загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я всю жизнь обожаю кошек, их любил и мой муж... мы с ним оба кошатники ужасные, ну есть такие люди, которые пищат от восторга при виде любых котов, даже самых облезлых и древних.. Ну так вот, обзавелась я отдельным жильем и первое мое желание было завести кота, мужа уже не было к тому моменту, он погиб..
Ну ды ладно, вообщем только я об этом подумала, открываю мамбу и вижу в мордоленте толстую морду какого-то совсем не симпатичного мне мужчины с надписью под ним - отдам кота в добрые руки, ну я думаю, может это судьба? Пишу ему, даю свой телефон типа расскажите мне о своем питомце.. Он вначале говорит, что купил кота у заводчицы за 15 тыс, но отдает его бесплатно.. Странно, не жалко ему его? ну говорю ладно, расскажите о его характере, почему вы хотите от него избавиться? он говорит был у меня дома тихий спокойный кот, мы решили, что надо завести ему друга, а то он какой-то грустный, пусть вместе играют, детям нравится, когда коты друг друга облизывают и бегают по квартире, но тут.. вообщем дружба оказалась не только сплоченной, но и опасной.. они летали по всей квартире друг за другом на такой скорости, что сшибали все на своем пути, он говорит на пол летели горшки с цветами, картины, вазы и все, что плохо приколочено.. Он лазил по шторкам и их тихий кот лез с ним параллельно на потолок, причем было такое ощущение, что они соревнуются, кто быстрее.. Ночью у них начинался самый мощный позыв к охоте друг за другом, т.е. они бегали еще сильнее, причем и по спящим людям тоже.. Говорит я не узнаю своего тихого спокойного домашнего котика, его испортил мой будущий кот Амур.. и чем больше ужасов он мне про него рассказывал, тем больше он мне начинал нравится.. В конце дошло до того, что я сказала, все, я поняла, что это мой кот, держите его крепко, я выезжаю, он говорит девушка, успокойтесь, я никому его не отдам, я сейчас ухожу на сутки, я работаю в милиции, никуда ваш кот от вас не денется, я сказала нет, вдруг пока вы будете на сутках ваша жена отдаст его кому-то... вообщем забрала я его на следующий день.. и он живет у меня..
Хэппи энд, короче!
Расскажите вы о своих питомцах..
Я потом фоты пришлю его
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для чего только на мамбе не регистрируются, даже для того, чтобы кота пристроить sarcastic_rt_50.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Ещё и на "Мамбе" сидеть, а "мамба" оно такое, фу фу фу.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Обожаю Мамбу, потому что она подарила мне Амурчика
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мы подобрали сироту. Мама её ещё почти слепой кинула.
Опять фото не хочет (((
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
У меня в доме появились мыши,завёл кошку чтобы ловила мышей,теперь у меня есть кошка и мыши)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
У меня в доме появились мыши,завёл кошку чтобы ловила мышей,теперь у меня есть кошка и мыши)))
Надо было от проверенных людей взять котёнка, от кошки крысоловки.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я всю жизнь обожаю кошек, их любил и мой муж... мы с ним оба кошатники ужасные, ну есть такие люди, которые пищат от восторга при виде любых котов, даже самых облезлых и древних.. Ну так вот, обзавелась я отдельным жильем и первое мое желание было завести кота, мужа уже не было к тому моменту, он погиб.. Ну ды ладно, вообщем только я об этом подумала, открываю мамбу и вижу в мордоленте толстую морду какого-то совсем не симпатичного мне мужчины с надписью под ним - отдам кота в добрые руки, ну
Сто раз уже здесь постила фотографии своей Грейс.
Было

Стало

Нашла еще слепой в полях Подмосковья.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
У меня в доме появились мыши,завёл кошку чтобы ловила мышей,теперь у меня есть кошка и мыши)))
Не кормите ее.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для чего только на мамбе не регистрируются, даже для того, чтобы кота пристроить
Это предлог sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Это предлог
Ну да, мужик то ещё и женат был sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, мужик то ещё и женат был
О Боже blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Воронеж, 44 года
Татьяна, Воронеж, 44 года.
 
Доброе утро!
Вчера в подъезде нашего дома загадочным образом оказался попугай, при закрытой входной двери. Объявили розыск хозяев в домовом чате. И тишина...
Придётся теперь покупать птичке клетку, а то кот начинает нервничать.

Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не кормите ее.
У нас кот питается кормом,сухим днём и влажным утром и вечером и ловит мышей если они появляются
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро! Вчера в подъезде нашего дома загадочным образом оказался попугай, при закрытой входной двери. Объявили розыск хозяев в домовом чате. И тишина... Придётся теперь покупать птичке клетку, а то кот начинает нервничать.
Какой красавец!!
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро! Вчера в подъезде нашего дома загадочным образом оказался попугай, при закрытой входной двери. Объявили розыск хозяев в домовом чате. И тишина... Придётся теперь покупать птичке клетку, а то кот начинает нервничать.
Красавец попугай
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
У меня дома всегда зоопарк был. Кошки, собаки, птички, рыбки, змейки, черепашки, мышки, крыски... Сейчас осталось три кошки, собака. И три рыбки) Рыбок докупить надо будет.
Фото впихивать лень. Если есть желание, можно посмотреть у меня сладкую парочку https://www.instagram.com/p/B8v-aL5ilpQ/
А это папаша их https://www.instagram.com/p/B8RhSP-i2wH/
Ну и Арчи, обожаемый пес https://www.instagram.com/p/CALbV-TK926/
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
У меня в доме появились мыши,завёл кошку чтобы ловила мышей,теперь у меня есть кошка и мыши)))
У меня домашний московский кот приехал в гости в частный дом и словил там мышку!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Воронеж писала:
Доброе утро! Вчера в подъезде нашего дома загадочным образом оказался попугай, при закрытой входной двери. Объявили розыск хозяев в домовом чате. И тишина... Придётся теперь покупать птичке клетку, а то кот начинает нервничать.
Какой симпатичный!
Придется приютить.
Клетку не проблема купить, можно на Авито даром приобрести.
У меня 2 хомячка. Когда покупали, продавщица уверяла, что обе мальчики.
А как оказалось девочка и мальчик.
Пришлось еще одну клетку покупать) А на Авито нашла отличную клетку за 500 рублей, а в зоомагазине такая стоит 2000 рублей.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Кот Мартин.
Очень фотогеничный biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр