загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета А что вы пишите в качестве первой фразы, чтобы привлечь внимание понравившегося человека?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Значит, ты им не интересен. Если люди имеют взаимный интерес друг другу и живут в одном городе, придумывать всякие отмазки, типа, давай побольше пообщаемся, им незачем.
Не всегда blush_rt_40.gif
Я сейчас тоже так думаю, но был очень длительный период, действительно хотелось поэтапности без гонки. Если нет навыка общения в реале с теми, с кем в инете познакомился, спешка смущает и даже пугает.

Это сейчас мне смешно, но я помню первый скайп с форумскими)) очень волнительно было) непривычно))

В жизни до гдепапы было так: сначала ты с людьми в реале общаешься, потом их добавляешь в телефон, в соцсеть) Молчу уж про выход в реал, даже с девчонками.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Давно уже считаю, что нужно максимально быстро выходить на тел разговор-скайп, чтобы голос и интонации собеседника услышать-запомнить. blush_rt_40.gif А там, можно дальше писательствовать) до встречи) ph34r_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
был очень длительный период, действительно хотелось поэтапности без гонки. Если нет навыка общения в реале с теми, с кем в инете познакомился, спешка смущает и даже пугает.
Вот это в точку. Оно и сейчас у многих таким остается.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Давно уже считаю, что нужно максимально быстро выходить на тел разговор-скайп, чтобы голос и интонации собеседника услышать-запомнить. А там, можно дальше писательствовать) до встречи)
Идея хорошая. Но она может и испугать. Этап небольшого общения на датинге все равно должен быть.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что бы было о чем в скайпе общаться сначала надо на форуме пуд соли съесть
Сколько мы с тобой трещим, с нами любой может пуд соли за пару дней осилить sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Идея хорошая. Но она может и испугать. Этап небольшого общения на датинге все равно должен быть.
Как по мне, все интуитивно) с кем совпадет - та и Ваша biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сколько мы с тобой трещим, с нами любой может пуд соли за пару дней осилить
У меня одно время Балабол вместо имени стояло haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Это точно. Дарья, а что ты думаешь насчет обратной ситуации - если девушке понравился парень и она захочет ему написать первой? Я такое встречал пару раз. Но дальше слова Привет фраза не продолжалась.
Мужчина что отвечает на "привет"?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Вот это в точку. Оно и сейчас у многих таким остается.
Не знаю, мне этого не понять. Что сложного в реале пересечься? Я ещё могу понять, когда детей некуда пристроить, а в остальном какие проблемы? Не умеешь общаться, ну поучись пока, поставь в анкете цель " переписка". Кстати, на сайтах знакомств есть такой пункт. И найдутся такие люди, которым тоже встречи не нужны, таких немало.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Есть те, кто нудят и статистику собирают, а есть те, кто пишут/звонят понравившимся женщинам и знакомятся, и общаются.
Полагаю, основной залог успеха, быть готовым к "живым" отношениям.
Но чаще всего стремление создать пару - лишь декларация намерений, вялые взмахи хвостом, а от реальной готовности далеко)
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 20.01.2020 01:18
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не хотят обидеть. Или есть несколько вариантов, выбирают. Да у мужчин точно так же.
Ну хз. Я прямо говорю. Ну нет и нет. Что обижаться то)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчина что отвечает на "привет"?
Привет rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Хочешь, чтобы поделился статистикой. Вцелом первыми пишут очень редко. В месяц если хоть одна будет - считай, что месяц прожит не зря. Обычно я пишу первым. В том числе и в другие города. Что и неудивительно - из Перми тут мало красавиц. Вот тут уже отвечают много чаще. О причинах думаю все уже знают - менталитет нашего народа. Ссылки на где папу я закинул в вк. Посмотрим сработает ли.
Не статистикой, просто интересно, сколько считается частым, сколько нет))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Привет
Погодь) пусть земляк ответит))
Так, глядишь, и поймем, что делать с этими "приветами"))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну хз. Я прямо говорю. Ну нет и нет. Что обижаться то)
Какое "нет"? )) Еще и прямо haha_rt_56.gif )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не статистикой, просто интересно, сколько считается частым, сколько нет))
Я 2 недели назад написал по постом в группе вк от девушки. Что если подхожу давай пообщаемся) 3 написали. Пообщались не понравился. Ну и ладно)
По форуму мне понятно о чем трещим. А вот как тут Чисто в поиске или в вк общаться надо учиться)) не умею)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не знаю, мне этого не понять. Что сложного в реале пересечься? Я ещё могу понять, когда детей некуда пристроить, а в остальном какие проблемы? Не умеешь общаться, ну поучись пока, поставь в анкете цель " переписка". Кстати, на сайтах знакомств есть такой пункт. И найдутся такие люди, которым тоже встречи не нужны, таких немало.
Точно) я как-то тему целую делала, искала желающих поболтать в скайпе, "для тренировки", а то двух слов не могла связать не получалось.
Это же не по клавишам стучать. blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какое "нет"? )) Еще и прямо )
В смысле?) а чего время друг друга занимать то? Иллюзии, надежды)
С кем то просто дружить и общаться интересно так и пишешь)) и мне так писали) позиция ясна понятна все отлично.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я 2 недели назад написал по постом в группе вк от девушки. Что если подхожу давай пообщаемся) 3 написали. Пообщались не понравился. Ну и ладно) По форуму мне понятно о чем трещим. А вот как тут Чисто в поиске или в вк общаться надо учиться)) не умею)
Научить? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Точно) я как-то тему целую делала, искала желающих поболтать в скайпе, "для тренировки", а то двух слов не могла связать не получалось. Это же не по клавишам стучать.
friends_rt_104.gif такая же фигня в принципе))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
52

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр