загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Когда я буду старенькой, у меня будет муж
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
У меня такой кандидат есть потихоньку "пасу" отца младшего ребенка. направляю его в нужное мне русло (строит дом). внушаю, что старость встретим вместе. сначала плевался. теперь смирился Ну а чо? он - водолей, я - стрелец. два самых свободолюбивых знака. Ни у меня, ни у него с нашими характерами нифига личная жизнь не ладится. Раз в месяц или чаще встречаемся а там как жизнь сложится. это вроде и ребенку дает ощущение - папа рядом. и вроде мне какая-то надежда на светлое буд
rofl_rt_56.gif а с-сом вы с ним занимаетесь, чтобы не ржавел кандидат?
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда-нибудь мне будет 65. Старость не за горами. Кто думает о пенсии, кто о стакане воды... я же запасаюсь кандидатами в мужья... на остаток дней. Еще пока надеюсь на большое и взаимное чувство , но такое мне выпало лишь однажды, я любила мужа. А до него и после встречаются по жизни мужчины хорошие, но сильных чувств не вызывают, увы. Сама не знаю, как у меня возникла идея, что в старости надо быть с мужем-товарищем, если большой любви больше не случится. Первый кандидат появился
Зашквар dash1_rt_102.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ситуация до наоборот.
Я уже где-то упоминала об этом парне.
Давным-давно, когда деревья были большими, когда я была молода, худа и сама себе красавица)) вдруг появился парень. Мной он был отправлен во френдзону, потому что ну... никак. Бывает же так: ты человеку подходишь, а он тебе - не-а, "ни с ключом, ни с мылом" (с).
И тогда же давным-давно в одном из разговоров тогда ещё парень обмолвился, что если не я, то у него планы на свободу, и под старость он найдёт себе бабушку, одарит её своим вниманием и будет пользоваться всеми благами, так сказать.
Меня от него тошнит. Человек понимает, что это так, но... его переклинило на мне. И он вроде как невзначай, но как-то случайно настойчиво появляется в моей жизни - вплоть до сз.
А я не хочу быть той самой бабушкой... с благами.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Замечаю тенденцию среди пожилых людей. Одинокие пожилые мужчины стремятся прилепиться к какой-нибудь одинокой женщине, особенно те, кто в своё время бросили семью с детьми и потеряли с ними контакт, и не обзавелись другой семьёй. Одинокие пожилые женщины, напротив, уже хотят жить без мужчины, для себя детей и внуков. Прям очень много примеров таких.
Им охота куда-то пристроится в надёжные руки на покой и обслуживание.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ситуация до наоборот. Я уже где-то упоминала об этом парне. Давным-давно, когда деревья были большими, когда я была молода, худа и сама себе красавица)) вдруг появился парень. Мной он был отправлен во френдзону, потому что ну... никак. Бывает же так: ты человеку подходишь, а он тебе - не-а, "ни с ключом, ни с мылом" (с). И тогда же давным-давно в одном из разговоров тогда ещё парень обмолвился, что если не я, то у него планы на свободу, и под старость он найдёт себе бабушку, одарит
Я бы сразу отправила такого не во френдзону, а в пешее эротическое.
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А с другой - так и формируется ответственность за семью в принципе. А не по типу "никто никому никогда ничего не должен"
Я еще на второй странице) Вот не знааааю... Сколько читала про несчастные семьи, в которых глава семьи - маменькин сынок. Жена с детьми где-то в последней очереди стоят, а в первой - мама с ее желаниями, а часто и просто закидонами.
В семье моих родителей не было установок "вы мне будете должны", тем не менее, мы, дочери, поддерживаем маму делами и материально. В моей семье, соответственно, тоже никаких таких планов на будущее, но старшие уже сейчас стараются для меня. А я для них)) Молодые семьи, все-таки) Так что, согласна с Олегом, нужно прожить жизнь так, чтобы отношения с детьми остались теплыми, и в трудной ситуации было кому подставить плечо.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
Я еще на второй странице) Вот не знааааю... Сколько читала про несчастные семьи, в которых глава семьи - маменькин сынок. Жена с детьми где-то в последней очереди стоят, а в первой - мама с ее желаниями, а часто и просто закидонами. В семье моих родителей не было установок "вы мне будете должны", тем не менее, мы, дочери, поддерживаем маму делами и материально. В моей семье, соответственно, тоже никаких таких планов на будущее, но старшие уже сейчас стараются для меня. А я для них))
Если хорошо подумать, то согласна.
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я готовлю план, чтобы перестать работать раньше наступления пенсии
А я с сегодняшнего дня на пенсии...) Но мне еще трудиться и трудиться, младшую дочку надо вырастить.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 16.02.2020 09:12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Сергиев Посад писала:
А я с сегодняшнего дня
С прошедшим днём рождения вас! give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Как раз в тему: о чем мечты молодой дамы, и уже зрелой sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Попробую ответить всем сразу smile_rt_40.png
Я сама не знаю, смогу или нет жить в старости с мужчиной, к которому было просто хорошее отношение. Не станет ли хуже мое отношение, может и права Дарьюшка, станет раздражать в мужчине что-то еще больше, когда мы окажемся под одной крышей. Потому и нет в серьезных планах соединить свою жизнь с любым из трех.
Я их не мариную smile_rt_40.png Про первого ничего не знаю и «случайно» в гости не поеду, а мои новые адрес, телефон и фамилию он не знает. Второй, как видите, живет своей личной жизнью, и третий тоже может начать, но не хочет пока. Он младше меня и за здоровьем следит, были об этом вопросы. Если б я хотела мариновать, стала б как Дорогая моя им время от времени напоминать о себе, но я не хочу держать кого-то на привязи, это было бы нечестно.
По своему окружению скажу, нет такой тенденции, о которой писала Кира. Вокруг бабушки без дедушек, только если дедушки ушли в мир иной, а нового кандидата нет.
Свободы у меня сейчас достаточно, есть желание ее разделить с дорогим человеком. И чтобы дети и внуки были где-то поблизости, конечно.
Про штаны в доме речи не было, писала о товарище по жизни. Кто-то в детей и внуков готов уйти с головой, кому-то люди не нужны, свободы хотят, кому-то подруг достаточно, я хочу в придачу к этому всему быть с мужчиной-другом.
Беса в ребро не боюсь, я умею выбирать мужчин преданных и заботливых.
Порадовали ответы Ундины и Димы из Минска и то, что в голосовании большинство за любовь, которой все возрасты покорны
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
а ceкcом вы с ним занимаетесь, чтобы не ржавел кандидат?
Именно так)Чтобы к старости мой кандидат сохранил потенцию, ибо регулярность в этом деле важна, ну и чтобы налево не глядел. К тому же мне самой приятно tongue_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я бы сразу отправила такого не во френдзону, а в пешее эротическое.
Изначально нельзя было - работали в одном коллективе.
Позднее, когда он периодически появлялся лично - лично и посылался.
Но и сейчас - он сам не заговаривает, но маячит посещениями моих страниц на сз
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Попробую ответить всем сразу Я сама не знаю, смогу или нет жить в старости с мужчиной, к которому было просто хорошее отношение. Не станет ли хуже мое отношение, может и права Дарьюшка, станет раздражать в мужчине что-то еще больше, когда мы окажемся под одной крышей. Потому и нет в серьезных планах соединить свою жизнь с любым из трех. Я их не мариную Про первого ничего не знаю и «случайно» в гости не поеду, а мои новые адрес, телефон и фамилию он не знает. Второй, как видите, живет своей
good2_rt_68.gif
Но не знаю как там про любовь. Просто хочется, чтобы человек был приятен, адекватен и не раздражал. Мне важно, чтобы не штаны.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я умею выбирать мужчин преданных и заботливых.
Тогда и проблем не будет. Только не понимаю, зачем ждать 65 dntknw_rt_60.gif
Но хозяин - барин))
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С прошедшим днём рождения вас!
Спасибо!)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Волшебнице smile_rt_40.png
Спасибо!
Дарьюшке give-rose_rt_60.gif
Вы невнимательно читали топик
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Волшебнице Спасибо! Дарьюшке Вы невнимательно читали топик
Так я же не топик и комментировала)
Мне иногда видится: если женщина умеет выбирать мужчин, полюбить такого: порядочного, заботливого вполне возможно в процессе общения, узнавания, встреч.
Дима, Минск, тоже писал об этом.

Потому не поняла, зачем ждать придет ли любовь? Если есть способность - уметь выбирать dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.02.2020 11:54
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В закрытом разделе есть комментарий Галиши - ответ на мой. Очень хорошо сформулирован, если хотите, можно прочесть, мне ее рассуждения прямо пришлись по душе. Но я не напишу так: иногда мысль выражаю коряво.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр