загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта На трансляцию боя Хабиба и Конора, Россия, Москва, 06.10.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Леший, Россия, Москва писал:
каждому свою, а я таки предпочитаю сильных, умных и уверенных в себе женщин, с ними интересно и стимулирующе... , вот на таких только и поднимается душа
сила, уверенность и тем более ум ни как не связаны с кровожадностью. скорей наоборот. чаще куклы Барби за своими папиками мотаются на подобные мероприятия в качестве эскорта..
нормальная девушка, со своей головой, выбирает умом своего спутника по жизни, а не того, который её отбил у стаи собак как кусок мяса. и не любители наблюдать подобное просто в жизни, и уж тем более специально ходить на это смотреть.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
сила, уверенность и тем более ум ни как не связаны с кровожадностью. скорей наоборот. чаще куклы Барби за своими папиками мотаются на подобные мероприятия в качестве эскорта.. нормальная девушка, со своей головой, выбирает умом своего спутника по жизни, а не того, который её отбил у стаи собак как кусок мяса. и не любители наблюдать подобное просто в жизни, и уж тем более специально ходить на это смотреть.
судя по всему девушки с головой не жалуют тебя вниманием sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif , а я вот как то же жалуюсь на отсутствие внимания прекрасных дам wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Леший, Россия, Москва писал:
судя по всему девушки с головой не жалуют тебя вниманием , а я вот как то же жалуюсь на отсутствие внимания прекрасных дам
ну ладно.. раз перешли на ты, наверно так принято у тебя в колхозе, тогда есть вопрос: чего тут то делаешь, если не страдаешь от отсутствия внимания дам?
поучить нас заглянул? нам не надо.
все твои посты уж как то слишком сильно похожи на вылизывание зада...

по поводу внимания ко мне, так ты только что оскорбил десяток местных девушек.. заработавших в этой жизни гораздо больше тебя, своим умом..
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Встретились, напились и сами подрались! Вот зрелище!
Готова принимать ставки)
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну ладно.. раз перешли на ты, наверно так принято у тебя в колхозе, тогда есть вопрос: чего тут то делаешь, если не страдаешь от отсутствия внимания дам? поучить нас заглянул? нам не надо. все твои посты уж как то слишком сильно похожи на вылизывание зада... по поводу внимания ко мне, так ты только что оскорбил десяток местных девушек.. заработавших в этой жизни гораздо больше тебя, своим умом..
каждому своё..., приходи...., познакомимся лично... wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Леший, Россия, Москва писал:
каждому своё..., приходи...., познакомимся лично...
запросто познакомимся. только на какой нибудь вылазке на природу, рыбалку. мордобои и другие боевые действия (кроме войны за Родину) меня не интересуют.. 7 лет в армии хватило.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
запросто познакомимся. только на какой нибудь вылазке на природу, рыбалку. мордобои и другие боевые действия (кроме войны за Родину) меня не интересуют.. 7 лет в армии хватило.
ну так есть место и для мордобоя, я ж не против, погнали к Милану, там и разомнемся sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ну ладно.. раз перешли на ты, наверно так принято у тебя в колхозе, тогда есть вопрос: чего тут то делаешь, если не страдаешь от отсутствия внимания дам? поучить нас заглянул? нам не надо. все твои посты уж как то слишком сильно похожи на вылизывание зада... по поводу внимания ко мне, так ты только что оскорбил десяток местных девушек.. заработавших в этой жизни гораздо больше тебя, своим умом..
Дима, зачем ты так!
Терпимее надо быть и добрее!
Это спорт, не "расчлененка" же, и рек крови не предвидится.
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Леший, Россия, Москва писал:
... а я вот как то же жалуюсь на отсутствие внимания прекрасных дам
Ага, ты нам нравишься!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Леший, Россия, Москва писал:
ну так есть место и для мордобоя, я ж не против, погнали к Милану, там и разомнемся
у тебя видимо тоже соображалка работает как у любимых тобой дам..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дима, зачем ты так! Терпимее надо быть и добрее! Это спорт, не "расчлененка" же, и рек крови не предвидится.
да мне всё равно. любите хоть черта лысого.
мне нравятся девочки в юбках и платьях, а не в боксёрских трусах.
которым нравятся театры и мыльные оперы, а не спарринги на ринге.
потому что ДЕВОЧКИ .
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у тебя видимо тоже соображалка работает как у любимых тобой дам..
ну так ты прибудешь, или так воздух посотрясать?..., не сцы, всё будет по честному wink_rt_40.png
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
да мне всё равно. любите хоть черта лысого. мне нравятся девочки в юбках и платьях, а не в боксёрских трусах. которым нравятся театры и мыльные оперы, а не спарринги на ринге. потому что ДЕВОЧКИ .
вот уж поверь - те кто в боксерских трусах - скрее тебя отоварят, чем будут мыло смотреть, а твои - как раз по мылу, сопли на кулак намотать... wink_rt_40.png
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ага, ты нам нравишься!
wub_rt_44.gif air-kiss_rt_46.gif sm122.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Леший, Россия, Москва писал:
ну так ты прибудешь, или так воздух посотрясать?..., не сцы, всё будет по честному
ты чтоль в вобле в проходе девок сЧупал?))))) ты правда хочешь или просто тут пальцы гнёшь?)) угомонись. встретимся ещё не раз.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, это же спорт? Да и девочки не сами там деруться. Болеем, волнуемся, есть такое)
Видео удалю
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2018 21:19
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ты чтоль в вобле в проходе девок сЧупал?))))) ты правда хочешь или просто тут пальцы гнёшь?)) угомонись. встретимся ещё не раз.
Я то реальнее всех реальных..., и уж меня знают, приходи, пусть и тебя узнают wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Дмитрий, это же спорт? Да и девочки не сами там деруться. Болеем, волнуемся, есть такое) https://youtu.be/g4hbVv_3RtE
я могу понять когда наш боец бьёт морду америкосу и посмотреть и поболеть за Россию.
всё остальное - мимо.
я никого не осуждаю и тем более не осуждаю. права не имею.
мне нравятся другие девочки. и это не говорит что они глупее или менее уверенные в себе.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я могу понять когда наш боец бьёт морду америкосу и посмотреть и поболеть за Россию. всё остальное - мимо. я никого не осуждаю и тем более не осуждаю. права не имею. мне нравятся другие девочки. и это не говорит что они глупее или менее уверенные в себе.
ну так ты придёшь или нет, болобол, вот честное слово...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Я то реальнее всех реальных..., и уж меня знают, приходи, пусть и тебя узнают
мне даже лень уже тебе объяснять простые вещи..
ты про чат в ватсапе слышал что нибудь ПапаМаматут?
в вобле я напротив тебя сидел. спроси у местных, знают меня или нет. у тебя видимо и память короткая.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр