загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Я когда котят двухнедельных выкармливала, поняла, что вместо пипетки удобнее использовать одноразовый шприц.Котята сами молоко вытягивали, даже давить не надо.
Тоже недельную девчонку также. Она ещё лапками шприц теребила, как мамкину титьку))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Дворовый пёс.
Эх...
Удачи в пристрое smile_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Танюш,у меня однажды собака ощенилась,толи молока было мало,толи по неопытности-щенков кормить не хотела...приходилось их подкармливать.подкармливали молоком с хлебом,покупали детские мясные пюрешки,потом подкармливали геркулесовой кашкой.вобщем всех щенков выкормили и благополучно раздали в возрасте 4-4,5 недели.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Тань,хоть и много трудностей в кормлении щенков из блюдца,но не старайся прикармливать из бутылочки или из пипетки.тычь мордочками в блюдце с молоком,так они хоть и будут пачкаться ,но быстрее научатся кушать из блюдца-быстрее раздашь щенков.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Танюш,у меня однажды собака ощенилась,толи молока было мало,толи по неопытности-щенков кормить не хотела...приходилось их подкармливать.подкармливали молоком с хлебом,покупали детские мясные пюрешки,потом подкармливали геркулесовой кашкой.вобщем всех щенков выкормили и благополучно раздали в возрасте 4-4,5 недели.
А с-с всего пару минут был)
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Ндаааа. ....ну и советчики....тыкать мордочками,или в 3-мес.отдавать...Расписывать свои таланты не буду,нужны консультации по выращиванию и пристройству....Вэлком))).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2019 23:48
Ольга, Россия, Москва, 43 года
Ольга, Москва, 43 года.
 
Предложила свою профессиональную кинологическую помощь по выращиванию и дальнейшему ведению помёта до дальнейшего пристройства...Решать ТС ...видимо ...))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2019 00:04
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Вот тут случайно наткнулась! : biggrin_rt_40.png
Серое утро, ещё темно, жена красится, я делаю завтрак, дети собираются в школу — всё как обычно... Звонок в дверь, открываю, стоит дед и спрашивает: "Твоё?" А в руках котенок. Я говорю: "Нет, дедуль, не моё". А он говорит: "Ну раз не твоё, пойду выкину". Я ему: "Не выкидывай, жалко же, зима, давай сюда..." Дети счастливы, жена ворчит. А вечером, после работы, купил лоток и миску, подхожу к дому, вижу — два соседа с такими же лотками домой идут. Ну, дед, в подъезде пятерых котят так раздал.
Знакомого деда нету?
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ставрополь (автор поста) 08.03.2019 03:39
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В данную минуту качаю малыша Добряны. Да- да ,вот так вот(((.Заняться мне больше нечем. Всю ночь они не спят ,орут . И не первую ночь.Добряна нарожала целых 9 щенков! Помогите составить объявление так ,чтобы их всех разобрали и как можно быстрее! Что пишут в этих объявлениях обычно? И когда их можно уже раздать( на какой день)? Вообще ничего не знаю. Буду прямо очень благодарна за любую подсказку, наводку ,помощь. Добряна породистая ( голден) ,умнейшая и добрейшая. Разве что говорить не ум
Через 2,5 месяца, когда окрепнут и смогут нормально есть.

Пишут просто - щенки от домашней собаки. Мама столько-то в холке, домашняя, воспитана, любит детей, не агрессивна, приучена к поводку и выгулу. Щенки будут мелкие/крупные/средние. И фото мамы и щенков.

Если сможете за 2,5 приучить к выгулу и поводку (или к чему-то одному) - дело пойдет еще легче, но, учитывая, что их 9...)

Смотрите на людей, которым отдаете. При возникновении сомнений - не отдавайте. Не стесняйтесь спрашивать где живут, где будет жить щенок - квартира, частный дом, на цепи, в вольере, для каких целей берут щенка.
Есть риск, что могут брать поиздеваться, поиграть и бросить, вывезли на лето работать звонком на даче/огороде и потом бросить.

Всегда говорите, что, если что-то пойдет не так, Вы забере обратно.

Стерелизизуйте Вашу девочку. Жаль, что раньше не сделали.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
100 процентные -это когда оба родителя дворняги. А они полукровки. Уже сейчас видно ,что кучерявые и с длинной шерстью будут ,хотя папа гладкошерстный. Значит на маму тоже немало похожи!
Тогда пишите, что метисы такой-то породы. Мама - ___, папа - ____. Раз знаете папу, пишите какой папа - молодой, не агрессивный, игривый, рост в холке.

И, если они пищат, значит, и правда могут быть голодными. Докармливать нужно. Лучше всего детскими молочными смесями, но, если дорого, то молоком, только приближенным к натуральному, малоиграющим.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Предложила свою профессиональную кинологическую помощь по выращиванию и дальнейшему ведению помёта до дальнейшего пристройства...Решать ТС ...видимо ...))
Напишите платная помощь или бесплатная. Это важный вопрос)
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Лина, Россия, Москва писала:
Через 2,5 месяца, когда окрепнут и смогут нормально есть.
Мы своего месячным покупали. Ел все и много ph34r_rt_40.gif Разлуку с мамой и братьями-сестрами перенес отлично. blush_rt_40.gif Во всяком случае внешне это никак не проявлялось.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
В данную минуту качаю малыша Добряны. Да- да ,вот так вот(((.Заняться мне больше нечем. Всю ночь они не спят ,орут . И не первую ночь.Добряна нарожала целых 9 щенков! Помогите составить объявление так ,чтобы их всех разобрали и как можно быстрее! Что пишут в этих объявлениях обычно? И когда их можно уже раздать( на какой день)? Вообще ничего не знаю. Буду прямо очень благодарна за любую подсказку, наводку ,помощь. Добряна породистая ( голден) ,умнейшая и добрейшая. Разве что говорить не ум
может уже писал кто, не знаю..
быстрей всего - отдать или продать (если порода есть) по дешёвке на специальном рынке.. где их продают.. типа Птичий рынок.. оптом. всех.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Предложила свою профессиональную кинологическую помощь по выращиванию и дальнейшему ведению помёта до дальнейшего пристройства...Решать ТС ...видимо ...))
Лишних 10 тыс. за Ваши услуги, в сложившейся ситуации ,у меня нету . Это итак понятно dntknw_rt_60.gif .
Мне много людей помогают бесплатно советами.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Через 2,5 месяца, когда окрепнут и смогут нормально есть. Пишут просто - щенки от домашней собаки. Мама столько-то в холке, домашняя, воспитана, любит детей, не агрессивна, приучена к поводку и выгулу. Щенки будут мелкие/крупные/средние. И фото мамы и щенков. Если сможете за 2,5 приучить к выгулу и поводку (или к чему-то одному) - дело пойдет еще легче, но, учитывая, что их 9...) Смотрите на людей, которым отдаете. При возникновении сомнений - не отдавайте. Не стесняйтесь спрашивать где
Спасибо, очень содержательно и познавательно give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
типа Птичий рынок.. оптом. всех.
Ага, а потом трупы этих щенков рядом в лесу будут валяться, но для начала они там умрут от голода и холода. Нет, это не вариант. Лучше своими силами.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, а потом трупы этих щенков рядом в лесу будут валяться, но для начала они там умрут от голода и холода. Нет, это не вариант. Лучше своими силами.
blink_rt_40.gif не дай Бог!!!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ага, а потом трупы этих щенков рядом в лесу будут валяться, но для начала они там умрут от голода и холода. Нет, это не вариант. Лучше своими силами.
люди которые там сидят (на рынке), живут на эти деньги. зачем им выбрасывать и убивать товар??
продадут хоть за сколько.
глупости на счёт трупов в лесу..
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
люди которые там сидят (на рынке), живут на эти деньги. зачем им выбрасывать и убивать товар?? продадут хоть за сколько. глупости на счёт трупов в лесу..
Это вовсе не глупости. Для них это ТОВАР. Пока товар продается и не приносит хлопот - его будут держать в клетках и худо-бедно кормить, не заботясь о тепле и здоровье. Как только продажи не пойдут - викут в лес не задумавшись ни на миг.
Пройдитесь по этому леску, полюбопытствуйте о глупости.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Спасибо, очень содержательно и познавательно
Совсем не за что. Жалко очень детишек.
Перекупщикам не отдавайте, какие бы сладкие песни ни пели. Лучше утопите или усыпите. Ничего страшнее перекупки или птички быть не может.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр