загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта На трансляцию боя Хабиба и Конора, Россия, Москва, 06.10.2018
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне даже лень уже тебе объяснять простые вещи.. ты про чат в ватсапе слышал что нибудь ПапаМаматут? в вобле я напротив тебя сидел. спроси у местных, знают меня или нет. у тебя видимо и память короткая.
ну, извини, как то я на женщин внимание обращаю, тебя то я и не приметил, знают, ну и хорошо, ты не в моём вкусе, поэтому и не помню wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Леший, Россия, Москва писал:
, ты не в моём вкусе,
слава Богу.
я на всех мероприятиях сайта бываю если не работаю, чаще да чем нет. очень много народа меня знает и я знаю в реале. поэтому ещё не один раз пересекёмся в реале.
на бои и подобные соревнования я даже время тратить не буду.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
слава Богу. я на всех мероприятиях сайта бываю если не работаю, чаще да чем нет. очень много народа меня знает и я знаю в реале. поэтому ещё не один раз пересекёмся в реале. на бои и подобные соревнования я даже время тратить не буду.
Ну извини, если что не так, обидеть не хотел, а так то приходи, до боя я думаю что мало кто доседит sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
поболеть за Россию.
У всех так. Не понятно тогда о чем спор
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В спортивную тему взяли и негатива привнесли.. Все равно вам не встретиться, у вас весовые категории разные beee_rt_56.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
У всех так. Не понятно тогда о чем спор
Ну видимо не вкурсе, что Хабиб из Дагестана, а если мне моя память не изменяет, то Дагестан в составе России sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
В спортивную тему взяли и негатива привнесли.. Все равно вам не встретиться, у вас весовые категории разные
подстрекаешь что ли сидишь тут?
я неоднократно приезжал на форумские встречи и некоторых до этого были вопросы. если у кого то будут - отвечу. не переживайте.
лично о вас был другого мнения.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
подстрекаешь что ли сидишь тут? я неоднократно приезжал на форумские встречи и некоторых до этого были вопросы. если у кого то будут - отвечу. не переживайте. лично о вас был другого мнения.
Как я посмотрю у Вас - не жизнь а сплошное разочарование... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Не, ну без обид... wink_rt_40.png
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
В спортивную тему взяли и негатива привнесли.. Все равно вам не встретиться, у вас весовые категории разные
ну я таки собираюсь вес конкретно сгонять... wink_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
подстрекаешь что ли сидишь тут? я неоднократно приезжал на форумские встречи и некоторых до этого были вопросы. если у кого то будут - отвечу. не переживайте. лично о вас был другого мнения.
Подстрекаю??? Что за чушь, я разредить пыталась, пошутить, чтобы дружно жили. wacko_rt_40.gif
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Леший, Россия, Москва писал:
не, сегодня я готовлюсь к завтра, завтра у меня очень сложный и ответственный день, от завтра - очень многое у меня зависит...
Чтобы завтра все планы удались!
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Ховрино (автор поста) 30.09.2018 16:14
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Чтобы завтра все планы удались!
это неизбежно, поскольку завтра будет зависеть только от меня
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Подстрекаю??? Что за чушь, я разредить пыталась, пошутить, чтобы дружно жили.
пыталась...., но вот только похоже не получилось sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Как я посмотрю у Вас - не жизнь а сплошное разочарование... Не, ну без обид...
абсолютное счастье и абсолютный позитив - это недостаток информации, первые признаки слепоты и склероза)))
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
абсолютное счастье и абсолютный позитив - это недостаток информации, первые признаки слепоты и склероза)))
значит я слепой склеротик sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Леший, Россия, Москва писал:
значит я слепой склеротик
Присоединяюсь....
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вообще не поняла смысл данного конфликта, который образовался на пустом месте.
Если хочется заявить о себе необязательно выливать ушат грязи на других.
Все мы разные и это не значит что кто то лучше, а кто то хуже.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вообще не поняла смысл данного конфликта, который образовался на пустом месте. Если хочется заявить о себе необязательно выливать ушат грязи на других. Все мы разные и это не значит что кто то лучше, а кто то хуже.
думаешь? wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
До боя врят ли досижу, но на встречу постараюсь, про прошлую забыла , так и не попала, может на эту удастся.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
Ну видимо не вкурсе, что Хабиб из Дагестана, а если мне моя память не изменяет, то Дагестан в составе России
Я однозначно за Конора Макгрегора. От всей души буду желать ему победы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр