загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Это да! Я после месяца пребывания на форуме даже удалилась с сайта - думала, что мне вполне хватит чтения. Но буквально через сутки поняла, что при чтении всё время пытаюсь найти плюсик (чтоб нажать). Так это всего лишь месяц....
Я перечитываю только первую страницу , какой нибудь темы на форуме))ооочень редко когда дохожу до 4-5 стр....

Так жалько убивать на это время😏 ,
могу спокойно неделю - две- месяц (и больше )
не заходить ...
Как то нет, зависимости от этого сайта - вообще ...)))

Мир вне инета (сайта, соц сетей), для меня более интересен и привлекателен 😉
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2023 00:06
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Леди Брю, Россия писала:
Ага, на пачках с сигаретами Минздрав тоже предупреждает
Ну, я ж говорю, как журнал, а не лента ТАСС/ИНТЕРФАХ: захотел - почитал, захотел - отложил, реал найдет, как отвлечь.
В таком режиме с форумом пока я.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я обычно во время приёма пищи захожу.
Вы так много едите? 🤔
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я перечитываю только первую страницу , какой нибудь темы на форуме))ооочень редко когда дохожу до 4-5 стр.... Так жалько убивать на это время😏 , могу спокойно неделю - две- месяц (и больше ) не заходить ... Как то нет, зависимости от этого сайта - вообще ...))) Мир вне инета (сайта, соц сетей), для меня более интересен и привлекателен 😉
Я вообще не во все темы захожу, так что в некоторых и первую страницу не читаю mosking_rt_50.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
И который год?
Сбился со счета
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр