загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В инстаграмме вижу очень много об’явлений подобных, в вк и в одноклашках. Существует вроде также бесплатный сервис для продажи котят и щенков BestOfPets. Скорей бы всем щенкам найти хороших хозяев.
Спасибо большое Наташ, за подсказки give-rose_rt_60.gif .
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я хочу раздать их в месяц .
Желание это одно, а реальность другое. Во первых, вряд-ли найдутся серьезные люди, кто возьмёт месячного щенка. Во вторых, щенки должны уметь кушать самостоятельно. В третьих, у вашей собаки может быть затяжная депрессия из-за того, что забрали щенков. Да много проблем и причин, хотя бы дотяните до первой прививки, а это 2 месяца.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Привет , Таня ! Значит родила все таки Добрянка твоя. Я подкармливала своих подкидышей обычным молоком из магазина через шприц подогревала тока. С 10 дня начинала давать кефир ряженку . После двух недель творожок разбавляла кефиром .
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Отдавать можно с месяца вроде. Но обьявление уже сейчас подавай . Ох тяжелое это дело 9 щенков.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо за подсказку. Прививки делали собаке ,когда она была щенком ? Сами делали или хозяева?
В свете намечающихся законов заводить ветпаспорта и ставить прививки с занесением туда.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Привет , Таня ! Значит родила все таки Добрянка твоя. Я подкармливала своих подкидышей обычным молоком из магазина через шприц подогревала тока. С 10 дня начинала давать кефир ряженку . После двух недель творожок разбавляла кефиром .
2,5%
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дворовый пёс.
Фотографироваться крупным планом не любит? )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо за подсказку. Прививки делали собаке ,когда она была щенком ? Сами делали или хозяева?
https://www.golden-retriver.info/kakiye-privivki-nuzhny/
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Привет , Таня ! Значит родила все таки Добрянка твоя. Я подкармливала своих подкидышей обычным молоком из магазина через шприц подогревала тока. С 10 дня начинала давать кефир ряженку . После двух недель творожок разбавляла кефиром .
Спасибо дорогая give-rose_rt_60.gif очень ценное сообщение.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Отдавать можно с месяца вроде. Но обьявление уже сейчас подавай . Ох тяжелое это дело 9 щенков.
Надо говорить - Повезлооооо мнееее! Это аутотренинг такое huh_rt_40.png ,меня научили.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Фотографироваться крупным планом не любит? )
Попробуй сфоткай ага. Да и не сказать ,что прямо красавчик. Добрый да, умный да, но не красавчик.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Надо говорить - Повезлооооо мнееее! Это аутотренинг такое ,меня научили.
Кого больше девочек и мальчиков?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Кого больше девочек и мальчиков?
Девочек 5,,мальчиков 4.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Только что узнала об этом. Куплю теперь и буду докармливать . А смеси дорогие?Обычным молоком нельзя заменить?
А может Добряне воды побольше, может молока, витаминов для кормления. Вы ж щенков накормите, они сосать плохо будут, молоко закончится быстро.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А может Добряне воды побольше, может молока, витаминов для кормления. Вы ж щенков накормите, они сосать плохо будут, молоко закончится быстро.
Щенков 9 .Все равно докармливать придется. Не хватит Добряныного молока. Уже закупилась молоком и пипетками.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А может Добряне воды побольше, может молока, витаминов для кормления. Вы ж щенков накормите, они сосать плохо будут, молоко закончится быстро.
Собачки не маленькие в любом случае подкорм нужен с 5 - 7 дня. Не хватит одного молока от мамы. Я шарпечиков держала тоже подкармливала.у меня вообще долго не лежала с щенками убегала . Это у нас 6 было а тут 9.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А может Добряне воды побольше, может молока, витаминов для кормления. Вы ж щенков накормите, они сосать плохо будут, молоко закончится быстро.
Я кстати воды даю много и витамины для кормления тоже.И еду часто даю .
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Уже закупилась молоком и пипетками.
Я когда котят двухнедельных выкармливала, поняла, что вместо пипетки удобнее использовать одноразовый шприц.Котята сами молоко вытягивали, даже давить не надо.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Я когда котят двухнедельных выкармливала, поняла, что вместо пипетки удобнее использовать одноразовый шприц.Котята сами молоко вытягивали, даже давить не надо.
У меня было два шприца один доче другой мне. Сначала 3 х куб. Потом на большой поменяли.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Я когда котят двухнедельных выкармливала, поняла, что вместо пипетки удобнее использовать одноразовый шприц.Котята сами молоко вытягивали, даже давить не надо.
Попробую шприцом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр