загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
И вообще, девочки, какие вы все красавицы. wub_rt_44.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Женя, ты с шаурмой?)) Ой, с шавермой?Супер фотки!
Спасибо, Наташ give-rose_rt_60.gif Твоё фото ( по крайней мере то, что видно) тоже супер)
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
И я присоединюсь. Правда свадьба была 5 лет назад, а вот вместе 12 лет.
Моя любимая фотография со всей свадьбы:

А платье красивое было все-таки. Сейчас у мамы висит в шкафу
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И я присоединюсь. Правда свадьба была 5 лет назад, а вот вместе 12 лет. Моя любимая фотография со всей свадьбы: А платье красивое было все-таки. Сейчас у мамы висит в шкафу
прям так в кроссовках и пошли взамуж???)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И я присоединюсь. Правда свадьба была 5 лет назад, а вот вместе 12 лет. Моя любимая фотография со всей свадьбы: А платье красивое было все-таки. Сейчас у мамы висит в шкафу
Правильно, что в кроссовках biggrin_rt_40.png
Как я мучилась в своих новых туфлях на 8-сантиметровых каблуках, я уже стонала, пока одна гостья не налила в туфли водку и кожа размягчилась, уже чуть легче было))))
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
прям так в кроссовках и пошли взамуж???)))
Ну в ЗАГС конечно в туфельки пришлось переобуваться. А таки да, в кроссовках пол свадьбы проплясала
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
прям так в кроссовках и пошли взамуж???)))
Кроссовки, кстати, до сих пор живы и почти здоровы. По огороду теперь в них бегаю
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ну в ЗАГС конечно в туфельки пришлось переобуваться. А таки да, в кроссовках пол свадьбы проплясала
хотя бы белые, аккуратненькие.. чтоб в глаза не бросались)) можно было купить.. уж не пропали бы потом)
сильный контраст..
я сам против чтоб девочки ножки портили и высота ваша нафиг не нужна.. наоборот, маленькую на руках носить легче))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я чёт жамкнула и удалила фото. Я и техника не совместимы rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Серега, я и без платья был прекрасен, как майский день)))
biggrin_rt_40.png
Я то же был прекрасен! Особенно меня украшал свежий синяк под глазом! mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я была ( и есть.. ) модница , рукодельница, хотела , чтобы было ни как у всех..))) поэтому свадебный наряд я себе шила сама , из журнала Бурда, юбка и пиджак , буквально за неделю до торжества..)) Мужу мы костюм купили , а мне купили туфли , украшения и отрез ткани..))) Поскольку я девушка была и есть довольно практичная , этот костюм в разных вариантах я носила потом на разные торжественные мероприятия..)))
Красавица! Тот случай, когда вообще не замечаешь, какая одежда...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И я присоединюсь. Правда свадьба была 5 лет назад, а вот вместе 12 лет. Моя любимая фотография со всей свадьбы: А платье красивое было все-таки. Сейчас у мамы висит в шкафу
Очень красиво. И Вам необычайно идет clapping_rt_80.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Классическая баба на чайник
Зуля ireful3_rt_70.gif
Убери коммент внизу, люди плюс поставить не могут!!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
О. Нашла.
Сама нежность!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вообще, я смотрю по теме - многим идёт выходить замуж))
Надо иногда это делать всё - таки, как бы ни лениво было это организовывать... biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Девчата ! Все такие красивые girl-angel_rt_62.gif просто звёздочки!!! girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вообще, я смотрю по теме - многим идёт выходить замуж)) Надо иногда это делать всё - таки, как бы ни лениво было это организовывать...
Теперь уж какая свадьба sorry_rt_48.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Теперь уж какая свадьба
Вангую - быть тебе невестой Чез 15 месяцев и 12 дней ! Да будет так!! girl-angel_rt_62.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я чёт жамкнула и удалила фото. Я и техника не совместимы
Катя, как жаль. Только хотела отписаться, что моё свадебное из парчи сверху было таким по крою как ваше, только без рюша по лифу. Кстати, а был ли рюш? или мне показалось?

А всё, прошу прощения, не долистала ниже, моё платье было кроем как у СЛО, просто у неё на фотке не на платье смотришь, а на счастье, которое светится.

Мне из фоток свадебных и приложить нечего, разве что платье с выпускного. Из-за того, что оно было белым, у меня начали допытывать - когда замуж? Простой крой, плюс болеро сверху (не рассчитала с манжетами, а может и, наоборот, получилось хорошо, потому что не болтались, а плотно сидели, в общем, что смогла, то и сшила в 17 лет)).
Про это платье тоже есть история. Больше всего переживал директор школы, оказывается. Он боялся, что я могу прийти в брюках или в пятнистом пиджаке (неформалка, рокерша). Когда мы с ним танцевали белый танец (ну, чтобы я да директора не пригласила, а что, почему нет-то?)) он мне шепнул "на руке, я так понимаю, напульсник?" - "нет, это я вены себе резала, из-за того, что с вами расстаюсь" - "именно так и выглядит"))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 02.08.2019 06:56
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр