загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Ремонт металлической входной двери.
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
что как только поставлю, он сразу МЧС вызовет. С
я вот этого не понял...его какое собачье дело до твоей двери??
и МЧС можно по судам затаскать.на каком основании дверь вынесли??
а ещё не плохо было бы соседу по башке настучать. чтоб не ты, а посторонний.. далеко от Москвы живёшь?
и разговор был про воров, а не про МЧС..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
виниловый пол.. не убиваемый.. укладывается как ламинат, стыкуется пазами..4.2 мм высотой. я сам лично молоток бросал и нож- пофиг. даже следа не осталось.правда не самый дешёвый вариант.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
За 30 целиком новую дверь можно поставить.
За 30 можно 2 металлические двери поставить)
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если дверь российская 1,5 мм достаточно для многоэтажек. Больше и не рекомендуется. Такая дверь уже весит 80 кг. Если 2 мм 120 кг, она вам такая нужна? Мы все после китайской фольги хотим чё потолще) А смысла нет. Я бы заменила. Цена вопроса, чуть дороже, чем ваши обшивки. Но там, как правило, и замки качественные.
По высоте не чуть чуть не входит.
Нужно серьезно проем расширять
А это пыль, грязь, шум.
И старая насмерть вмурована
Весит действительно 100-120кг
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Жесть. Это в Москве? Какой этаж?
Москва.Второй этаж.по газовой трубе залез.Нас спасло то,что на кухне лежали банковские карты с паролями на бумажках,но карты были просроченные)
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
виниловый пол.. не убиваемый.. укладывается как ламинат, стыкуется пазами..4.2 мм высотой. я сам лично молоток бросал и нож- пофиг. даже следа не осталось.правда не самый дешёвый вариант.
Согласен на все 300
Выглядит великолепно, стойкий,
Можно мыть из ведра
Не боится потопа
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
виниловый пол.. не убиваемый.. укладывается как ламинат, стыкуется пазами..4.2 мм высотой. я сам лично молоток бросал и нож- пофиг. даже следа не осталось.правда не самый дешёвый вариант.
До провинции такое ещё не дошло. )))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
виниловый пол.. не убиваемый.. укладывается как ламинат, стыкуется пазами..4.2 мм высотой. я сам лично молоток бросал и нож- пофиг. даже следа не осталось.правда не самый дешёвый вариант.
Он тяжелый: с вертикальной поверхности сползает постепенно, каждый лист болтами крепить.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Он тяжелый: с вертикальной поверхности сползает постепенно, каждый лист болтами крепить.
да ну нафиг)))
я им коридор бж сделал.. обычный вес... простой ламинат тяжелее.. и толще в два раза минимум.. если ламинат 8 мм, то там 4.2. можно и без пазов купить, ещё тоньше..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
До провинции такое ещё не дошло. )))
я его сам случайно увидел)) когда выбирал что на пол укладывать в коридоре...
хотел всё плиткой заделать, но решили что собаке будет холодно спать.. у него место - где захотел)))
потом думал купить самый надёжный ламинат.. 34 класса.. бывшая сказала что Джек будет когтями цокать и спать не даст никому)))
потом была версия простого линолеума, от которой я сам отговорил.. ибо форма сложная коридора и кусками возится спаивать не айс... и рвётся он иногда от мебели или тот же пёс...
и тут мне показали это чудо-пол.. разорился и купил)) все довольны)) на Кнауф (засыпка) и ГВЛ плиты, подложку, положил без клея.. как будто всегда там был)
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Он тяжелый: с вертикальной поверхности сползает постепенно, каждый лист болтами крепить.
Нет, не на дверь. На пол - идеальное решение
Коридор, кухня, там где грязь и требуется влажная уборка.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Нет, не на дверь. На пол - идеальное решение Коридор, кухня, там где грязь и требуется влажная уборка.
да можно и на дверь приклеить.. специальный клей в том же отделе продаётся. чтоб наверняка держал... объёма не даст, а вид будет афигенный.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да ну нафиг))) я им коридор бж сделал.. обычный вес... простой ламинат тяжелее.. и толще в два раза минимум.. если ламинат 8 мм, то там 4.2. можно и без пазов купить, ещё тоньше..
Странно. А давно делали? Я делал из него полосу на стене на кухне, чтобы стульями не шоркать. Постепенно сползать стал, очень медленно, но неотвратимо. Декоративными гвоздиками прошелся - норм.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да можно и на дверь приклеить.. специальный клей в том же отделе продаётся. чтоб наверняка держал... объёма не даст, а вид будет афигенный.
Не, вид все равно не сравнить с натуральным деревом, хотя по цене на такой площади разница мизерная.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Он тяжелый: с вертикальной поверхности сползает постепенно, каждый лист болтами крепить.
В чём причина сползания?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В чём причина сползания?
В законе всемирного тяготения
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В законе всемирного тяготения
Тогда почему панели из других материалов не сползают?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда почему панели из других материалов не сползают?
Потому что у виниловых полов свой клей. Он не застывает полностью, как плиточный или жидкие гвозди, а сохраняет вязкость.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
После зачистки двери, снаружи место разреза выглядело так

МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Изнутри соответственно так:

Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Ремонт металлической входной двери." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр