загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вячеслав из Люберец, собирающий дочку-первоклашку в школу, напомнил:
Год назад поизносился вконец. Самому покупать - вкуса никакого нет. Привычки покупать - тем более. Моя БЖ, даже когда уже развелись, по инерции продолжала одевать меня. Заказывала одежду по инету, я ей отдавал деньги.
А тут наметилась реальная групповая встреча в Майлафе. А мне и пойти не в чем. Кликнул я клич на сайте: кто поможет мне одеться, оплачу ваши собственные покупки в пределах 800 рублей. Плюс привезу и увезу.
И что вы думаете, - одна женщина откликнулась. Стали договариваться о поездке на Орджоникидзе (известный московский сток).
Не помню уже, по каким-то причинам шопинг отменился. Может, я сам заочковал.
И вот думаю, - а не повторить ли мне этот эксперимент? Правда, ни 800 рублей, ни тем более тысячу (инфляция, блин) платить уже не буду. Но домой с покупками подкину в пределах МКАДа.
Итак, женщины - кто готов устроить со мной шопинг на Орджоникидзе в удобное для вас время? Год назад цены там были почти копеечные. Накупил футболок и джинсов по смешным ценам.
Поскольку эта поездка может привести к чему-то светлому, чистому и пушистому, ставлю ограничение: рост - не более 170, возраст не более 50. А в идеале вы просто должны быть самой обаятельной и привлекательной.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2019 13:30
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вспоминая сырки... ph34r_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пусть уж заодно и обуют! )))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пусть уж заодно и обуют! )))
Меня обуть трудно. А о сырках пусть и не мечтают.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вячеслав из Люберец, собирающий дочку-первоклашку в школу, напомнил: Год назад поизносился вконец. Самому покупать - вкуса никакого нет. Привычки покупать - тем более. Моя БЖ, даже когда уже развелись, по инерции продолжала одевать меня. Заказывала одежду по инету, я ей отдавал деньги. А тут наметилась реальная групповая встреча в Майлафе. А мне и пойти не в чем. Кликнул я клич на сайте: кто поможет мне одеться, оплачу ваши собственные покупки в пределах 800 рублей. Плюс привезу и увезу. И чт
Феникс, а что Вы думаете о мотивации женщины... Зачем ей это может быть нужно?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вспоминая сырки...
Ольга, если вы не будете (жрать) сырки по 48 рублей, то у вас есть (небольшой) шанс выйти за меня замуж. И в будущем хорошо устроить свою (не мою) старость.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Феникс, а что Вы думаете о мотивации женщины... Зачем ей это может быть нужно?
Мотивация простая: ей не должно быть стыдно за мой внешний вид, когда мы начнем появляться вместе на общих встречах чатовцев.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вспоминая сырки...
А мне Гоголь вспомнился)))
" Поднимите мне веки")))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мотивация простая: ей не должно быть стыдно за мой внешний вид, когда мы начнем появляться вместе на общих встречах чатовцев.
Если не секрет, сколько женщин уже согласилось с Вами встретиться хотя бы на чашку кофе отсюда?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 10.08.2019 13:38
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне Гоголь вспомнился))) " Поднимите мне веки")))
Подумаешь, Гоголь. До сих пор вспоминаю одну свою клиентку. "Доведи меня до оргазма...".
Лучше бы чаевые дала.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
оплачу ваши собственные покупки в пределах 800 рублей.
Ооо, это же целый грузовик покупок! Как много потеряла та женщина haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ольга, если вы не будете (жрать) сырки по 48 рублей, то у вас есть (небольшой) шанс выйти за меня замуж. И в будущем хорошо устроить свою (не мою) старость.
Не , у меня шансов точно нет. Сырки.. cray_rt_62.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif
Вино и сырная тарелка angel2.gif sarcastic_rt_50.gif не меньше)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Меня обуть трудно. А о сырках пусть и не мечтают.
И эти малы будут?

Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мотивация простая: ей не должно быть стыдно за мой внешний вид, когда мы начнем появляться вместе на общих встречах чатовцев.
А это строго обязательно - появляцца на встречах каких-то там чатовцев? А если мне эта предпенсионная тусовка не интересна, например? umnik2_rt_46.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ооо, это же целый грузовик покупок! Как много потеряла та женщина
В стоке на 800 руб можно купить до четырех женских футболок. Или недорогие джинсы.
Плюс возможность познакомитьмя с новым появившемся на сайте мужчиной. Это потом я развернулся в стиле Феникса. А сначала был очень даже ничего.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Меня обуть трудно. А о сырках пусть и не мечтают.
Жадина? blink_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Меня обуть трудно. А о сырках пусть и не мечтают.
И вообще смотря, что за сырки..... я вот люблю в синей упаковке с пандой)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А это строго обязательно - появляцца на встречах каких-то там чатовцев? А если мне эта предпенсионная тусовка не интересна, например?
На Майлафе, в который влился Опен 24, есть встречи, на которые приезжают люди даже из других городов. Если вдруг ненароком забредете туда, обратите внимание на "Урожайку", "Хеллоуин", НГ и Старый НГ. Многие из гдепап уже отметились там.
Ну а по возрасту я там один из самых старых. В основном там собираются люди вашего возраста или даже моложе. Поэтому вам там будет комфортно.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ооо, это же целый грузовик покупок! Как много потеряла та женщина
Да 12 долларов )))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
И вообще смотря, что за сырки..... я вот люблю в синей упаковке с пандой)
Если я полюблю вас, я полюблю и ваши сырки. Если, конечно это не будут сырки Александров.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Жадина?
Экономный. Как кот матроскин
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр