загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта На трансляцию боя Хабиба и Конора, Россия, Москва, 06.10.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Дата: 06.10.2018 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Сущевский вал 9 стр.1 (всё та же Золотая Воба)
Время начала: 21.00
Статус: прошла

Встреча для стойких и неугомонных, вечером отдых и танцульки, сам бой по Москве начнется ближе у утру.
Хабиб Нурмагомедов (Россия), чемпион UFC в лёгком весе
Возраст: 30 лет
Статистика: 26-0 (8 KO/TKO, 8 SUB, 10 DEC)
Рост/вес: 178 см/до 70 кг

Конор Макгрегор (Ирландия), #1 в рейтинге лёгкого веса UFC
Возраст: 30 лет
Статистика: 21-3 (18 КО/TKO, 1 SUB, 3 DEC. Все поражения — сдачей)
Рост/вес: 175 см/до 70 кг

Зрители в Москве смогут увидеть бой утром 7 октября. Начало ориентировочно в 6:00.



На встречу точно идут: Олеся

На встречу возможно идут: Катерина
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Леший, Россия, Москва писал:
Дата: 06.10.2018 (суббота) Город: Россия, Москва Место проведения: Сущевский вал 9 стр.1 (всё та же Золотая Воба) Время начала: 21.00 Статус: назначена и состоится Встреча для стойких и неугомонных, вечером отдых и танцульки, сам бой по Москве начнется ближе у утру. Хабиб Нурмагомедов (Россия), чемпион UFC в лёгком весе Возраст: 30 лет Статистика: 26-0 (8 KO/TKO, 8 SUB, 10 DEC) Рост/вес: 178 см/до 70 кг Конор Макгрегор (Ирландия), #1 в рейтинге лёгкого веса UFC Возраст: 30 лет
Нее,
Смотреть на дерущихся мужиков в трусах,
у меня нет никакого желания. dntknw_rt_60.gif

Вот если бы это были девушки...
И не дрались, а танцевали... dance4_rt_78.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Нее, Смотреть на дерущихся мужиков в трусах, у меня нет никакого желания. Вот если бы это были девушки... И не дрались, а танцевали...
ну так до 6 утра то ..., насмотришься sarcastic_rt_50.gif , тем более, что из присутствующих на встрече дам - были желающие пойти на этот просмотр, поэтому и тема эта возникла
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Планирую уезжать в эти дни. Но бой буду смотреть позже обязательно! Так уж сложилось, я интересуюсь... Для меня интереснее этот поединок, даже чем был с Мейвезором.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
тяжеловесов бы посмотреть...
Тяжы да, мощные, но зато лёгкие веса зрелищнее, быстрее, подвижнее.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Тяжы да, мощные, но зато лёгкие веса зрелищнее, быстрее, подвижнее.
Ну да,согласна.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Хабиб- супер ) Я с вами , но дистанционно)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Встретились, напились и сами подрались! dance_rt_62.gif Вот зрелище! lol_rt_40.png
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Встретились, напились и сами подрались! Вот зрелище!
Не, ну тоже вариант, хоть размяться sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Не, ну тоже вариант, хоть размяться
Эх! Я мысленно с вами! А так бы с радостью! rolleyes_rt_40.gif Давно по роже не получал mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 30.09.2018 08:56
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эх! Я мысленно с вами! А так бы с радостью! Давно по роже не получал
ну так приезжай, тут это дело оформим, но таки сначала хотелось бы на бой посмотреть не заплывшими глазами sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
ну так приезжай, тут это дело оформим, но таки сначала хотелось бы на бой посмотреть не заплывшими глазами
Эх... Яб с радосью. Не время ни денег. dntknw_rt_60.gif
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Кто такой Хабиб не знаю. А певцы в Вобле мне понравились. dance4_rt_78.gif Алексей, в следующую пятницу какая тема вечеринки? Наша компания была самая ганстергская dance3_rt_84.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
какие дамы пошли.. откуда любовь ко всему этому...
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какие дамы пошли.. откуда любовь ко всему этому...
дамы нонче пошли замечатеьные и самодостаточные, сильные духом и красивые телом, многим теперячним М не по зубам sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif , а по мне так в самый раз king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Кто такой Хабиб не знаю. А певцы в Вобле мне понравились. Алексей, в следующую пятницу какая тема вечеринки? Наша компания была самая ганстергская
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, приглашаешь сегодня? wink_rt_40.png
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Алексей, приглашаешь сегодня?
не, сегодня я готовлюсь к завтра, завтра у меня очень сложный и ответственный день, от завтра - очень многое у меня зависит...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Леший, Россия, Москва писал:
дамы нонче пошли замечатеьные и самодостаточные, сильные духом и красивые телом, многим теперячним М не по зубам , а по мне так в самый раз
девочка должна быть - ДЕВОЧКОЙ! имхо.


"многим теперячним М не по зубам" (с).... по себе не судите. что по зубам а что нет. нам не хочется таких "девочек", которым нравятся мордобои. ничего не поднимается на таких.. в душе..
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
девочка должна быть - ДЕВОЧКОЙ! имхо. "многим теперячним М не по зубам" (с).... по себе не судите. что по зубам а что нет. нам не хочется таких "девочек", которым нравятся мордобои. ничего не поднимается на таких.. в душе..
каждому свою, а я таки предпочитаю сильных, умных и уверенных в себе женщин, с ними интересно и стимулирующе... , вот на таких только и поднимается душа sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр