загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
блин слово "давно" прочитал не правильно
sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
блин слово "давно" прочитал не правильно
Прочитал правильно, это оно написано не правильно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не, ну правда)) При таком количестве шансы на близкое знакомство стремятся к нолику). Это просто данность, и её надо просто принять как есть, ибо в противном случае все давно бы уже перезнакомились, и страшно подумать, сайт ГП вообще не нужен бы был)) А чо встретились, улыбнулись, перекинулись парой слов, и пошли по жизни вместе) Лично я по пальцем одной руки могу пересчитать с кем бы я решился, хоть попробовать замутить, что то серьёзное, но совсем не факт, что они ответят мне взаимностью. Чу
Мне кажется форум для этого вреден)
Слишком сильно переть начинает то что в каждом есть. Тут гормоны мозг не туманят, вот и думаешь ну его нафиг.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не, ну правда)) При таком количестве шансы на близкое знакомство стремятся к нолику). Это просто данность, и её надо просто принять как есть, ибо в противном случае все давно бы уже перезнакомились, и страшно подумать, сайт ГП вообще не нужен бы был)) А чо встретились, улыбнулись, перекинулись парой слов, и пошли по жизни вместе) Лично я по пальцем одной руки могу пересчитать с кем бы я решился, хоть попробовать замутить, что то серьёзное, но совсем не факт, что они ответят мне взаимностью. Чу
Беседы в стиле "серпентарий друзей" и в реале немногим по вкусу, а кому-то и в виртуале не под силу, когда где-то что-то еще не отболело... не обязательно тянет ядом плеваться или хандрой дышать. cool_rt_40.png
Почитать многие заходят, насколько я уловила, но модераторам по идее должно быть видно статистику.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну так и перечитайте ) И вообще, со мной вредно разговаривать, я лев
а по аватарке и не скажешь... что ли в детстве болел много или это гены уникальные?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а по аватарке и не скажешь... что ли в детстве болел много или это гены уникальные?
Хамство я спокойно переношу. Раздражает отсутствие внимания.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Рука в...
А Вы не лезьте куда не следует" )))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так вроде писали, что форум не для знакомства, а чтобы знать, кто самый умный, а кто бред несёт?
или кто анкету не самостоятельно заполнял, а с привлечением грамотных специалистов. horror_rt_40.png
На форуме общение начинается как бы в компании, и легче понять для себя с кем будет приятно его продолжить, а с кем категорически... несовместимы в мнениях.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хамство я спокойно переношу. Раздражает отсутствие внимания.
с моей стороны это было исключительно внимание - такой окрас редкий и формат уже одомашненный... kiss_rt_42.png
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 23:57
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
с моей стороны это было исключительно внимание - такой окрас редкий и формат уже одомашненный...
Вот я и предложил Вам раздражать меня его отсутствием, а не так wink_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Нам нужен обозреватель. Как на спортивных каналах. Давайте Губерниева пригласим
Обозреватели у нас есть и местные, по паре тем ежедневно штампуют, но нужен именно профессионал... не хватает драйва и провокаций... lollol_rt_46.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Откорми и взрасти под себя)))
Откормить, ещё наверное можно, а вот взрастить)) Да ещё под себя umnik2_rt_46.gif Там капитан уже, если не майор))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Максим, понимаете ли в чем дело ..... Тут психологов, как у собаки блох. Так шо тыкните в него пальцем для предметности беседы
Предупреди уж за одно, что и юристов каждый третий) и даже встречатся психологи, почитывающие юриспруденцию))
Так что не надо ему тут особо выступать sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Откормить, ещё наверное можно, а вот взрастить)) Да ещё под себя Там капитан уже, если не майор))
Упс. Майор это уже интересно))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот я и предложил Вам раздражать меня его отсутствием, а не так
Психокоррекция чужих эмоций не входит в сферу моих увлечений, можете перещелкивать тумблер в режим автономное обслуживание.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
или кто анкету не самостоятельно заполнял, а с привлечением грамотных специалистов.
Это что ещё на это деньги тратить? Тогда уж надо на заграничный сайт лучше, а не сюда к проблемным wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Предупреди уж за одно, что и юристов каждый третий) и даже встречатся психологи, почитывающие юриспруденцию)) Так что не надо ему тут особо выступать
И переводчики, с гугл переводчиком sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
а по аватарке и не скажешь... что ли в детстве болел много или это гены уникальные?
Котенок с сердцем льва. У меня как был котяра, который любил на меня охотиться)
А как раздраконишь его так чистый тигр, только мини вариант))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Там капитан уже, если не майор))
да, я по званию сильно отстаю)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр