загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, Россия, 50 лет.
 
"Коль этот зуд проснулся, Всю душу выплесну в слова".... (спасибо Яночке за вчерашнюю цитату kiss_rt_42.png )
Я на этот сайт попала случайно - через поисковик, и очень удивилась обсуждению искомой информации на сайте знакомств. Стала смотреть какие ещё темы обсуждаются и увидела, что форум живой и разносторонний (речь и о старых темах). Захотелось присоединиться, ну и как бонус - возможность выйти из-за печки mosking_rt_50.gif
Ни дружить, ни воевать на форуме цели не было и нет - лишь лёгкое и непринуждённое общение. Совпадает мнение, захотелось ответить - отвечаю - и не важно, что в другой теме с тем же человеком могли быть разногласия, ибо реагирую не на личность, а на конкретное мнение и ситуацию. "Против кого дружим, девоньки?" - это не про меня. Если писать не хочется - просто ставлю плюсик.
С людьми, которые мне интересны, общаюсь вне сайта. Те, кто интересен только в рамках сайта, остаются в рамках сайта. Темы и тех, и других читаю с удовольствием. Чужие тайны не сдаю даже в личке.
Возможно, когда я проведу здесь несколько лет, вр6асту в форум корнями и он станет неотъемлемой частью моей жизни, то буду считать сколько раз кто кого поддержал, кто кому одел или снял "корону", кто какую аватарку поставил - не зарекаюсь, время покажет. mosking_rt_50.gif
А пока чужое мнение о себе не интересует ибо всё о себе знаю, а за то, как видят меня другие не отвечаю. Поэтому прошу писать исключительно по существу вопроса.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
Для чего Вам форум?
Поржать rolleyes_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Леди Брю, Россия писала:
"Коль этот зуд проснулся, Всю душу выплесну в слова".... (спасибо Яночке за вчерашнюю цитату ) Я на этот сайт попала случайно - через поисковик, и очень удивилась обсуждению искомой информации на сайте знакомств. Стала смотреть какие ещё темы обсуждаются и увидела, что форум живой и разносторонний (речь и о старых темах). Захотелось присоединиться, ну и как бонус - возможность выйти из-за печки Ни дружить, ни воевать на форуме цели не было и нет - лишь лёгкое и непринуждённое обще
Для общения , в войнах тоже ни хочу принимать участие. 😉
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Это своеобразный наркотик. К сожалению, мой возлюбленный не запрещает здесь находится
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Поржать.
мы одинаково написали)))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
Поэтому прошу писать исключительно по существу вопроса.
Коллекционирую плюсики. Пользуясь случаем, прошу предать привет всем односельчанам всех, дочитавших тему до этого места "плюсануть" мне blush_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Леди Брю, Россия писала:
"Коль этот зуд проснулся, Всю душу выплесну в слова".... (спасибо Яночке за вчерашнюю цитату ) Я на этот сайт попала случайно - через поисковик, и очень удивилась обсуждению искомой информации на сайте знакомств. Стала смотреть какие ещё темы обсуждаются и увидела, что форум живой и разносторонний (речь и о старых темах). Захотелось присоединиться, ну и как бонус - возможность выйти из-за печки Ни дружить, ни воевать на форуме цели не было и нет - лишь лёгкое и непринуждённое обще
Господи, ну тут же эксперты во всех областях 24/7))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
"Коль этот зуд проснулся, Всю душу выплесну в слова".... (спасибо Яночке за вчерашнюю цитату ) Я на этот сайт попала случайно - через поисковик, и очень удивилась обсуждению искомой информации на сайте знакомств. Стала смотреть какие ещё темы обсуждаются и увидела, что форум живой и разносторонний (речь и о старых темах). Захотелось присоединиться, ну и как бонус - возможность выйти из-за печки Ни дружить, ни воевать на форуме цели не было и нет - лишь лёгкое и непринуждённое обще
Тоже пришла через поисковик по своему вопросу) осталась болтать. Большую часть времени провожу дома, т.к. работа онлайн, домашние дела, особо не покатаешься и не разгуляешься по городу в наших условиях. Форум меня хорошо отвлекает от насущных забот.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Леди Брю, Россия писала:
"Коль этот зуд проснулся, Всю душу выплесну в слова".... (спасибо Яночке за вчерашнюю цитату ) Я на этот сайт попала случайно - через поисковик, и очень удивилась обсуждению искомой информации на сайте знакомств. Стала смотреть какие ещё темы обсуждаются и увидела, что форум живой и разносторонний (речь и о старых темах). Захотелось присоединиться, ну и как бонус - возможность выйти из-за печки Ни дружить, ни воевать на форуме цели не было и нет - лишь лёгкое и непринуждённое обще
Познакомится с девушкой и уйти с сайта!
(По-крайней мере сократить влияние сайта на себя.
Есть другие дела в моей реальной жизни).

PS. Светлана, уважаю Ваше отношение к форуму, сайту и могу полностью согласится с Вашими высказываниями.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2023 14:21
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это своеобразный наркотик. К сожалению, мой возлюбленный не запрещает здесь находится
почему к сожаленью?)
если не запрещает, значит доверяет!) girl-angel_rt_62.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
почему к сожаленью?) если не запрещает, значит доверяет!)
Зря он так... Уведут же fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 18.07.2023 14:20
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мы одинаково написали)))
Точно friends_rt_104.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я близнецы))
Мне очень сложно общаться с людьми в реале, но я общительна sarcastic_rt_50.gif
И ещё у меня симпатия появилась. Две.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2023 14:22
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Леди Брю, Россия писала:
"Коль этот зуд проснулся, Всю душу выплесну в слова".... (спасибо Яночке за вчерашнюю цитату ) Я на этот сайт попала случайно - через поисковик, и очень удивилась обсуждению искомой информации на сайте знакомств. Стала смотреть какие ещё темы обсуждаются и увидела, что форум живой и разносторонний (речь и о старых темах). Захотелось присоединиться, ну и как бонус - возможность выйти из-за печки Ни дружить, ни воевать на форуме цели не было и нет - лишь лёгкое и непринуждённое обще
Ищу мужа rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иногда повеселиться! Но сейчас всё меньше и меньше остаётся времени на форум... Реал засосал, мать его
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ищу мужа
Да ладно? А чё, так можно было?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Коллекционирую плюсики. Пользуясь случаем, прошу предать привет всем односельчанам всех, дочитавших тему до этого места "плюсануть" мне
Лови, мне не жалко biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ладно? А чё, так можно было?
Не знаю, я ищу sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я близнецы)) Мне очень сложно общаться с людьми в реале, но я общительна И ещё у меня симпатия появилась.
Это девАчка или мальчег?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это девАчка или мальчег?
Мальчеги
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр