загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Когда я буду старенькой, у меня будет муж
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Замечаю тенденцию среди пожилых людей. Одинокие пожилые мужчины стремятся прилепиться к какой-нибудь одинокой женщине, особенно те, кто в своё время бросили семью с детьми и потеряли с ними контакт, и не обзавелись другой семьёй. Одинокие пожилые женщины, напротив, уже хотят жить без мужчины, для себя детей и внуков. Прям очень много примеров таких.
Я для ребёнка уже 10 лет живу с приоритетом в пользу него, а не мужиков. Это гораздо раньше начинается, а не в 60 biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда-нибудь мне будет 65. Старость не за горами. Кто думает о пенсии, кто о стакане воды... я же запасаюсь кандидатами в мужья... на остаток дней. Еще пока надеюсь на большое и взаимное чувство , но такое мне выпало лишь однажды, я любила мужа. А до него и после встречаются по жизни мужчины хорошие, но сильных чувств не вызывают, увы. Сама не знаю, как у меня возникла идея, что в старости надо быть с мужем-товарищем, если большой любви больше не случится. Первый кандидат появился
Сдадим московскую квартиру и укатим доживать в Крым. Море, горы, лес, чистый воздух, персики, виноград, дедушка будет давить вино, бабушка вязать носки. Периодически будем навещать детей и внуков, ну и к себе ждать в гости. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, соглашусь. Хотя есть примеры и наоборот: когда находят в зрелом возрасте. Но эти примеры в моем поселке. В городе не знаю, родственницы за 60 (городской) слышу периодически, что сватаются к ней дяденьки - отказывает. Даже если он беспроблемный. Аргумент: зачем оно надо под старость лет
А если подумать, то, правда, зачем?
Для неё это лишняя стирка, готовка, уборка и, возможно, старческое брюзжание. Хорошо, если мужчина бодрячком сохранился. Но так редко бывает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Та ну нафик. Я только месяц как оттуда. Там холодно, разруха и цены совсем не дешевые. Кабы не дети, ноги б моей там не было.
Места нада знать rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня свой вариант: Какая к черту старость? Жить надо сейчас, а не потом. Вот когда потом наступит, тогда и буду думать, чего мне хочется в старости.
Мне ещё лет 30 работать до старости biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одна беда, когда вам будет 65, будет наблюдаться кандидатоубыль.... Мрут мужики рано....
Они и сейчас уже ворчат и брюзжат, начиная лет с 30 lol_rt_40.png
Скучные.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2020 21:42
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
изначально не нужны не свои дети. А отношения мол хочет.
Это дурость головного мозга, которая проявляется в расчётливости, а заканчивается страданием жопой, ибо вряд ли получится что-то хорошее у такой дамы)

Ибо вместо семьи она приходит к партнерству, а партнер — это не муж.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сдадим московскую квартиру и укатим доживать в Крым. Море, горы, лес, чистый воздух, персики, виноград, дедушка будет давить вино, бабушка вязать носки. Периодически будем навещать детей и внуков, ну и к себе ждать в гости.
Шикарно)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас же всегда есть возможность просто оказаться лучше, чем все остальные вокруг этой женщины. Если действительно она того стоит. И нафига ее расспрашивать? Захочет — все равно не расскажет. Я об этом)
Будет доверять - расскажет))
Да и сами Вы это знаете)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я для ребёнка уже 10 лет живу с приоритетом в пользу него, а не мужиков. Это гораздо раньше начинается, а не в 60
Для нормальной женщины дети всегда в приоритете. Но есть возраст, когда одно другому не мешает, и одинокая женщина не против совместить детей и личную жизнь, если попадётся приличный кандидат) А потом наступает возраст, когда живущей без мужчины женщине он уже не нужен и неуместен ни под каким соусом. Это тенденции, которые конечно же, имеют исключения, но в целом так.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для нормальной женщины дети всегда в приоритете. Но есть возраст, когда одно другому не мешает, и одинокая женщина не против совместить детей и личную жизнь, если попадётся приличный кандидат) А потом наступает возраст, когда живущей без мужчины женщине он уже не нужен и неуместен ни под каким соусом. Это тенденции, которые конечно же, имеют исключения, но в целом так.
Я надеюсь, что у меня ещё внуки будут biggrin_rt_40.png
Может, я ещё второго успею родить. Короче, я надеюсь, что дети так или иначе будут окружать меня на протяжении жизни в том или ином виде.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я надеюсь, что у меня ещё внуки будут Может, я ещё второго успею родить. Короче, я надеюсь, что дети так или иначе будут окружать меня на протяжении жизни в том или ином виде.
Наталья, конечно, всё будет, какие ваши годы! friends_rt_104.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тем более, что у этой бабушки налажен быт, есть дети, внуки, подруги. Нет места в жизни для чужого деда, нет уже желания, нет столько здоровья, не нужен он ей. У меня таких родственниц и знакомых тётушек хватает. К ним сватаются какие-то соседи по даче, по лестничной клетке, одинокие чужие деды, боящиеся немощной одинокой старости. Но не нужны они этим тёткам.
Вот как?! А как же Пшеницына, у которой нашлось место в жизни для больного, безвольного и разорившегося Обломова? Все таки зачем то они (деды) нужны "этим тёткам".
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вот как?! А как же Пшеницына, у которой нашлось место в жизни для больного, безвольного и разорившегося Обломова? Все таки зачем то они (деды) нужны "этим тёткам".
По инерции biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вот как?! А как же Пшеницына, у которой нашлось место в жизни для больного, безвольного и разорившегося Обломова? Все таки зачем то они (деды) нужны "этим тёткам".
Так если про чуйства.
А если как автор пишет: просто муж на старость лет, то к чему это "лишь бы штаны в доме" dntknw_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наталья, конечно, всё будет, какие ваши годы!
Ну, не знаю-не знаю biggrin_rt_40.png Не пераой свежести уже.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
По инерции
Так Обломова вроде любила она, если не ошибаюсь. Мы-то тут о другом: лишь бы не быть одной
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так если про чуйства. А если как автор пишет: просто муж на старость лет, то к чему это "лишь бы штаны в доме"
Недавно собеседовала мужчину около 60 лет. И приняла положительное решение по нему. Бодрый такой: путешествует, строит "умный" дом, опыт работы огроменный, быстро соображает, выглядит прекрасно. К сожалению, не получилось взять к себе на проект, нашли более крутой.
Я к тому, что такие бывают, но всё же это исключение из правил.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2020 22:04
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так Обломова вроде любила она, если не ошибаюсь. Мы-то тут о другом: лишь бы не быть одной
Если мы хотим о любви, то давайте "Дон Кихота" лучше обсудим. Вот, где тема любви раскрыта biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если мы хотим о любви, то давайте "Дон Кихота" лучше обсудим. Вот, где тема любви раскрыта
Ничего не помню, кроме ветряных мельниц biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр