загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Когда я буду старенькой, у меня будет муж
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщины так устроены, что из одних отношений плавно перетекают в другие. Поэтому если встретится кто-то более достойный первого мужа, то вектор тут же изменится) Сначала женщину оберегает отец, потом муж, потом сын, а потом какой-нибудь духовный человек при наличии религиозности. Это только я и шоколадная конфета могут обретаться в вакууме сами по себе)
Спасибо, Олег. lol_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да не нужны Большинству такие женщины, которые ездят на на шашлыки к бывшим, узнают как строительство дома, и планируют с бывшим старость. Мужчины могут рассматривать такую женщину как временную любовницу, причем заведомо это понимая. Я реально уважаю женщин, способных об таких вещах говорить, хоть мне и не по пути.
со всеми мужчинами. которые у меня были. я расставалась сама. Я бы не сказала, что я им была не нужна, скорее они мне, потому что я четко знаю, каким ОН мне нужен, какие качества характера в нем будут присутствовать.
Так что Ваше утверждение не верно.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо, Олег.
Что-то не так?)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Замечаю тенденцию среди пожилых людей. Одинокие пожилые мужчины стремятся прилепиться к какой-нибудь одинокой женщине, особенно те, кто в своё время бросили семью с детьми и потеряли с ними контакт, и не обзавелись другой семьёй. Одинокие пожилые женщины, напротив, уже хотят жить без мужчины, для себя детей и внуков. Прям очень много примеров таких.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что-то не так?)
Все хорошо, ищу в себе признаки женщины lol_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все хорошо, ищу в себе признаки женщины
Первичные? mosking_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
со всеми мужчинами. которые у меня были. я расставалась сама. Я бы не сказала, что я им была не нужна, скорее они мне, потому что я четко знаю, каким ОН мне нужен, какие качества характера в нем будут присутствовать. Так что Ваше утверждение не верно.
Ну Вы и умничка. Агрессивная хищница, попользвались заведомо не подходящими для длительных отношений и оставили их страдать rofl_rt_56.gif
Чтобы не расслаблялись rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Замечаю тенденцию среди пожилых людей. Одинокие пожилые мужчины стремятся прилепиться к какой-нибудь одинокой женщине, особенно те, кто в своё время бросили семью с детьми и потеряли с ними контакт, и не обзавелись другой семьёй. Одинокие пожилые женщины, напротив, уже хотят жить без мужчины, для себя детей и внуков. Прям очень много примеров таких.
Замечаю легкое гнобление пожилых мужчин sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Замечаю легкое гнобление пожилых мужчин
Это печальная правда жизни. Это в среднем возрасте все арлы
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Замечаю легкое гнобление пожилых мужчин
Конечно, совсем старые самцы не интересны rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Замечаю тенденцию среди пожилых людей. Одинокие пожилые мужчины стремятся прилепиться к какой-нибудь одинокой женщине, особенно те, кто в своё время бросили семью с детьми и потеряли с ними контакт, и не обзавелись другой семьёй. Одинокие пожилые женщины, напротив, уже хотят жить без мужчины, для себя детей и внуков. Прям очень много примеров таких.
Да, соглашусь. Хотя есть примеры и наоборот: когда находят в зрелом возрасте. Но эти примеры в моем поселке.
В городе не знаю, родственницы за 60 (городской) слышу периодически, что сватаются к ней дяденьки - отказывает. Даже если он беспроблемный. Аргумент: зачем оно надо под старость лет dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, соглашусь. Хотя есть примеры и наоборот: когда находят в зрелом возрасте. Но эти примеры в моем поселке. В городе не знаю, родственницы за 60 (городской) слышу периодически, что сватаются к ней дяденьки - отказывает. Даже если он беспроблемный. Аргумент: зачем оно надо под старость лет
Вот,,вот. Опомнились, называется. Суслики mosking_rt_50.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Вот именно, чтобы потом не пришлось тыкаться по бабушкам, будущим дедушкам надо уже сейчас побеспокоиться о своей старости: что-то припасти на сдачу (недвижимость), деток не бросать, а поддерживать общение, вести здоровый образ жизни: больные мы никому не нужны.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 15.02.2020 21:14
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Замечаю легкое гнобление пожилых мужчин
Нет, Вы неправы. Просто все знают и видят, мужчины стареют и болеют раньше. Не каждая бабушка готова тратить старость на уход за дедушкой, который внезапно свалился как подарок в 60+.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня свой вариант:
Какая к черту старость? Жить надо сейчас, а не потом. Вот когда потом наступит, тогда и буду думать, чего мне хочется в старости. girl-witch_rt_92.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
В 65 это не старость ещё, с учётом того что продолжительность жизни человека 100-110 лет.
Расскажи богу о своих планах....
Хотелось бы дом свой и родного человека рядом.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот,,вот. Опомнились, называется. Суслики
Получается, так dntknw_rt_60.gif Я не знаю, не спрашивала про период 40-50. Но она мне все время твердит: ищи мужика, пока молодая, потом, может, нафиг не сдастся dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Первичные?
Как Олег написал: плавно перетекающие sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Получается, так Я не знаю, не спрашивала про период 40-50. Но она мне все время твердит: ищи мужика, пока молодая, потом, может, нафиг не сдастся
Ну посмотри на здешних в этот период. Никого им не надо, сами справляются beach_rt_68.gif . Читаю и ржу.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как Олег написал: плавно перетекающие
Ловите их по телу? lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр