загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нашла свадебные фотки...Я была пухленькой невестой)))
в каком месте пухлость?? вообще не увидел...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня не было платья...
Все еще впереди)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фигня какая.. это в голове у вас.. почти все девчонки в детстве щеголяли в маминых свадебных платьях...
Я не влезала в мамино biggrin_rt_40.png уже лет в 12-14.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Разбирала шкафы на даче.Нашла платье свадебное.История у него интересная.В те , практически дореволюционные времена,когда я выходила замуж,был тотальный дефицит всего))Поэтому мы объехали всю Москву,но ничего не нашли И тут внезапно мне позвонила школьная подружка.Предложмла свое платье,в котором вышла замуж ,очень счастливо.Вот я его и взяла,платье оказалось волшебным)) Конечно,по нынешним меркам оно старомодное и смешное,но тогда я была на вершине счастья)) Вот я его теперь померила...Мало
Оксана, у меня твое фото в полосатом платье - оранжевое с черным, которое ты не купила как то, - оно просто для тебя было сделано. Надеюсь ты за ним вернулась. И это тоже girl-angel_rt_62.gif ты очень красивая! Что ты делаешь с собой, колись! Тоже так надо.
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Разбирала шкафы на даче.Нашла платье свадебное.История у него интересная.В те , практически дореволюционные времена,когда я выходила замуж,был тотальный дефицит всего))Поэтому мы объехали всю Москву,но ничего не нашли И тут внезапно мне позвонила школьная подружка.Предложмла свое платье,в котором вышла замуж ,очень счастливо.Вот я его и взяла,платье оказалось волшебным)) Конечно,по нынешним меркам оно старомодное и смешное,но тогда я была на вершине счастья)) Вот я его теперь померила...Мало
Какие вы милые!Я платья свои порвала и выбросила.Первое было свадебное,я где то прочитала,что не стоит хранить платья и обручальные кольца,кольцо сдала в ломбард,а платье порвала и сожгла на даче.И вышла замуж.Второе было обычное,черное,с белыми кружавчиками,оно было единственное в тц ,которое влезло на мой беременный живот.Я его тоже порвала и выкинула,но,что то пошло не так.. sad_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
,я где то прочитала,что не стоит хранить платья и обручальные кольца,кольцо сдала в ломбард
Кольца у меня лежат. Честно сказать, рука не поднимается с ними что-то сделать. Не знаю почему.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
У меня не было платья, я на велосипеде на свадьбу ехала, 31го января
В день рождения моих детей! girl-dance_rt_72.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно сказали, что так сама на себя венец безбрачия и одела :dntknw ЗЫ: ещё предложили снять за денюшку. Только у меня столько не было
Вот так

??? biggrin_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все еще впереди)
Как так,?) Приветик.
Я в своем намучилась, никаких платьев более, ну если только футляр)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все еще впереди)
неее.. не мой фасон...
ну если только голова совсем откажет... никто не застрахован от этого.. )
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Как так,?) Приветик. Я в своем намучилась, никаких платьев более, ну если только футляр)))
Мое было очень удобное, анатомически правильно скроено. В 2008 году 2500 за него заплатила!!! Хозяин салона когда я примеряла когда услышал, что я себе на свадьбу выбираю сделал космическую скидку!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я не влезала в мамино уже лет в 12-14.
ну замуж это не помешало выскочить?
вот о чём речь.. все ходили и представляли себя невестами..
про венец безбрачия разговор был..
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Перед свадьбой купили вечернее платье которое мне понравилось rolleyes_rt_40.gif хотя жена хотела костюм.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Как так,?) Приветик. Я в своем намучилась, никаких платьев более, ну если только футляр)))
многие, кто второй раз или третий, просто расписываются, маленькие посиделки в кругу самых близких и валят в сторону моря))
это нормально я считаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Перед свадьбой купили вечернее платье которое мне понравилось хотя жена хотела костюм.
красивая...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У меня было скорее вечернее платье, очень простое, голубое. Но кольца естессно (ювелиры кругом) были вах. Люди постоянно спрашивали что и откуда. Выбрала с сайта картье из мужских, повторили. Их нет уже.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Меня так ужасали "бабы на чайник". что купила просто костюм корсет с юбкой светло зеленого цвет и палантин rofl_rt_56.gif и совершенно не подходящие к нему туфли белого цвета (что на меня нашло fool_rt_58.gif )
Все весит на вешалочке в шкафу
правда от классической свадьбы был только выкуп....после росписи сразу в Питер поехали
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2019 11:45
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну замуж это не помешало выскочить? вот о чём речь.. все ходили и представляли себя невестами.. про венец безбрачия разговор был..
Да, ну там выскочить не очень подходит слово. Да и это не я большая, мама маленькая. А бабушка еще меньше была.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Мое было очень удобное, анатомически правильно скроено. В 2008 году 2500 за него заплатила!!! Хозяин салона когда я примеряла когда услышал, что я себе на свадьбу выбираю сделал космическую скидку!!!
Круто)))!
Но, я о другом. Целый день, платье в пол, облазить все нужные места в городе и тд и тп.... )))) Мое 15000 но рублями) не считая флердоранж и тд. Было это в милениум (2000 год).
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Меня так ужасали "бабы на чайник". что купила просто костюм корсет с юбкой светло зеленого цвет и палантин и совершенно не подходящие к нему туфли белого цвета (что на меня нашло ) Все весит на вешалочке в шкафу
кто, эта красотка?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр