загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Когда я буду старенькой, у меня будет муж
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Круто, а в анкете указываете что в поиске. Ценная инфо. ВЫЧЕРКИВАЮ ВАС ИЗ СПИСКА НЕВЕСТ
Вы думаете мужчина-конфета с истеричной манерой общения меня заинтересует?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Вы думаете мужчина-конфета с истеричной манерой общения меня заинтересует?
Да вообще мало какого серьезного человека заинтересует женщина с сайта знакомств, заведомо желающая вернуться к первому мужу. Ну и возвращайтесь, только не вводите в заблуждение людей "Серьезными" намерениями. Встречайтесь с кем хотите, веселитесь. И хорошо что говорите о своих намерениях прямо. Уважаю. Реально)
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да вообще мало какого серьезного человека заинтересует женщина с сайта знакомств, заведомо желающая вернуться к первому мужу. Ну и возвращайтесь, только не вводите в заблуждение людей "Серьезными" намерениями. Встречайтесь с кем хотите, веселитесь. И хорошо что говорите о своих намерениях прямо. Уважаю. Реально)
Я Вас нет. Простите. но Вы закакали весь форум.
И Вам ли говорить о серьезности с аватаркой вместо фото и ником вместо имени. Извольте со мной больше не дискутировать.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Я Вас нет. Простите. но Вы закакали весь форум. И Вам ли говорить о серьезности с аватаркой вместо фото и ником вместо имени. Извольте со мной больше не дискутировать.
Извольте не указывать rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
внушаю сыновьям, что когда вырастут, любая какая денежка завелась, вспомни о маме и отложи. Мама вложила здоровье и силы в тебя
Мама родила для себя, потому что сильно любила папу и любовь уже было некуда девать, поэтому излишки любви перепали детям. А растить себе кормильцев (да еще внушать им что-то) — это как-то не очень.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
У меня такой кандидат есть потихоньку "пасу" отца младшего ребенка. направляю его в нужное мне русло (строит дом). внушаю, что старость встретим вместе. сначала плевался. теперь смирился Ну а чо? он - водолей, я - стрелец. два самых свободолюбивых знака. Ни у меня, ни у него с нашими характерами нифига личная жизнь не ладится. Раз в месяц или чаще встречаемся а там как жизнь сложится. это вроде и ребенку дает ощущение - папа рядом. и вроде мне какая-то надежда на светлое буд
Обалдеть.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Я Вас нет. Простите. но Вы закакали весь форум. И Вам ли говорить о серьезности с аватаркой вместо фото и ником вместо имени. Извольте со мной больше не дискутировать.
Просто Вам сказали правду. Как это выглядит. И очень круто что так говорите. Все нормально.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мама родила для себя, потому что сильно любила папу и любовь уже было некуда девать, поэтому излишки любви перепали детям. А растить себе кормильцев (да еще внушать им что-то) — это как-то не очень.
Олег, я это вижу так, та иначе. Ты мужчина. Да и у тебя родители. я так помню на подхвате. Я абсолютно одна барахтаюсь по жизни, поэтому отсюда таки суждения.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Ольховая (автор поста) 15.02.2020 20:51
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Олег, я это вижу так.
Да и я не спорю — просто обсудили)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Я Вас нет. Простите. но Вы закакали весь форум. И Вам ли говорить о серьезности с аватаркой вместо фото и ником вместо имени. Извольте со мной больше не дискутировать.
Если Вам что то не нравится можете удалиться и строить отношения, а не отвлекаться на бесперспективное общение с мужчинами. Ради семьи.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мама родила для себя, потому что сильно любила папу и любовь уже было некуда девать, поэтому излишки любви перепали детям. А растить себе кормильцев (да еще внушать им что-то) — это как-то не очень.
Это с одной стороны. И я соглашусь.
А с другой - так и формируется ответственность за семью в принципе. А не по типу "никто никому никогда ничего не должен"
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если Вам что то не нравится можете удалиться и строить отношения, а не отвлекаться на бесперспективное общение с мужчинами. Ради семьи.
Женщины так устроены, что из одних отношений плавно перетекают в другие. Поэтому если встретится кто-то более достойный первого мужа, то вектор тут же изменится)

Сначала женщину оберегает отец, потом муж, потом сын, а потом какой-нибудь духовный человек при наличии религиозности.

Это только я и шоколадная конфета могут обретаться в вакууме сами по себе)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Олег, я это вижу так, та иначе. Ты мужчина. Да и у тебя родители. я так помню на подхвате. Я абсолютно одна барахтаюсь по жизни, поэтому отсюда таки суждения.
Хорош там перепиливать сообщения, я уже лайкнул первую редакцию sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
У нас нет с ним отношений. Мы общаемся крайне редко, раз в месяц может. Иногда чаще, иногда реже. Это просто поддержание контакта. Мне надо знать, как идет строительство, не пытаются ли в очередной раз надурить его родственнички, дать ценные указания. Плюс общение его с ребенком. Ни он, ни я не готовы к сюси-пуси. Мы знаем уже другу друга почти 7 лет. Там нет романтики, страсти, а есть спокойствие. надежность, уважение, терпение друг другу, понимание, что мы в упряжке и никуда нам друг от друга не дется. Для меня это некий островок стабильности, который каждому из нас нужен, для сына так же: папа есть, был и будет.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это с одной стороны. И я соглашусь. А с другой - так и формируется ответственность за семью в принципе. А не по типу "никто никому никогда ничего не должен"
Это убеждение очень легко разбивается примером с какой-нибудь адовой ситуацией. Например, отец-педофил. Обязана ли ему дочь? Конечно же нет, если только придушить. Отсюда вывод — желание помогать и быть рядом в старости формируется в адекватных человеческих отношениях, когда каждый делает то, что хочет делать, а не из-за чувства долга.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хорош там перепиливать сообщения, я уже лайкнул первую редакцию
У меня сегодня что-то мастерство эпистолярного жанра поперло.
А ты лайкай, лайкай)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это убеждение очень легко разбивается примером с какой-нибудь адовой ситуацией. Например, отец-педофил. Обязана ли ему дочь? Конечно же нет, если только придушить. Отсюда вывод — желание помогать и быть рядом в старости формируется в адекватных человеческих отношениях, когда каждый делает то, что хочет делать, а не из-за чувства долга.
Я уже поняла, что примеры могут быть только страшилки.
Прочла Вас) услышала, благодарю)
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это убеждение очень легко разбивается примером с какой-нибудь адовой ситуацией. Например, отец-педофил. Обязана ли ему дочь? Конечно же нет, если только придушить. Отсюда вывод — желание помогать и быть рядом в старости формируется в адекватных человеческих отношениях, когда каждый делает то, что хочет делать, а не из-за чувства долга.
А зачем впадать в крайности. Мы, слава Богу, живем в нормальных семьях. Для таких крайних случаев и будут свои крайние правила.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Женщины так устроены, что из одних отношений плавно перетекают в другие. Поэтому если встретится кто-то более достойный первого мужа, то вектор тут же изменится) Сначала женщину оберегает отец, потом муж, потом сын, а потом какой-нибудь духовный человек при наличии религиозности. Это только я и шоколадная конфета могут обретаться в вакууме сами по себе)
Да не нужны Большинству такие женщины, которые ездят на на шашлыки к бывшим, узнают как строительство дома, и планируют с бывшим старость.
Мужчины могут рассматривать такую женщину как временную любовницу, причем заведомо это понимая.
Я реально уважаю женщин, способных об таких вещах говорить, хоть мне и не по пути.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если Вам что то не нравится можете удалиться и строить отношения, а не отвлекаться на бесперспективное общение с мужчинами. Ради семьи.
Что хоть все всех сегодня гонят с форума-то? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр