загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
В данную минуту качаю малыша Добряны. Да- да ,вот так вот(((.Заняться мне больше нечем.
Всю ночь они не спят ,орут . И не первую ночь.Добряна нарожала целых 9 щенков!
Помогите составить объявление так ,чтобы их всех разобрали и как можно быстрее!
Что пишут в этих объявлениях обычно?
И когда их можно уже раздать( на какой день)?
Вообще ничего не знаю. Буду прямо очень благодарна за любую подсказку, наводку ,помощь.
Добряна породистая ( голден) ,умнейшая и добрейшая. Разве что говорить не умеет (подозреваю ,что умеет даже считать))).
Муженек её и виновник всего происходящего- весёлый ,умный и тоже добрый ,совсем не агрессивный пёс.
Только он чёрный и все щенки чёрные.
Обращаюсь с такой просьбой, потому что ехать с дочкой скоро в больницу лечиться. Нет времени особо на всё. И опыта в раздавании нет. Как быстрее и лучше сделать?
Флудить можно ,но лучше когда уже примерное решение есть.
Заранее прям очень сильно благодарна girl-angel_rt_62.gif !
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Их вроде раньше пары месяцев не отдают dntknw_rt_60.gif Их выкормить нужно...
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 07.03.2019 11:30
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
В своё время в нашей семье воспитывалась восточная овчарка, в зрелом возрасте вес составлял 65 кг, а взяли мы его когда ему было отроду 24 дня. Конечно читали много соответствующей литературы по вскармливанию, но не помню, что были какие- то проблеммы.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
В своё время в нашей семье воспитывалась восточная овчарка, в зрелом возрасте вес составлял 65 кг, а взяли мы его когда ему было отроду 24 дня. Конечно читали много соответствующей литературы по вскармливанию, но не помню, что были какие- то проблеммы.
Спасибо за подсказку. Прививки делали собаке ,когда она была щенком ? Сами делали или хозяева?
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Прививки через ветклинику, плюс помощь и консультация у кого брали, но прививки не раньше 3 месяцев.
Помню, что уже кормили мясным фаршем, делали сами творог и витамины в каплях.
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2019 11:53
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Прививки через ветклинику, плюс помощь и консультация у кого брали, но прививки не раньше 3 месяцев. Помню, что уже кормили мясным фаршем, делали сами творог и витамины в каплях.
Ясно , спасибо!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Если честно, черные щенки будут симпатяшками только до тех пор, пока из круглых колобков не станут превращаться в колченогих неуклюжих худых "подростков". И тогда они превратятся в стопроцентных дворняжек. Поэтому постарайтесь раздать их , пока они колобки.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
вот так вот(((.Заняться мне больше нечем. Всю ночь они не спят ,орут . И не первую ночь.Добряна нарожала целых 9 щенков
Почему орут? Может, молока не хватает им? Подкармливать , наверное, тогда нужно
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Муженек её и виновник всего происходящего- весёлый ,умный и тоже добрый ,совсем не агрессивный пёс.
Кто он? Порода?
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Почему орут? Может, молока не хватает им? Подкармливать , наверное, тогда нужно
Мне вот тоже кажется, не должны плакать, едят и спят они обычно, если все нормально. Много их, у мамы видимо не хватает молока. Голодные ваши малыши! Нужно подкармливать!
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ставрополь (автор поста) 07.03.2019 12:51
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если честно, черные щенки будут симпатяшками только до тех пор, пока из круглых колобков не станут превращаться в колченогих неуклюжих худых "подростков". И тогда они превратятся в стопроцентных дворняжек. Поэтому постарайтесь раздать их , пока они колобки.
100 процентные -это когда оба родителя дворняги.
А они полукровки. Уже сейчас видно ,что кучерявые и с длинной шерстью будут ,хотя папа гладкошерстный. Значит на маму тоже немало похожи!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Почему орут? Может, молока не хватает им? Подкармливать , наверное, тогда нужно
Не хватает видимо. 9 щенков .
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Кто он? Порода?
Дворовый пёс.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не хватает видимо. 9 щенков .
Докармливайте. Есть и смеси для щенков специальные. smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Докармливайте. Есть и смеси для щенков специальные.
Только что узнала об этом. Куплю теперь и буду докармливать umnik2_rt_46.gif .
А смеси дорогие?Обычным молоком нельзя заменить?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 07.03.2019 13:01
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Только что узнала об этом. Куплю теперь и буду докармливать . А смеси дорогие?Обычным молоком нельзя заменить?
Можно, но скорее всего нужно разбавлять. Коровьим молоком даже новорожденных детей не кормять, разбавляют водой. Вот козье можно.Мы так докармливали котят и крольчат, из пипетки.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2019 13:14
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Можно, но скорее всего нужно разбавлять. Коровьим молоком даже новорожденных детей не кормять, разбавляют водой. Вот козье можно.
Коровье молоко с рынка разбавить водой? А магазинным можно?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Коровье молоко с рынка разбавить водой? А магазинным можно?
Думаю не стоит. Там разве молоко?Разве что с минимальным сроком хранения найти, до 7 дней.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2019 13:16
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Думаю не стоит. Там разве молоко?Разве что с минимальным сроком хранения найти, до 7 дней.
Понятно, значит только с рынка и разбавлять?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Залезла в инет. Тань, такая морока. Там нужно знать сколько давать, через сколько. И что. Пишут смесь воды с глюкозой можно. Потом 0.25 молока+0.5 слабого раствора чая+глюкоза и яичный желток без оболочки. Замучиться можно. Козье можно не разбавленное давать, оно едентично человеческому, по составу. Может найти кормилицу, собачку? Хотя это еще сложнее, чем пристроить щенков, думаю. Проще всего молоко разбавить водой, пополам.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2019 13:27
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Птичка,ты впиши в анкету ещё 9-рых ребятишек)
И всё таки они скотины,обе две)))
Но ты справишься,ты молодец,своих не бросаешь
Всё не читал,но не заморачивался бы так,с животными.Я за естественный отбор.Тем более ты их не приручила,а они сами появились. Относись к этому проще.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр