загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Новый Техрегламент вводит запрет на ремонт машин
Страницы:
1
2
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Автовладельцы не только лишатся права использовать восстановленные узлы и агрегаты, но и будут обязаны получать разрешение для установки, например, багажника на крышу.

https://www.zr.ru/content/news/924165-novyj-tekhreglament....tm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Будут подпольные мастерские и авторазборы 9 (60%)
 
Буду ходить пешком 3 (20%)
 
Мне пофиг на цену запчастей, могу себе позволить 1 (6.66%)
 
Свой вариант в сообщении 2 (13.33%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Автовладельцы не только лишатся права использовать восстановленные узлы и агрегаты, но и будут обязаны получать разрешение для установки, например, багажника на крышу. https://www.zr.ru/content/news/92....2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
Закручивают гайки.Побыстрее.
А то поднимут трос, как раз где шея!Сказки
Джанни Родари у нас еще не под запретом?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я и так хожу пехом
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Автовладельцы не только лишатся права использовать восстановленные узлы и агрегаты, но и будут обязаны получать разрешение для установки, например, багажника на крышу. https://www.zr.ru/content/news/92....2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
hm_rt_40.png , а еще что новенькое в мире есть dntknw_rt_60.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Автовладельцы не только лишатся права использовать восстановленные узлы и агрегаты, но и будут обязаны получать разрешение для установки, например, багажника на крышу. https://www.zr.ru/content/news/92....2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
smiley-ast_rt_40.gif это и раньше и всегда было так secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 16.07.2020 08:50
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Как скоро это коснётся велосипедов?, А то у меня их два.
Только хотел шоссейный обновить, всё кроме рамы.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Автовладельцы не только лишатся права использовать восстановленные узлы и агрегаты, но и будут обязаны получать разрешение для установки, например, багажника на крышу. https://www.zr.ru/content/news/92....2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
Иногда, мне кажется, что им там, на верхах, кука) скучно.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
почему нет варианта "мне пофиг что они там вводят, как ездил так и буду ездить"? smile1_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
вяленький народ то стал, драконят его, драконят - никак на революцию не поднимут smile1_rt_40.png
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
в следующем году коврики с чехлами будут в ПТС прописывать наверное, а вытряхнуть пепелницу только в специализированном сервисе rofl_rt_56.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Глупость какая. Во первых это всего лишь проект. Во вторых нигде не прописаны серийные номера применяемых агрегатов, так что проверить что заменялось, а что нет невозможно. Это просто чиновники подстраховываются, на случай ДТП. Вот тогда могут разобрать вашу машинку, и на вас всё повесить, если вы понавтыкали в авто бэушных деталек с разборки.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Расслоение общества идёт полным ходом. Если раньше кто-то мог позволить новую машину, кто-то старую, то теперь кто-то новую, а кто-то никакую.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Вообще по барабану, такси нынче дёшево.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Расслоение общества идёт полным ходом. Если раньше кто-то мог позволить новую машину, кто-то старую, то теперь кто-то новую, а кто-то никакую.
у меня старая. И на новую не поменяю даже безплатно. Таких больше не делают
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Вообще по барабану, такси нынче дёшево.
Читаю ваши комментарии и радуюсь, что есть ещё оптимисты. Вы молодец. 😁
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
кто то из продавцов новых запчастей, бабла внёс в думу или совет федерации...
это как со знаками "Шипы".. никто их не покупал, не клеил.. закон ввели,всё скупили впрок, на каждый год и закон отменили..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вообще бредовая идея... очень мало запчастей в машине имеет маркировку.... номер и серию.. как проверить и каким образом и кто вообще будет этим заниматься не понятно.
просто удар по легальным продавцам б/у запчастей и всё. будут продавать не легально. ничего не изменится.
тем более что качество новых запчастей очень сомнительно. запас прочности даже не вытягивает гарантированных 3-5 лет... то ли дело восстановленное старое железо - на случай ядерной войны слепленное))

с кузовами и рамами и до этого был гимор... а всё остальное не поддаётся проверке..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 16.07.2020 11:24
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Я так понимаю, разрешения на багажники и фаркопы будут продавать, а все остальное как было, так и останется.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
А на фаркоп будут отдельный документ выдавать? Может ещё и отдельный регистрационный номер на него вешать надо будет? )))
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
восстановленное старое железо - на случай ядерной войны слепленное))
Ой сколько я этой реставрации напродавал, сколько новых матюков узнал...
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Автовладельцы не только лишатся права использовать восстановленные узлы и агрегаты, но и будут обязаны получать разрешение для установки, например, багажника на крышу. https://www.zr.ru/content/news/92....2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
Да, глупости все это. Запускаются проверять все комплектующие....
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр