загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Разбирала шкафы на даче.Нашла платье свадебное.История у него интересная.В те , практически дореволюционные времена,когда я выходила замуж,был тотальный дефицит всего))Поэтому мы объехали всю Москву,но ничего не нашли
И тут внезапно мне позвонила школьная подружка.Предложмла свое платье,в котором вышла замуж ,очень счастливо.Вот я его и взяла,платье оказалось волшебным)) Конечно,по нынешним меркам оно старомодное и смешное,но тогда я была на вершине счастья))
Вот я его теперь померила...Мало того,что влезла,так оно мне ещё и велико оказалось)))
Устроили с младшей фотосессию
Две невесты-маленькая и престарелая sarcastic_rt_50.gif
Свадебное платье
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2019 22:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А что случилось с вашими платьями?
Показывайте,рассказывайте,хвалитесь!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Какие вы красивые))))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
У меня не было платья, я на велосипеде на свадьбу ехала, 31го января girl-haha_rt_70.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что случилось с вашими платьями? Показывайте,рассказывайте,хвалитесь!
Это в каком году было, Ксюш?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2019 09:54
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какие вы красивые))))
Спасибо,Леш wub_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это в каком году было, Ксюш?
В 1989))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Тоже любила мамино платье доставать и мерить. Но самое волшебное это фата, длинная и белоснежная rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Есть что-то в обряде свадебном волшебное girl-angel_rt_62.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Разбирала шкафы на даче.Нашла платье свадебное.История у него интересная.В те , практически дореволюционные времена,когда я выходила замуж,был тотальный дефицит всего))Поэтому мы объехали всю Москву,но ничего не нашли И тут внезапно мне позвонила школьная подружка.Предложмла свое платье,в котором вышла замуж ,очень счастливо.Вот я его и взяла,платье оказалось волшебным)) Конечно,по нынешним меркам оно старомодное и смешное,но тогда я была на вершине счастья)) Вот я его теперь померила...Мало
Оригинально. В те года, не знаю как у вас в Москвах, а у нас такое однообразие фатинное было, пироженые, многоярусные. Мне не нравилось.Поэтому мне шили, я работала на швейной фабрике, начальник цеха пошивочного, по Бурде, из нейлона. Очень красиое платье было, главное что ни у кого не было такого, с двойным подюбником, я его крахмалила клеем пва. Жаль фотки дома, показала бы. Продала я его потом, а из фаты малой своей шила новогодний костюм снежинки в детсад.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Разбирала шкафы на даче.Нашла платье свадебное.История у него интересная.В те , практически дореволюционные времена,когда я выходила замуж,был тотальный дефицит всего))Поэтому мы объехали всю Москву,но ничего не нашли И тут внезапно мне позвонила школьная подружка.Предложмла свое платье,в котором вышла замуж ,очень счастливо.Вот я его и взяла,платье оказалось волшебным)) Конечно,по нынешним меркам оно старомодное и смешное,но тогда я была на вершине счастья)) Вот я его теперь померила...Мало
Очень красиво good2_rt_68.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что случилось с вашими платьями? Показывайте,рассказывайте,хвалитесь!
Осталось у свекрови. Любителю чужого пусть отдаст))) sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
У меня не было свадебного платья. В детстве любила носить мамино и ещё ее свадебный венок с фатой надевала. Недавно сказали, что так сама на себя венец безбрачия и одела :dntknw
ЗЫ: ещё предложили снять за денюшку. Только у меня столько не было girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.07.2019 10:08
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что случилось с вашими платьями? Показывайте,рассказывайте,хвалитесь!
у меня не было платья... cray_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня не было платья...
haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
себя венец безбрачия и одела
фигня какая.. это в голове у вас..
почти все девчонки в детстве щеголяли в маминых свадебных платьях...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня не было свадебного платья. В детстве любила носить мамино и ещё не свадебный венок с фатой надевала. Недавно сказали, что так сама на себя венец безбрачия и одела :dntknw ЗЫ: ещё предложили снять за денюшку. Только у меня столько не было
Поясни, что значит не свадебный.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 

Нашла свадебные фотки...Я была пухленькой невестой)))


Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Поясни, что значит не свадебный.
Поправила ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какие вы красивые))))
Лёха! Ты давай не увиливай-"красивые"!
Говори, что с твоим платьем? rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр