загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Хранила своё свадебное платье, туфли и сумочку. Отнесла на помойку в день получения свидетельства о разводе. Выбросила в контейнер вместе с обручальным кольцом. Хоть бомжи порадовались, надеюсь.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 14.07.2019 12:07
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 


короче я себе на фото не нравлюсьsmile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2019 12:17
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Хранила своё свадебное платье, туфли и сумочку. Отнесла на помойку в день получения свидетельства о разводе. Выбросила в контейнер вместе с обручальным кольцом. Хоть бомжи порадовалась, надеюсь.
Я кольца, в том числе и обручальные, отнесла в ювелирный и обменяла на серьги для дочери и крестницы. Сразу облегчение почувствовала, как наручники сняла.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я кольца, в том числе и обручальные, отнесла в ювелирный и обменяла на серьги для дочери и крестницы. Сразу облегчение почувствовала, как наручники сняла.
Может быть так было практичнее... В тот момент просто хотелось избавиться от этого замкнутого круга предательства.
И да, стало легче.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
короче я себе на фото не нравлюсь))
Не знаю, все что видно очень и очень! Вы придираетесь!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я кольца, в том числе и обручальные, отнесла в ювелирный и обменяла на серьги для дочери и крестницы. Сразу облегчение почувствовала, как наручники сняла.
Да, расставание с кольцом правда облегчение. Значит и не просто так его хочется одеть. Интересно, мы сами себе в голове придумываем какие то узелки и зацепки
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не знаю, все что видно очень и очень! Вы придираетесь!
give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как тогда люди расстаются? Ну если все хорошие? Механизм как сломался?
Ну это история для отдельной темы форума wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вот умеете, вы, женщины из светлой темы унылое г-но сделать))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А что случилось с вашими платьями? Показывайте,рассказывайте,хвалитесь!
Я была ( и есть.. mosking_rt_50.gif ) модница , рукодельница, хотела , чтобы было ни как у всех..))) поэтому свадебный наряд я себе шила сама , из журнала Бурда, юбка и пиджак , буквально за неделю до торжества..)) Мужу мы костюм купили , а мне купили туфли , украшения и отрез ткани..)))
Поскольку я девушка была и есть довольно практичная , этот костюм в разных вариантах я носила потом на разные торжественные мероприятия..)))


Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
У сестры было платье из голубой парчи с красивым декольте. Она сама его придумала, сама шила.
Когда настал мой черёд выбирать свадебное платье, тоже решила шить. Только парча была золотая, причём разная, на лиф - цветная. На юбку - золотая.
И платье было короткое, выше колен, рукава фонарики, приталенное, с заниженной талией, как под корсет, и из-за двойного солнцеклёша юбка получилась с потрясающим количеством воланов.
Свадьбы не было, платье отдала племяннице на выпускной. Давала и ещё одну вещь к платью, но племяшка, как оказалось даже не развернула свёрток.
А после праздника ругалась - она весь вечер пыталась удержать руками юбку, потому что та при малейшем ветерке пыталась взлететь.
"Мои трусы теперь на всех фотографиях, наверное, видны"
"Блин, я ж совсем забыла сказать," - ответила я - "Главной фишкой моего свадебного наряда были те самые потрясающие кружевные шорты-панталоны (со стороны выглядят как подъюбник), которыми ты пренебрегла".
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот умеете, вы, женщины из светлой темы унылое г-но сделать))
Когда успели ??)) Пока я фотки искала ??)) huh_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я была ( и есть.. ) модница , рукодельница, хотела , чтобы было ни как у всех..))) поэтому свадебный наряд я себе шила сама , из журнала Бурда, юбка и пиджак , буквально за неделю до торжества..)) Мужу мы костюм купили , а мне купили туфли , украшения и отрез ткани..))) Поскольку я девушка была и есть довольно практичная , этот костюм в разных вариантах я носила потом на разные торжественные мероприятия..)))
Улыбка , ножки и аура счастьяsmile_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Почему унылое то....
У меня был очень весёлый выкуп.....у ЗАГСа было выпито два ящика шампанского и мы дружно проводили ещё три свадьбы пока отмечали свою у ЗАГСа girl-dance_rt_72.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Блииин, а я ни разу не был на свадьбе! sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Моя свадьба была не так давно, несколько лет назад, поэтому платье вполне современно. Ну и, не платье красит невестуwink_rt_40.png
История моей свадьбы была ужасна, поэтому платье я сразу отдала родственнице, у которой две дочки, чтобы они делали с ним, что хотели. Даже знать не хочу, что с ним.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нашла свадебные фотки...Я была пухленькой невестой)))
Красотка!
Как и сейчас! (И никакая не пухленькая)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Какие вы милые!Я платья свои порвала и выбросила.Первое было свадебное,я где то прочитала,что не стоит хранить платья и обручальные кольца,кольцо сдала в ломбард,а платье порвала и сожгла на даче.И вышла замуж.Второе было обычное,черное,с белыми кружавчиками,оно было единственное в тц ,которое влезло на мой беременный живот.Я его тоже порвала и выкинула,но,что то пошло не так..
Аналогично, обручалки и вообще все золото, подаренное бывшим, сдала в ломбард. А смысл хранить, все равно бы никогда бы не надела, сыновьям тоже не подаришь женские украшения.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Моя свадьба была не так давно, несколько лет назад, поэтому платье вполне современно. Ну и, не платье красит невесту История моей свадьбы была ужасна, поэтому платье я сразу отдала родственнице, у которой две дочки, чтобы они делали с ним, что хотели. Даже знать не хочу, что с ним.
Не переживайте, все ещё будет give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не переживайте, все ещё будет
Спасибо, Ия! Конечно будет! Без вариантов biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр