загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может уже писал кто, не знаю.. быстрей всего - отдать или продать (если порода есть) по дешёвке на специальном рынке.. где их продают.. типа Птичий рынок.. оптом. всех.
Хуже совета просто невозможно придумать при всем старании.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
9 щенков swoon2_rt_68.gif
Тоже видела, как в выходной день стоят и раздают щенков, котят. По соцсетям можно выставить фото. Чём раньше тем лучше. И обязательно стерилизовать собачку. Чтобы таких казусов больше не было.
Поддержу, что от недокорма щенки беспокойные. И тоже поддержу что по возможности приучать из мисочки кушать.
Удачно всех пристроить.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 08.03.2019 12:42
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
9 щенков Тоже видела, как в выходной день стоят и раздают щенков, котят. По соцсетям можно выставить фото. Чём раньше тем лучше. И обязательно стерилизовать собачку. Чтобы таких казусов больше не было. Поддержу, что от недокорма щенки беспокойные. И тоже поддержу что по возможности приучать из мисочки кушать. Удачно всех пристроить.
Спасибо Светуль)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Это вовсе не глупости. Для них это ТОВАР. Пока товар продается и не приносит хлопот - его будут держать в клетках и худо-бедно кормить, не заботясь о тепле и здоровье. Как только продажи не пойдут - викут в лес не задумавшись ни на миг. Пройдитесь по этому леску, полюбопытствуйте о глупости.
это когда такие как вы сидят, тогда да. если за 10 тысяч не берут, то лучше выкинуть.
мы два раза котят через тётку у метро раздавали. по 5 штук. всех пристроила. по 100 рублей.
можете минусы лепить сколько угодно дальше.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
может уже писал кто, не знаю.. быстрей всего - отдать или продать (если порода есть) по дешёвке на специальном рынке.. где их продают.. типа Птичий рынок.. оптом. всех.
С птичьего рынка коробками непроданных щенков и котят выкидывают прям рядом. Мне регулярно оттуда привозили такие коробки. Их даже не спасти бывает, там заразы много на рынке, животные часто больные.. а то что и не поют и не кормят, факт. Они там просто товар. Не продали - выкидывают прям в коробках.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2019 13:36
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А ceкc всего пару минут был)
Какой с-с? wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif Вы о чем?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Танюш,у нас например в соц.сетях(в ВКонтакте)есть местная ,,подслушанно...", ,,Купи-продай"- в них часто пристраивают кошек и собак,попробуй и ты так может у вас тоже есть местные такие группы.у нас даже местная активистка и зоозащитница через такие же группы собирает средства и помощь для больных животных,лечит их а потом пристраивает.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С птичьего рынка коробками непроданных щенков и котят выкидывают прям рядом. Мне регулярно оттуда привозили такие коробки. Их даже не спасти бывает, там заразы много на рынке, животные часто больные.. а то что и не поют и не кормят, факт. Они там просто товар. Не продали - выкидывают прям в коробках.
ну я птичий рынок как приме привёл.. у нас в доме зоомагазин, я там видел что пристраивают. котят предлагали и щенков.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это когда такие как вы сидят, тогда да. если за 10 тысяч не берут, то лучше выкинуть. мы два раза котят через тётку у метро раздавали. по 5 штук. всех пристроила. по 100 рублей. можете минусы лепить сколько угодно дальше.
Детский сад. Мальчик обиделся на то, что его сообщение не понравилось, начал пищать "сама такая" и топать ножкой.
Вам правда так важны форумские плюсы и минусы?) В 47 лет))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Детский сад. Мальчик обиделся на то, что его сообщение не понравилось, начал пищать "сама такая" и топать ножкой. Вам правда так важны форумские плюсы и минусы?) В 47 лет))
оскорбить меня у вас не получится. вы никто.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
люди которые там сидят (на рынке), живут на эти деньги. зачем им выбрасывать и убивать товар?? продадут хоть за сколько. глупости на счёт трупов в лесу..
Дим, там другая схема. Ты отдаешь своих животных и ТЫ платишь деньги этим "продавцам". Это и есть их основная прибыль. Если повезёт четвероногим, то продадут. А если нет, то коробка не резиновая, не "ликвид" относят в лес и там выкидывают, а на следующий день опять тот же сценарий.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дим, там другая схема. Ты отдаешь своих животных и ТЫ платишь деньги этим "продавцам". Это и есть их основная прибыль. Если повезёт четвероногим, то продадут. А если нет, то коробка не резиновая, не "ликвид" относят в лес и там выкидывают, а на следующий день опять тот же сценарий.
два раза в жизни только этим занимался, когда Маруська подряд два раза принесла... одного забрал зять и вырос Кузьма, а других тётка у метро раздала.. она этим жила..
я видел просто что предлагали в зоомагазине и предположил что такое возможно.


и кстати, для некоторых, не настаивал на этом. (не тебе Оль)
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какие малыши)
Какие малыши smile_rt_40.png каждому любящего хозяина. Счастливой собачей жизни
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Какой ceкc? Вы о чем?
Добряны с беспризорником)
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Добряны с беспризорником)
Между прочим эти метисы должны быть крепенькими.
И дворняжка тоже собака!
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Добряны с беспризорником)
Это любовь sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Какие малыши каждому любящего хозяина. Счастливой собачей жизни
Да будет так! girl-angel_rt_62.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Это любовь
У него правда к ней любовь. С тех пор, как он её увидел однажды, он ночует у нашего подъезда и косточки ей отдаёт)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну я птичий рынок как приме привёл.. у нас в доме зоомагазин, я там видел что пристраивают. котят предлагали и щенков.
У нас в ветклинику недавно 5 котят подкинули в коробке. Разобрали их достаточно быстро...другое дело, что случайные люди разобрали, просто от вида милоты..а это часто потом проходит, котенок вырастает, оказывается на улице. А уж собака - это вообще сложнее в смысле ухода и воспитания
.. когда осознанно хотят взять животное, ищут объявления..но и Татьяну я понимаю, 9 щенков пристроить не шутки..
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр