загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Ремонт металлической входной двери.
Страницы:
1
2
3
4
5
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Исходные данные - дверь компании Стал, немного не стандартная по размеру, толстый металл и хорошие замки. Закреплена в стене на куски арматуры 20см и залита раствором, выдолбить сложно.
После вскрытия МЧС прорезана внешняя металлическая пластина двумя резами- по диагонали и вертикально по шву.
Ободрать обшивку и заварить резаные швы, можно, но вот за установку одной наружной МДФ панели просят много денег. Соответственно если ещё и внутреннюю менять дороговато выходит.

Требуется подсказка - идея
Как обшить входную дверь дёшево и сертдито))
В голову приходит лист фанеры с креплением изнутри а на нее какой нибудь декаративный материал типа МДФ или ламинат или дерматин.
Какие ещё существуют варианты??

Или ну её нахрен, возится, купить новую
Сейчас в Леруа большой выбор.
Вырубить под нее нужный проем
Только металл там 1,5мм в лучшем случае и замки так себе.
А у СТАЛа 3,5мм

Кто что думает по этому поводу??
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Отремонтировать старую 11 (55%)
 
Установить новую 9 (45%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
А в Стале том же купить новую? Или дороговато?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
ну её нахрен
Из всего текста я только это поняла )))
Чёта мне кажется вы форумом ошиблись...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Только металл там 1,5мм в лучшем случае и замки так себе. А у СТАЛа 3,5мм
не подумай что антиреклама.. просто по опыту...
чем круче дверь - тем больше соблазна залезть.
замки вскрывают любые.
если есть что прятать то, то лучше всего охранную сигнализацию от вневедомственной охраны.
за простую деревянную дверь никому не захочется лезть вообще.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
мне вот непонятно, чего хозяин двери боится, что поставил дверь с металлом 3,5 мм? Штурм спецназа? Зомби-апокалипсис? Незапланированный визит тёщи? 1,5 мм тоже норм.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Чёта мне кажется вы форумом ошиблись...
Раздел соответствующий, что не так то?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Исходные данные - дверь компании Стал, немного не стандартная по размеру, толстый металл и хорошие замки. Закреплена в стене на куски арматуры 20см и залита раствором, выдолбить сложно. После вскрытия МЧС прорезана внешняя металлическая пластина двумя резами- по диагонали и вертикально по шву. Ободрать обшивку и заварить резаные швы, можно, но вот за установку одной наружной МДФ панели просят много денег. Соответственно если ещё и внутреннюю менять дороговато выходит. Требуется подсказка -
Если ремонтировать, то дёшево и сердито..иначе смысл теряется в этом ремонте..
Дермантин на советский манер. Цвета сейчас разные есть, может очень даже неплохо получится..
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А в Стале том же купить новую? Или дороговато?
Дак в Леруа проще
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не подумай что антиреклама.. просто по опыту... чем круче дверь - тем больше соблазна залезть. замки вскрывают любые. если есть что прятать то, то лучше всего охранную сигнализацию от вневедомственной охраны. за простую деревянную дверь никому не захочется лезть вообще.
У моих родителей стоит 2 двери на входе. Одна, которая въезжали, - пнешь ногой, она и отлетит, ну решили оставить, для шумоизоляции. И вторая, внешняя, деревянная. Красть реально было нечего, но тем не менее, ночью, когда все спали, кто-то выкрутил глазок в этой деревянной двери. Страшно. Если бы не вторая дверь, может, и влезли бы....
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Дак в Леруа проще
Ну если качество устраивает, то да, наверное, проще
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
мне вот непонятно, чего хозяин двери боится, что поставил дверь с металлом 3,5 мм? Штурм спецназа? Зомби-апокалипсис? Незапланированный визит тёщи? 1,5 мм тоже норм.
В то время прокат только 3,5мм был )) rolleyes_rt_40.gif

На самом деле это была стандартная дверь с усиленными замками.
Не знаю какой там точно металл, но существенно отличается от сегодняшних дверей
Обшивка только дермантин, не айс
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У моих родителей стоит 2 двери на входе. Одна, которая въезжали, - пнешь ногой, она и отлетит, ну решили оставить, для шумоизоляции. И вторая, внешняя, деревянная. Красть реально было нечего, но тем не менее, ночью, когда все спали, кто-то выкрутил глазок в этой деревянной двери. Страшно. Если бы не вторая дверь, может, и влезли бы....
Устанавливали в 96-98гг, тогда по улице ходить страшно было
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У моих родителей стоит 2 двери на входе. Одна, которая въезжали, - пнешь ногой, она и отлетит, ну решили оставить, для шумоизоляции. И вторая, внешняя, деревянная. Красть реально было нечего, но тем не менее, ночью, когда все спали, кто-то выкрутил глазок в этой деревянной двери. Страшно. Если бы не вторая дверь, может, и влезли бы....
Я раньше дверь вообще могла на ночь не закрывать и мысли не было,что кто то влезет,пока 6 лет назад утром не вышла на кухню и не увидела,что маскитная сетка отодвинута,а в хлебе торчит ножик чужой.Вот тут то я призадумалась.Теперь раза по три двери и окна проверяю.)
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Устанавливали в 96-98гг, тогда по улице ходить страшно было
Да, примерно в это время. Но и сейчас страшно. И до сих пор у них две двери
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Тучк@, Россия, Москва писала:
Я раньше дверь вообще могла на ночь не закрывать и мысли не было,что кто то влезет,пока 6 лет назад утром не вышла на кухню и не увидела,что маскитная сетка отодвинута,а в хлебе торчит ножик чужой.Вот тут то я призадумалась.Теперь раза по три двери и окна проверяю.)
Жуть какая blink_rt_40.gif
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если ремонтировать, то дёшево и сердито..иначе смысл теряется в этом ремонте.. Дермантин на советский манер. Цвета сейчас разные есть, может очень даже неплохо получится..
Так предложили установить одну МДФ - 15т
те две =30 мне кажется это перебор
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У моих родителей стоит 2 двери на входе. Одна, которая въезжали, - пнешь ногой, она и отлетит, ну решили оставить, для шумоизоляции. И вторая, внешняя, деревянная. Красть реально было нечего, но тем не менее, ночью, когда все спали, кто-то выкрутил глазок в этой деревянной двери. Страшно. Если бы не вторая дверь, может, и влезли бы....
бывает ещё когда под коврик гадят и накрывают.. это не значит что хотят залезть и ограбить..
глазок можно и в бронированной двери испортить..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2019 01:35
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Так предложили установить одну МДФ - 15т те две =30 мне кажется это перебор
это за одну панель за ремонт?
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У моих родителей стоит 2 двери на входе. Одна, которая въезжали, - пнешь ногой, она и отлетит, ну решили оставить, для шумоизоляции. И вторая, внешняя, деревянная. Красть реально было нечего, но тем не менее, ночью, когда все спали, кто-то выкрутил глазок в этой деревянной двери. Страшно. Если бы не вторая дверь, может, и влезли бы....
Две двери - в коридоре не развернешся. 1х1,5м
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Так предложили установить одну МДФ - 15т те две =30 мне кажется это перебор
мебель из МДФ самая дорогая.. у нас на фирме.. ещё и ждут люди по два месяца пока по их размерам "дрова" сделают..
шкаф с фасадами из МДФ стоит от 200 тысяч..
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
бывает ещё когда под коврик гадят и накрывают.. это не значит что хотят залезть и ограбить.. глазок можно и в бронированной двери испортить..
Я о том, что в любую дверь могут залезть, и в деревянную тоже
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ремонт металлической входной двери." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр