загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета А что вы пишите в качестве первой фразы, чтобы привлечь внимание понравившегося человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Уверен, что очень даже неплохой момент. Я сам часто в первом приветствии спрашиваю что-нибудь. А вот ответят или нет - это уже другой вопрос.
Даже если не ответят, не вселенская трагедия: не у ЗАГСа же бросила)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Смотрите. Заходите в анкету к человеку: Там можно выбрать, кого отправить. И еще окошечко: отправить второго купидона. И ставите галочку: И все, полетели, родненькие
Ни че не вижу tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даже если не ответят, не вселенская трагедия: не у ЗАГСа же бросила)
Согласен)
Но для некоторых трагедия почему то. Логику не понимаю.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ребят, главное не путайтесь в собеседницах. А то иногда такие перлы присылают biggrin_rt_40.png и потом удаляются с сайта sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дмитрий, попробуйте с первой фразы про коммунизм и Советский Союз. Реакцией будете обеспечены
Реакция будет злой и обидной, Кать. smile_rt_40.png Уже проверяли. Уж слишком это непростые для нашего народа вопросы. Особенно сейчас. Да и потом, ну поприветствуешь ты девушку первой фразой в стиле - Привет, товарищ! Что ты сделала сегодня для победы дела Партии и Правительства? Как минимум не поймет, как максимум - а вдруг она из либералов и терпеть не может коммунистов. А у нас сейчас много и имперцев. Да и знакомятся оба для семьи иотношений. Для политики другие форумы и сайты есть. Так что с политики знакомство лучше не начинать. А вот потом хоть Капитал Маркса и Энгельса вместе читать. smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ребят, главное не путайтесь в собеседницах. А то иногда такие перлы присылают и потом удаляются с сайта
Девочки тоже rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Согласен) Но для некоторых трагедия почему то. Логику не понимаю.
Неприятно только первые сто сообщений sarcastic_rt_50.gif )
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даже если не ответят, не вселенская трагедия: не у ЗАГСа же бросила)
Судя по анонимным темам, для некоторых может и трагедией стать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Реакция будет злой и обидной, Кать. Уже проверяли. Уж слишком это непростые для нашего народа вопросы. Особенно сейчас. Да и потом, ну поприветствуешь ты девушку первой фразой в стиле - Привет, товарищ! Что ты сделала сегодня для победы дела Партии и Правительства? Как минимум не поймет, как максимум - а вдруг она из либералов и терпеть не может коммунистов. А у нас сейчас много и имперцев. Да и знакомятся оба для семьи иотношений. Для политики другие форумы и сайты есть. Так что с политики зна
Зато сразу различимы политические взгляды biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ни че не вижу
Так я не отправляла, как образец )) На ком-то нужно показать)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так я не отправляла, как образец )) На ком-то нужно показать)
Нашла мышку haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не серьезно) вот о чем общаться если в одном городе. Вроде общаться не против, но встретиться рано.
Даже на следующий день не раноwink_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даже на следующий день не рано
Не понял))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Смотрите. Заходите в анкету к человеку: Там можно выбрать, кого отправить. И еще окошечко: отправить второго купидона. И ставите галочку: И все, полетели, родненькие
Даша, спасибо! Я не знала) Мне прилетали купидоны и предлагалось ответного послать. Я думала, на этом их функционал ограничивается.
Получается, если кому-то кажется, что двое людей друг другу подходят, то можно отправить купидонов им как бы друг от друга?)) umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ребят, главное не путайтесь в собеседницах. А то иногда такие перлы присылают и потом удаляются с сайта
Поэтому мужчины часто имена не пишут, что на сайте, что в вк, что в вотсапе, видимо, чтоб не перепутать lol_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
И как-то само собой в разговоре всплыла тема первой фразы-приветствия, что молодой человек отправляет девушке, чтобы начать знакомство.
Парень девушке должен писать такое приветствие: "Ой, ты, гой, еси, красная девица! Красна девица, раскрасавица! Красотой твоей восхищаюсь я! На тебя смотреть любо-дорого! У такой красы да божественной и душа, конечно же, ангельска! Отвечай скорей, моя милая: ты пойдёшь со мной на свидание? Накормлю тебя в ресторане я да под музыку романтичную!"
На такое приветствие любая откликнется положительно!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Поэтому мужчины часто имена не пишут, что на сайте, что в вк, что в вотсапе, видимо, чтоб не перепутать
Однозначно biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не понял))
Пригласить на встречу.
Т.е. , не надо искать тему для общения в интернете. Просто надо встретиться.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Неприятно только первые сто сообщений )
Ага. А потом привыкаешь. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Судя по анонимным темам, для некоторых может и трагедией стать.
Возможно, люди неинтернетные,
и для них это сродни невежливости и хамству - когда не отвечают на приветствие dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр