите анкеты. Не ленитесь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр