загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас в ветклинику недавно 5 котят подкинули в коробке. Разобрали их достаточно быстро...другое дело, что случайные люди разобрали, просто от вида милоты..а это часто потом проходит, котенок вырастает, оказывается на улице. А уж собака - это вообще сложнее в смысле ухода и воспитания .. когда осознанно хотят взять животное, ищут объявления..но и Татьяну я понимаю, 9 щенков пристроить не шутки..
Ну я хочу каждому любящего хозяина найти. Придётся потрудиться.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
два раза в жизни только этим занимался, когда Маруська подряд два раза принесла... одного забрал зять и вырос Кузьма, а других тётка у метро раздала.. она этим жила.. я видел просто что предлагали в зоомагазине и предположил что такое возможно. и кстати, для некоторых, не настаивал на этом. (не тебе Оль)
Я тоже в детстве носила в зоомагазин своих канареекsmile_rt_40.png Помню девочек брали по 3 рубля, мальчиков по 5. Без документов и прочего. А сейчас проблематичнее и строже с этим, плюс у меня знакомая в зоомагазине работает, я как не зайду она все мне к покупке бесплатно животных предлагает. Своих не знают куда деть, не то чтобы ещё собирать. Но в моем дурдоме только ещё попугая и кролика с шиншиллой не хватает rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я тоже в детстве носила в зоомагазин своих канареек Помню девочек брали по 3 рубля, мальчиков по 5. Без документов и прочего. А сейчас проблематичнее и строже с этим, плюс у меня знакомая в зоомагазине работает, я как не зайду она все мне к покупке бесплатно животных предлагает. Своих не знают куда деть, не то чтобы ещё собирать. Но в моем дурдоме только ещё попугая и кролика с шиншиллой не хватает
время такое... я пытался тёщин баян пристроить в музыкальную школу, чтоб не выкидывать.. она сама попросила за ненадобностью.. целый, настроенный, приличный внешний вид.. не взяли.. типа не могут оформить его по документам даже бесплатно..
если бы не проходящие мимо ученик с мамой, как раз по классу баяна (повезло), то прошлось бы нести на помойку... а так в хороших руках оказался и с пользой..
дурдом..
Татьяна, Россия, Сергиев Посад, 54 года
Татьяна, Сергиев Посад, 54 года.
 
Мой первый самый умный, самый любимый пес, восточно-европейская овчарка Арнольд, был принят в семью в возрасте 3-х недель. Там было 15 щенков, хозяева не справлялись. Был клич, если не раздадут - утопят. Вряд ли потопили бы, но желающих спасти псинок набежало быстро)) Арнольд вырос красавцем, огромный, благородный, хорошо поддавался обучению, терпел наших мелких детей. В команде с сиамским котом Дэном, тоже наиумнейшим созданием, иногда совершали диверсии. Но там именно Дэн был инициатором)
Он мог залезть на стол и скинуть Арнольду какую-нибудь еду. А с пола же есть можно!)) Не со стола же!)
Чем выкармливали - не помню. 90-е годы. Купили книжку, по ней действовали. Сейчас с интернетом вообще никаких проблем быть не должно.
Если что, я еще на первой странице)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр