загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ольга, Россия, Москва, 43 года
анкета удалена
Ольга, Россия, Москва, 43 года
детей нет
Была 15.02.2023 18:37
Её комментарии на форуме

Комментарии Ольги на форуме ГдеПапа

12.08.19 00:41 Для меня он ЛУЧШИЙ...Справедливый,честный,открытый, мужественный,трудолюбивый и пр....именно в моём понимании этого слова...старше меня))). »»»

12.08.19 02:01 Божечки.... сколько читаю...а этот старческий нафталин ещё не истлел(((. ..Наиболее выраженного престарелого идиота не встречала....Свят,свят,свят.... »»»

07.03.19 23:47 Предложила свою профессиональную кинологическую помощь по выращиванию и дальнейшему ведению помёта до дальнейшего пристройства...Решать ТС ...видимо ...)) »»»

07.03.19 23:32 Ндаааа. ....ну и советчики....тыкать мордочками,или в 3-мес.отдавать...Расписывать свои таланты не буду,нужны консультации по выращиванию и пристройству....Вэлком))). »»»

01.10.18 00:51 Блин,ошиблась ...Хабиб дагестанец,хотя сути дело не меняет... Для меня дело не в патриотизме,а немного в другом... Соглашусь с Вами,Хабиб победит,скорее всего болевым. »»»

30.09.18 23:57 Как человек неотрывно и ежедневно связанный с боксом&mma,...болеть буду за Конора,ибо есть свои весомые причины ...Жаль,что мой наставник придерживается другого мнения в отношении этой чеченской выскочки(((.... »»»

25.08.18 00:52 Доброй ночи!А боевое самбо,MMA,не хотите рассмотреть?!?На протяжении 6_лет занималась MMA,карьеру завершила давно,но продолжаю тесно сотрудничать и работать в этой сфере.На данный момент сотрудничаю с школой единоборств Александра Шлеменко.... »»»

09.05.18 14:02 Вот никогда не писала,но тут пройти не смогла.Воспитанием собаки любой породы ДОЛЖЕН,повторюсь,ДОЛЖЕН,озаботиться хозяин..во избежание проявления негатива и пр.неадекватных реакций со стороны неособаченного населения!... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр