загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Когда я буду старенькой, у меня будет муж
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну посмотри на здешних в этот период. Никого им не надо, сами справляются . Читаю и ржу.
Ну так и мы справляемся. И они справляются. 40-50 еще возраст силы. Ну и потом: дети ведь, нужно не только самим состыковаться, но и детей учесть.
И пресловутое наше "успеется". Ну этим не только мужчины грешат.
Кто тут уже говорил: все плывем на единой яхте "ГдеПапа"
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.02.2020 21:23
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, Вы неправы. Просто все знают и видят, мужчины стареют и болеют раньше. Не каждая бабушка готова тратить старость на уход за дедушкой, который внезапно свалился как подарок в 60+.
Нет, это вы с Кирой не правы)
Вы зачем-то сравнили женщину, которую задолбал какой-то мужик отношениями так, что она АЖ захотела пожить для себя, с мужчиной, которому нужна сиделка.

Точно также можно сравнить мужчину, которого задолбала какая-то женщина с женщиной, которой нужна сиделка.

Адекватные здоровые люди хотят найти пару.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Боюсь с такой выдержкой (в 30 лет) потом его у меня из под носа 25-летняя длинноногая барышня и уведет Мужчины же как коньяк.
25летняя? 60летнего маринованного из банки? lol_rt_40.png Прям фантастический фильм))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мужчины же как коньяк.
Большая редкость sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Вот именно, чтобы потом не пришлось тыкаться по бабушкам, будущим дедушкам надо уже сейчас побеспокоиться о своей старости: что-то припасти на сдачу (недвижимость), деток не бросать, а поддерживать общение.
Говорите правду мужчинам, с которыми встречаетесь, тогда они смогут вам доверять, это касается ваших планов.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Говорите правду мужчинам, с которыми встречаетесь, тогда они смогут вам доверять, это касается ваших планов.
Нафига, если можно просто научиться их читать?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет, это вы с Кирой не правы) Вы зачем-то сравнили женщину, которую задолбал какой-то мужик отношениями так, что она АЖ захотела пожить для себя, с мужчиной, которому нужна сиделка. Точно также можно сравнить мужчину, которого задолбала какая-то женщина с женщиной, которой нужна сиделка. Адекватные здоровые люди хотят найти пару.
Про сиделку речи и не шло. Просто реально дедушки чаще болеть начинают, чем бабушки. Вы посмотрите, кого у нас больше. Я сталкиваюсь и вижу: бабушки в основном дольше живут. И намного. Пока так.

Мы же не про пары наших возрастов, про 65 !+
Кто ищет, тот ищет. Кто-то и не ищет находит: есть у меня такие примеры в реале.

Мы о причинах, почему бабушки могут отказываться от предложений дедушек
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нафига, если можно просто научиться их читать?)
Это ты про женщин?
Да просто иногда отровенно жаль потраченного времени.
Тем же, кто сразу говорил как есть - я признателен и остался с уважением.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Осталось Вам пожелать, чтобы этим кандидатам в мужья на старости лет не попал бес в ребро и они не бросились искать молодушек себе *у меня тоже есть такой кандидат "на старость". Поделитесь рецептом как "мариновать" его эти оставшиеся 30 лет, если он хочет здесь и сейчас, а я тока в старости?)
Пока сиси стоят надо их мять.. а потом что на них смотреть то?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это ты про женщин? Да просто иногда отровенно жаль потраченного времени. Тем же, кто сразу говорил как есть - я признателен и остался с уважением.
Все равно начинают искать подвох, чаще нет смысла что либо говорить)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Про сиделку речи и не шло. Просто реально дедушки чаще болеть начинают, чем бабушки. Вы посмотрите, кого у нас больше. Я сталкиваюсь и вижу: бабушки в основном дольше живут. И намного. Пока так. Мы же не про пары наших возрастов, про 65 !+ Кто ищет, тот ищет. Кто-то и не ищет находит: есть у меня такие примеры в реале. Мы о причинах, почему бабушки могут отказываться от предложений дедушек
Будем считать, что вы мне что-то доказали)

Если и это не сработало, то применю супероружие: «ойфсё!» sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Просто все знают и видят, мужчины стареют и болеют раньше. Не каждая бабушка готова тратить старость на уход за дедушкой, который внезапно свалился как подарок в 60+.
Тем более, что у этой бабушки налажен быт, есть дети, внуки, подруги. Нет места в жизни для чужого деда, нет уже желания, нет столько здоровья, не нужен он ей. У меня таких родственниц и знакомых тётушек хватает. К ним сватаются какие-то соседи по даче, по лестничной клетке, одинокие чужие деды, боящиеся немощной одинокой старости. Но не нужны они этим тёткам.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все равно начинают искать подвох, чаще нет смысла что либо говорить)
Да тут даже не подвох...
Тут явные различия целей знакомства rofl_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 

Пользуясь случаем girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Будем считать, что вы мне что-то доказали) Если и это не сработало, то применю супероружие: «ойфсё!»
Я не доказываю ничего. Будет мне 65, тогда и скажу, если доживу.
В принципе, можно и ойфсекать. Я готова)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одна беда, когда вам будет 65, будет наблюдаться кандидатоубыль.... Мрут мужики рано....
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Это ты про женщин? Да просто иногда отровенно жаль потраченного времени. Тем же, кто сразу говорил как есть - я признателен и остался с уважением.
У нас же всегда есть возможность просто оказаться лучше, чем все остальные вокруг этой женщины. Если действительно она того стоит. И нафига ее расспрашивать? Захочет — все равно не расскажет. Я об этом)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да тут даже не подвох... Тут явные различия целей знакомства
Да я о чем-то своем) не обращайте внимания blush_rt_40.gif )
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас же всегда есть возможность просто оказаться лучше, чем все остальные вокруг этой женщины. Если действительно она того стоит. И нафига ее расспрашивать? Захочет — все равно не расскажет. Я об этом)
У меня был опыт когда спустя полгода отношений женщина все таки выдала что ей изначально не нужны не свои дети. А отношения мол хочет.
Вот такого не прощаю. Жестко.
Ситуации в общем всякие бывают))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
25летняя? 60летнего маринованного из банки? Прям фантастический фильм))
65-летнего biggrin_rt_40.png
Ну всё...Я спокойна))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр